О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 15 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Дамы и господа, скажите, кто посещал данное заведение? Как туда можно попасть?

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

собирался как-то сходить, но не попал, потому что по выходным не работает. так что имейте в виду

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Спасибо. Возьму для этого отгул на работе, очень уж хочу посетить.

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

5 раз там был....
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Александр63 ru писал(а):
5 раз там был....

О! Расскажите подробнее, откуда вход, сколько стоит билет, можно ли пойти без группы из 20 человек и т.п. Пожалуйста

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

вход со двора, стоимость не помню, ходили последний раз всем офисом 25 человек......, как сейчас это происходит не знаю....

Добавлено спустя 16 минут 7 секунд:
почитай тут http://www.afisha.ru/samara/museum/6781/
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Александр63 ru писал(а):
вход со двора, стоимость не помню, ходили последний раз всем офисом 25 человек......, как сейчас это происходит не знаю....

Добавлено спустя 16 минут 7 секунд:
почитай тут http://www.afisha.ru/samara/museum/6781/

Спасибо!
Буду звонить им в понедельник и все узнавать. Группу из 20 человек я набрать не смогу. Поэтому меня больше интересует сборная группа там на месте. Если они такое практикуют, моему счастью не будет предела)))

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

раньше спокойно к какой нибудь приставали, главное напасть на это время, ведь экскурсии там не так часто проходят....
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Александр63 ru писал(а):
раньше спокойно к какой нибудь приставали, главное напасть на это время, ведь экскурсии там не так часто проходят....

Да вот это и беспокоит. Почему то в нашем городе экскурсии в музеи и выставки слабо развит. Вот в Москве и Питере с этим вообще проблем нет. Пришел, купил билет, сотрудники музея набрали группу и приставили к ним экскурсовода, красота.

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Вчера звонила в бункер. У них там ремонт до конца апреля.

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Kolbaskina писал(а):
Вчера звонила в бункер. У них там ремонт до конца апреля.

В мае то будут работать?

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Сказали, что вроде бы откроют! Сама расстроилась. Хотела сходить именно в апреле до того момента как откроется речная навигация. А то потом будет поток...

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 0

Ребят, а можно попросить, узнайте пожалуйста работает этот бункер 9-10 мая? Тоже хотели сходить, а потом уезжаем, только два дня будем. Спасибо!
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

До конца апреля они и сами не могу сказать. Потому как ремонт у них. Вот закончится. Тогда я им буду звонить и здесь отпишусь.

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 0

Спасибо!

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 15 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика