О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 31

Поблагодарили: 2

Сие произошедшее было на улице Антонова-Овсеенко, ост-ка ул. Карбышева.
Сегодня забирал свою супругу с работы. Остановился возле ее магазинчика ~ в 18:55. Напротив, возле трамвайных путей, на асфальте сидел невминяемый (пьяный, бухой, как угодно назовите) мужчина лет 40. Порадовало, что нашим людям до ближнего своего не все равно, т.к. двое мужчин (не зависимо друг от друга) подходили к нему и интересовались его "здоровьем". Встать он самостоятельно не мог, все попытки были тщетны. Мне эта картина сразу не понравилась и я позвонил с сотового на 020 в мил.... полицию. Я оствался в машине. Мне было интересно, сколько же потребуется времени сотрудникам ППС, что бы отреагировать на мой звонок. Через 15 минут они прибыли на место. Помогли жертве зеленого змия встать и проводили его до спецтранспорта.
Ниже фото с сотового до и после приезда сотрудников ППС.
Ссылка на мою стену ВКонтакте
Полиция работает. Проверено.
Полиция работает. Проверено.

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

может и работает, только не всегда - я ночью на Рождество звонила по тому же телефону, трубку никто так и не взял (хотя вроде праздник, народ гулял и всякие происшествия могли случаться) :(

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика