Ответить

Re: фильмы.делимся впечатлениями,обсуждаем!!!

18 янв 2014, 21:36

В погонах писал(а):Все из квартета И хорошо)))


вот с этим не поспорю!!!!!! отлично играют .еще вспомнилась наша комедия где-то 2010 год "на море" как 4 пары приехали на море с детьми и увидели море в последний день

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
еще очень нравился фильм "мы из будущего" и "назад в прошлое" про 4 ребят ,где Климова играет (сама Климова мне не нравится-противная бабешка!!!!

Re: фильмы.делимся впечатлениями,обсуждаем!!!

18 янв 2014, 21:36

Re: фильмы.делимся впечатлениями,обсуждаем!!!

18 янв 2014, 21:37

Самые лучшие фильмы, на мой взгляд, - "Форест Гамп", "Зеленая миля", "Побег из Шоушенка", "Список Шиндлера", "Если наступит завтра" (это по Сидни Шелдон)...из наших обожаю "Офицеров", однако, не нравится, что многие советские ч/б фильмы разрисовали...

из последних сериалов очень понравились "Карпов" и "Серафима Прекрасная"

Re: фильмы.делимся впечатлениями,обсуждаем!!!

18 янв 2014, 21:39

из женских ролей мне нравится Катя Гусева ,Мария Порошина и балдею от Ольги Будиной-такая милашка,обожаю!Красивая женщина!! а то мужики слюнями исходят по Вере Брежневой,это ж баба Яга

Re: фильмы.делимся впечатлениями,обсуждаем!!!

18 янв 2014, 21:41

В погонах писал(а):Ди Каприо Лучший. Только Банды Нью-Йорка не очень с ним - остальное шедевры.

/Последний фильм нравится. Хоть и клише на пред.

Re: фильмы.делимся впечатлениями,обсуждаем!!!

18 янв 2014, 21:43

Елена Богиня писал(а):из женских ролей мне нравится Катя Гусева ,Мария Порошина и балдею от Ольги Будиной-такая милашка,обожаю!Красивая женщина!! а то мужики слюнями исходят по Вере Брежневой,это ж баба Яга

Катерину Гусеву я бы тоже)

Re: фильмы.делимся впечатлениями,обсуждаем!!!

18 янв 2014, 21:44

Мне тоже очень понравился фильм: Список Шиндлера, а ещё я на одном дыхании посмотрела фильм Престиж.

Re: фильмы.делимся впечатлениями,обсуждаем!!!

18 янв 2014, 21:44

NataLi писал(а):"Если наступит завтра" (это по Сидни Шелдон)..

После книги, фильм смотреть вообще не хочется

Re: фильмы.делимся впечатлениями,обсуждаем!!!

18 янв 2014, 21:45

Лучший вестерн всех времён и народов ; Хороший ,Злой ,Плохой.
Изображение
Какие типажи!!!
ИзображениеИзображение

Re: фильмы.делимся впечатлениями,обсуждаем!!!

18 янв 2014, 21:45

Svetlana писал(а):После книги, фильм смотреть вообще не хочется


Такого же мнения.

Re: фильмы.делимся впечатлениями,обсуждаем!!!

18 янв 2014, 21:48

девочки !!! ( к мальчикам не обращаюсь,так как они вряд ли смотрели) а,мне еще нравился сериальчик небольшой,где играла главная из Серафимы,"Редкая группа крови"-8 серий,душевный такой!!!

Re: фильмы.делимся впечатлениями,обсуждаем!!!

18 янв 2014, 21:51

В погонах писал(а):
Есть правило золотое: смотреть только те сериалы, в которых уже отсняты все сезоны))


пока валялась в больнице, просмотрела с девченками в палате за 7 дней сериал "Отчаянные домохозяйки" 8 сезонов по 20 серий... :o Потом приходила в себя несколько дней...

Re: фильмы.делимся впечатлениями,обсуждаем!!!

18 янв 2014, 21:52

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):Лучший вестерн всех времён и народов ; Хороший ,Злой ,Плохой.



Это спагетти-вестерн, а не классический.
И их три. И все отличные. Что рожи, что музыка))

Re: фильмы.делимся впечатлениями,обсуждаем!!!

18 янв 2014, 22:07

NataLi, просто человеку видимо ,не о чем поговорить.не будем ворошить предыдущие темы,будьте умнее,Колбаскина.

Добавлено спустя 48 секунд:
Кстати,неплохая экранизация "Идиота" была с Мироновым,"Адмирал "с Хабенским мне понравился

Re: фильмы.делимся впечатлениями,обсуждаем!!!

18 янв 2014, 23:16

Да здравствует франция - смотреть под пивом или....)))
Либо малковича джона. (фильм, где притворялся известным магнатом в киноиндустрии)

Re: фильмы.делимся впечатлениями,обсуждаем!!!

18 янв 2014, 23:21

[quote="Веселов О. В."]Да здравствует франция
???

Re: фильмы.делимся впечатлениями,обсуждаем!!!

18 янв 2014, 23:36

Елена Богиня писал(а):Да здравствует франция
???

http://filmomax.ru/news/da_zdravstvuet_ ... 01-13-2906

Re: фильмы.делимся впечатлениями,обсуждаем!!!

19 янв 2014, 14:39

по теме как мне сказали что я 9-классник и фильмы "ам пирог" мне как раз...отвечаю звезде нашей что эти фильмы ни разу не смотрел

мне вообще канал дискавери больше нравится и natgeowild желательно HD все остальное так...

Re: фильмы.делимся впечатлениями,обсуждаем!!!

19 янв 2014, 15:38

а мне сериал ментовские войны нравится. :)

Re: Фильмы. Делимся впечатлениями, обсуждаем!!!

19 янв 2014, 16:09

сергей ч.,а кто там играет?

Re: Фильмы. Делимся впечатлениями, обсуждаем!!!

19 янв 2014, 16:50

подсел на ВОРОНИНЫХ

Re: Фильмы. Делимся впечатлениями, обсуждаем!!!

19 янв 2014, 17:14

Елена Богиня писал(а):сергей ч.,а кто там играет?

а интернета у вас нет? :) http://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%E5%ED% ... E%E9%ED%FB
бандитский петербург тоже смотрел не отрываясь.особенно первые сезоны :)
Вложения
220px-Александр_Устюгов.jpg

Re: Фильмы. Делимся впечатлениями, обсуждаем!!!

19 янв 2014, 18:00

«Фанфан-тюльпан» (фр. Fanfan La Tulipe) — французский фильм плаща и шпаги, завоевавший приз Каннского кинофестиваля. Один из немногих иностранных фильмов, которые трижды выпускались в прокат на большом экране в СССР с советским дубляжем (причём даже в эпоху застоя не было снято ограничение по возрасту «Кроме детей до 16 лет»; по сегодняшним критериям фильм должен иметь ограничение «До 14 лет с согласия родителей»
Жерар Филип .Джина Лоллобриджида ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Re: Фильмы. Делимся впечатлениями, обсуждаем!!!

19 янв 2014, 19:48

кстати...lostfilm сайт вообще кто знает?там сериалы зарубежные в хорошей озвучке выкладываются

недавно закончился первый сезон сериала острые козырьки(всего 6 серий в сезоне)никакой затянутости...времена после 1 мировой город бирменгем....банды,противостояние и т.д.

а для тех кто смотрит только когда отснято все сезоны(кажется это В погонах) советую декстера...8 сезонов))))про судмедэксперта по брызгам крови у которого есть странное хобби)))

Re: Фильмы. Делимся впечатлениями, обсуждаем!!!

19 янв 2014, 20:00

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):«Фанфан-тюльпан» (фр. Fanfan La Tulipe) — французский фильм плаща и шпаги

сто лет этот фильм не видела... его покрасили что ли? вроде черно-белый был...
еще "Зорро" с Ален Делоном в детстве смотрели и индийские фильмы (современные уже не то)

Re: Фильмы. Делимся впечатлениями, обсуждаем!!!

19 янв 2014, 20:03

Svetlana, Ну я его и в детстве в цвете смотрел .А себе в коллекцию диск давно приобрёл.
Ответить Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.
Яндекс.Метрика