Ответить

Театр - высшая инстанция для решения жизненных вопросов... (А.И. Герцен)

21 янв 2014, 21:21

начну тему про театры, т.к. буквально вчера взяла билеты в "Самарскую площадь" на "Коломба" 23.01., а на следующей неделе пойду в Театр оперы и балета на "Севильского цирюльника"

обязательно поделюсь впечатлениями :)

Театр - высшая инстанция для решения жизненных вопросов... (А.И. Герцен)

21 янв 2014, 21:21

Re: Театр - высшая инстанция для решения жизненных вопросов... (А.И. Герцен)

21 янв 2014, 21:26

NataLi писал(а): а на следующей неделе пойду в Театр оперы и балета на "Севильского цирюльника"


у меня знакомые там играют :)

Re: Театр - высшая инстанция для решения жизненных вопросов... (А.И. Герцен)

21 янв 2014, 21:29

Svetlana писал(а):у меня знакомые там играют :)

привет передать? :D


а еще 30 марта я на "Скорпионс" иду, мне на ДР билеты подарили :Bravo:

Re: Театр - высшая инстанция для решения жизненных вопросов... (А.И. Герцен)

21 янв 2014, 21:44

ооо, я тот еще театрал))) театр-буфет-коньяк. в театре никакого пива. исключительно только коньяк)))

Re: Театр - высшая инстанция для решения жизненных вопросов... (А.И. Герцен)

21 янв 2014, 21:49

NataLi писал(а):

привет передать? :D


[/quote]
Да я и так нередко общаюсь :)
"Скорпионс" - это здорово! Тоже потом отпишись как сходила

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Sergey.Popov писал(а):ооо, я тот еще театрал))) театр-буфет-коньяк. в театре никакого пива. исключительно только коньяк)))

коньяк помогает усваивать происходящее на сцене? :D

Re: Театр - высшая инстанция для решения жизненных вопросов... (А.И. Герцен)

21 янв 2014, 21:54

Svetlana писал(а):коньяк помогает усваивать происходящее на сцене?


я бы сказал сглаживает. особенно в оперном)))

Re: Театр - высшая инстанция для решения жизненных вопросов... (А.И. Герцен)

21 янв 2014, 21:58

вот любители то... и слова ж особо не понятны... разве только голоса послушать :crazy:

Re: Театр - высшая инстанция для решения жизненных вопросов... (А.И. Герцен)

21 янв 2014, 22:39

да уж, слова и после коньяка не всегда понятны, а вот впечатление от голосов сглаживается)))

Re: Театр - высшая инстанция для решения жизненных вопросов... (А.И. Герцен)

22 янв 2014, 10:52

я 14 марта иду в драму на московский спектакль "Блеф".

Re: Театр - высшая инстанция для решения жизненных вопросов... (А.И. Герцен)

22 янв 2014, 16:21

Sergey.Popov писал(а):ооо, я тот еще театрал))) театр-буфет-коньяк. в театре никакого пива. исключительно только коньяк)))

Вот всегда удивляло - как люди успевают там в буфет...я максимум могла минералку купить - и звонок, даже попить некогда. Очереди ж. Или есть какие-то секреты, для "избранных"..?)

Re: Театр - высшая инстанция для решения жизненных вопросов... (А.И. Герцен)

22 янв 2014, 16:32

Ольга_Александровна, никаких секретов. можно принять коньяк до похода в театр. можно пройти в буфет до начала спектакля. можно во время или за 5 минут до антракта)))

Re: Театр - высшая инстанция для решения жизненных вопросов... (А.И. Герцен)

22 янв 2014, 17:10

Нет, хождения во время спектакля - это неправильно. А вот антракты я бы удлинила - спокойно съесть пироженку, выпить капучино, обсудить игру актеров, почитать програмку - было б приятно и "атмосферно". А спешка убивает настроение часто.

Re: Театр - высшая инстанция для решения жизненных вопросов... (А.И. Герцен)

22 янв 2014, 17:13

Ольга_Александровна писал(а):А вот антракты я бы удлинила - спокойно съесть пироженку, выпить капучино, обсудить игру актеров, почитать програмку


да это точно. все просто ломятся как сумасшедшие

Re: Театр - высшая инстанция для решения жизненных вопросов... (А.И. Герцен)

22 янв 2014, 18:06

Ольга_Александровна писал(а): А вот антракты я бы удлинила


это точно,Вы как никто другой знаете какая очередь в женский туалет,а потом сидишь и ждешь когда закончится спектакль с вот такими глазами :shock: а в мужском туалете как всегда нет никого,всегда задавалась вопросом,почему в женском туалете такие очереди!!!!!!!! :evil:

Re: Театр - высшая инстанция для решения жизненных вопросов... (А.И. Герцен)

22 янв 2014, 18:52

Елена Богиня писал(а):в мужском туалете как всегда нет никого,всегда задавалась вопросом,почему в женском туалете такие очереди!!!!!!!! :evil:

Есть чего завязать на узелок, чтобы не хотелось! :D

Re: Театр - высшая инстанция для решения жизненных вопросов... (А.И. Герцен)

22 янв 2014, 19:32

Елена Богиня писал(а): это точно,Вы как никто другой знаете какая очередь в женский туалет,а потом сидишь и ждешь когда закончится спектакль с вот такими глазами :shock: а в мужском туалете как всегда нет никого,всегда задавалась вопросом,почему в женском туалете такие очереди!!!!!!!! :evil:


А я всегда хожу в мужской туалет.

Re: Театр - высшая инстанция для решения жизненных вопросов... (А.И. Герцен)

22 янв 2014, 19:42

Елена Богиня писал(а):это точно,Вы как никто другой знаете какая очередь в женский туалет,а потом сидишь и ждешь когда закончится спектакль с вот такими глазами :shock: а в мужском туалете как всегда нет никого,всегда задавалась вопросом,почему в женском туалете такие очереди!!!!!!!! :evil:

Тоже заметил) Это потому- что антракт маленький) (много не выпьешь) ), пьют мужики, а в туалете девочки). Видать по эфиру им переносится наши Ц2аШ5Ош ))))

Re: Театр - высшая инстанция для решения жизненных вопросов... (А.И. Герцен)

22 янв 2014, 20:04

Nokarika писал(а):Есть чего завязать на узелок, чтобы не хотелось!


если действительно длина позволяет,то замечательно)))

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Kolbaskina писал(а):А я всегда хожу в мужской туалет.


вы в драмтеатре были в мужском туалете?? там как и в женском ,кабинки или писуары ??если кабинки,то
пойду в следующий раз в мужской

Re: Театр - высшая инстанция для решения жизненных вопросов... (А.И. Герцен)

22 янв 2014, 20:50

Sergey.Popov писал(а):Ольга_Александровна, никаких секретов. можно принять коньяк до похода в театр. можно пройти в буфет до начала спектакля. можно во время или за 5 минут до антракта)))

лучше с собой приносить :crazy: лопают же сейчас в кинотеатрах попкорн, почему бы в театре поляну не разложить... :)

Re: Театр - высшая инстанция для решения жизненных вопросов... (А.И. Герцен)

22 янв 2014, 21:05

Svetlana писал(а):лучше с собой приносить лопают же сейчас в кинотеатрах попкорн, почему бы в театре поляну не разложить.


в студенческие годы так и делал. сейчас можно и в буфете за коньяк заплатить. а вообще меня самого раздражает, когда рядом начинают чавкать и шуршать оберткой от шоколада

Re: Театр - высшая инстанция для решения жизненных вопросов... (А.И. Герцен)

22 янв 2014, 21:08

Sergey.Popov писал(а):начинают чавкать и шуршать оберткой от шоколада


это еще ладно,вот когда толпа школьников неуместно гогочет и ест чипсы-это пипец!!!!!

Re: Театр - высшая инстанция для решения жизненных вопросов... (А.И. Герцен)

22 янв 2014, 21:14

Елена Богиня писал(а):толпа школьников неуместно гогочет и ест чипсы-это пипец


да уж школьники+чипсы в театре = ацкий коктейль

Re: Театр - высшая инстанция для решения жизненных вопросов... (А.И. Герцен)

30 янв 2014, 23:30

пришла с "Севильского цирюльника"...мне очень понравилось! и декорации, и музыка, и актеры...и сам театр после реконструкции! рекомендую! смотрится и слушается на одном дыхании :)

а не понравилось то, что актеры еще даже не успели выйти на поклон, как несколько человек ломанулись к выходу, наверно, очередь в гардеробе боялись пропустить! вот это было очень некрасиво...

Re: Театр - высшая инстанция для решения жизненных вопросов... (А.И. Герцен)

31 янв 2014, 01:02

NataLi писал(а):а не понравилось то, что актеры еще даже не успели выйти на поклон, как несколько человек ломанулись к выходу, наверно, очередь в гардеробе боялись пропустить! вот это было очень некрасиво...

Может просто первый раз...

Re: Театр - высшая инстанция для решения жизненных вопросов... (А.И. Герцен)

31 янв 2014, 01:09

Чтоб пробку не создавать :)
Ответить 1, 2, 3, 4  След.
Яндекс.Метрика