О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 440

Поблагодарили: 21

Так сейчас выглядит место где был рынок на пересечении улиц Гагарина и Мяги. Однако мне не понятно, почему в одном месте рынок сносят, а в другом строят? Например новый рынок на пересечении улиц Аэродромной и Промышленности!
Избавляемся от стихийных рынков.
Избавляемся от стихийных рынков.

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Ну это наверно как в сельском хозяйстве, дают полю отдохнуть! )))

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 440

Поблагодарили: 21

Porscheeвец писал(а):
Ну это наверно как в сельском хозяйстве, дают полю отдохнуть! )))

ага, а потом торговый центр построят
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 45

Перенес в флудилку. Автомобилями не пахнет, если не считать, что они попали в кадр, конечно.
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

а мне жалко будет, если запретят рынок около детской поликлиники на Челюскинцев - там по утрам частники с деревень приезжают, хоть можно нормальный творог и все остальное купить... их и так шкурят менты - при мне девченка, которая продавала, 1 тыс. отстегнула (хотя у них документы и справки в порядке), причем сказала, что потом еще рейд будет и может быть не один... Люди встают ни свет, ни заря, вкалывают как не знай кто, а кто то нахаляву с этого деньги получает
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Svetlana писал(а):
их и так шкурят менты - при мне девченка, которая продавала, 1 тыс. отстегнула (хотя у них документы и справки в порядке), причем сказала, что потом еще рейд будет и может быть не один... Люди встают ни свет, ни заря, вкалывают как не знай кто, а кто то нахаляву с этого деньги получает

:shock: Слов нет!

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Svetlana писал(а):
а мне жалко будет, если запретят рынок около детской поликлиники на Челюскинцев - там по утрам частники с деревень приезжают, хоть можно нормальный творог и все остальное купить... их и так шкурят менты - при мне девченка, которая продавала, 1 тыс. отстегнула (хотя у них документы и справки в порядке), причем сказала, что потом еще рейд будет и может быть не один... Люди встают ни свет, ни заря, вкалывают как не знай кто, а кто то нахаляву с этого деньги получает


не фига себе,менты теперь местный рэкет!
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

Svetlana писал(а):
а мне жалко будет, если запретят рынок около детской поликлиники на Челюскинцев - там по утрам частники с деревень приезжают, хоть можно нормальный творог и все остальное купить... их и так шкурят менты - при мне девченка, которая продавала, 1 тыс. отстегнула (хотя у них документы и справки в порядке), причем сказала, что потом еще рейд будет и может быть не один... Люди встают ни свет, ни заря, вкалывают как не знай кто, а кто то нахаляву с этого деньги получает


Ментам очную ставку и в тюрягу, а этих торгашей вообще не имеет смысла жалеть. Сами выбрали такой путь. Пусть идут на рынок, арендуют палатку или лоток и законно торгуют. А срач и антисанитарию разводить в городе не надо! Так что менты еще мало с них берут.
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Patriot писал(а):


Ментам очную ставку и в тюрягу, а этих торгашей вообще не имеет смысла жалеть. Сами выбрали такой путь. Пусть идут на рынок, арендуют палатку или лоток и законно торгуют. А срач и антисанитарию разводить в городе не надо! Так что менты еще мало с них берут.[/quote]
они с машин своих продают и не весь день - часа 3 и никакого срача там нет... а менты типа от лица администрации действуют
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Что тут удивляться ,вчера смотрел "Момент истины" с Карауловым ,у нас самый коррумпированный город ,что прокуроры что власть ,вор на воре и ворами погоняют.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика