Ответить

Фильмы. Делимся впечатлениями, обсуждаем!!!

18 янв 2014, 20:15

ребятки,посмотрела фильмец с моим любимым Денисом Рожковым.Криминал,драма.2012 г называется "Отпуск".Как он прекрасно играет.Вот он эталон сексуальности и мужественности!!!!!
Вложения
57ee5b6c9c9e5ef306cb87e7d9341_19-kc-44-Rozhkov-19_fmt.jpg

Фильмы. Делимся впечатлениями, обсуждаем!!!

18 янв 2014, 20:15

Re: фильмы.делимся впечатлениями,обсуждаем!!!

18 янв 2014, 20:19

так же давайте делиться впечатлениями от актеров любимых и их игре!

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
любителям детектива-криминала советую скачать "Идеальное убийство" 2013 г.с В.Николаевым!интересный сюжетец!
Вложения
Валерий-Николаев-4.jpg

Re: фильмы.делимся впечатлениями,обсуждаем!!!

18 янв 2014, 20:43

не перевариваю наши фильмы за исключением БРАТ и БРАТ 2...ну старые фильмы типа операция Ы и т.д.
из зарубежных книга илая,поймай меня если сможешь,власть огня,стрелок...и многие другие

Re: фильмы.делимся впечатлениями,обсуждаем!!!

18 янв 2014, 20:50

Sonic, а я не могу зарубежные смотреть,за исключением триллеров ,тошниловки-комедии типа американского пирога и прочее
Последний раз редактировалось Елена Богиня 18 янв 2014, 21:20, всего редактировалось 1 раз.

Re: фильмы.делимся впечатлениями,обсуждаем!!!

18 янв 2014, 21:08

Елена Богиня писал(а):Sonic, а я не могу зарубежные смотреть,за исключением триллеров ,тошниловки-комедии типа американского пирога и прочее -для малолеток 9 -ти классников!


Крутая взрослая тетка :lol:
Мне вот пироги все очень нравятся, да и вообще полно ржачных вещей))

Я долго размышлял на тем в каких интонациях ты пишешь про все, и пришел к выводу, что ты слишком радикальна и непостоянна в суждениях)) Типичная блондинка)))

Re: фильмы.делимся впечатлениями,обсуждаем!!!

18 янв 2014, 21:13

В погонах писал(а):ты слишком радикальна и непостоянна


на то я и женщина ,чтобы быть такой!!

Добавлено спустя 37 секунд:
В погонах писал(а):Мне вот пироги все очень нравятся, да и вообще полно ржачных вещей))


у всех свои вкусы,я написала то,что нравится мне!!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
В погонах писал(а):Я долго размышлял на тем в каких интонациях ты пишешь


зря размышлял,так как интонацию можно только услышать и все,что пишет каждый-это только слова и набо букв,живое общение,взгляд,голос-ничто не заменит!!!!

Re: фильмы.делимся впечатлениями,обсуждаем!!!

18 янв 2014, 21:16

В погонах писал(а):Я долго размышлял на тем в каких интонациях ты пишешь про все, и пришел к выводу, что ты слишком радикальна и непостоянна в суждениях)) Типичная блондинка)))


На форуме пора создавать тему "Мнение и размышление В погонах о форумчанах" :D

Re: фильмы.делимся впечатлениями,обсуждаем!!!

18 янв 2014, 21:16

а мне только старые фильмы нравятся что наши, что зарубежные... Современные редко обходятся без секса и убийств, что прям иногда смакуется :bad: ... Сериалы вообще мне на нервы действуют

Re: фильмы.делимся впечатлениями,обсуждаем!!!

18 янв 2014, 21:18

Елена Богиня писал(а):у всех свои вкусы,я написала то,что нравится мне!!!!!


Нет, ты написала что я малолетка- 9-ти классник)))

Добавлено спустя 27 секунд:
Kolbaskina писал(а):На форуме пора создавать тему "Мнение и размышление В погонах о форумчанах" :D


Зачем?))

Re: фильмы.делимся впечатлениями,обсуждаем!!!

18 янв 2014, 21:19

Kolbaskina писал(а):На форуме пора создавать тему "Мнение и размышление В погонах о форумчанах"


точно!!!!!!!!!! :D мужчинам не понять,они не в том ключе мыслят!

Re: фильмы.делимся впечатлениями,обсуждаем!!!

18 янв 2014, 21:19

Svetlana писал(а):Сериалы вообще мне на нервы действуют


Есть правило золотое: смотреть только те сериалы, в которых уже отсняты все сезоны))

Добавлено спустя 26 секунд:
Елена Богиня писал(а): мужчинам не понять,они не в том ключе мыслят!


о чем?

Re: фильмы.делимся впечатлениями,обсуждаем!!!

18 янв 2014, 21:21

В погонах писал(а):Зачем?))


Можно я отвечу именно как женщина? :) Любопытно :D

Re: фильмы.делимся впечатлениями,обсуждаем!!!

18 янв 2014, 21:21

В погонах писал(а):Нет, ты написала что я малолетка- 9-ти классник)))


я отредактировала свое суждение-доволен???? вот что за люди,к каждому слову цепляются!

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Svetlana писал(а):Сериалы вообще мне на нервы действуют


и не говори,все то,что более 4-6 серий,муторно смотреть,тянут резину -все очень затянуто

Re: фильмы.делимся впечатлениями,обсуждаем!!!

18 янв 2014, 21:23

Елена Богиня писал(а):я отредактировала свое суждение-доволен???? вот что за люди,к каждому слову цепляются!


Да оставила бы, какая разница. Просто не надо говорить за всех и обо всех, обобщая под себя)))

Добавлено спустя 41 секунду:
Елена Богиня писал(а):и не говори,все то,что более 4-6 серий,муторно смотреть,тянут резину -все очень затянуто


Для этого есть сериалы без сквозного сюжета :wink:

Re: фильмы.делимся впечатлениями,обсуждаем!!!

18 янв 2014, 21:24

Елена Богиня писал(а):я отредактировала свое суждение-доволен???? вот что за люди,к каждому слову цепляются!


Елена, Вы же женщина независимая и имеете свою точку зрения, и на мнение окружающих как я поняла высоко и с глубоко колокольни, так зачем же Вы редактируете свои сообщения? Какой в этом смысл? Пусть цепляются, ведь Вы в жизни не редактируете свою речь, когда говорите? Или Вы сначала скажете, а потом когда начнут цепляться к словам, Вы говорите: "погодите, я отредактирую свою речь"? :lol:

Re: фильмы.делимся впечатлениями,обсуждаем!!!

18 янв 2014, 21:26

В погонах писал(а):не надо говорить за всех и обо всех, обобщая под себя)))


я разве сказала,что-то за всех,это мое мнение,что такие сериалы рассчитаны на школьно-студенческую аудиторию.

Добавлено спустя 43 секунды:
Kolbaskina писал(а):на мнение окружающих как я поняла высоко и с глубоко колокольни


с чего вы так решили,вы меня знаете?

Добавлено спустя 35 секунд:
Kolbaskina писал(а):зачем же Вы редактируете свои сообщения?


редактирую,чтобы в погонах успокоился и не нервничал!

Добавлено спустя 43 секунды:
Народ,хватит базарить,рассказывайте лучше,что смотрели,что хотите посмотреть и какие актеры вам по душе?

Re: фильмы.делимся впечатлениями,обсуждаем!!!

18 янв 2014, 21:29

Елена Богиня писал(а):я разве сказала,что-то за всех,это мое мнение,что такие сериалы рассчитаны на школьно-студенческую аудиторию.


Идеальная формулировка)))

Re: фильмы.делимся впечатлениями,обсуждаем!!!

18 янв 2014, 21:30

Елена Богиня писал(а):ребятки,посмотрела фильмец с моим любимым Денисом Рожковым.Криминал,драма.2012 г называется "Отпуск".Как он прекрасно играет.Вот он эталон сексуальности и мужественности!!!!!

Я Бы ему5+ дал. А Карпову 5++ , а Глухареву 5+++, а Зиминой 5+++++++++++++++++++++++

Re: фильмы.делимся впечатлениями,обсуждаем!!!

18 янв 2014, 21:30

Елена Богиня писал(а):Народ,хватит базарить,рассказывайте лучше,что смотрели,что хотите посмотреть и какие актеры вам по душе?


Ди Каприо Лучший. Только Банды Нью-Йорка не очень с ним - остальное шедевры.

Re: фильмы.делимся впечатлениями,обсуждаем!!!

18 янв 2014, 21:30

Елена Богиня писал(а):редактирую,чтобы в погонах успокоился и не нервничал!

когда это В погонах нервничал? :ROFL:

Re: фильмы.делимся впечатлениями,обсуждаем!!!

18 янв 2014, 21:32

Побег из Шоушенка, Бойцовский клуб, Криминальное чтиво, Гладиатор, Жизнь Прекрасна и др. люблю пересматривать. Вообще, 70% фильмов из первой 50-ки топ 250 кинопоиска понравились).
Из русского современного мало, что хорошего. Так только на раз глянуть. Полно однотипной хрени типо старперцев, про ментов и бандитов. Легенда №17 (во многом из-за Тарасова), Остров, что запомнилось из последнего

Re: фильмы.делимся впечатлениями,обсуждаем!!!

18 янв 2014, 21:33

В погонах писал(а):Идеальная формулировка)))


идеальнее не бывает)

Re: фильмы.делимся впечатлениями,обсуждаем!!!

18 янв 2014, 21:34

r7348 писал(а):Легенда №17 (во многом из-за Тарасова), Остров, что запомнилось из последнего


Питер ФМ хорош. Все из квартета И хорошо))) Особенности национальной охоты, ДМБ, ДаунТаун - недевры и цитаты)))

Re: фильмы.делимся впечатлениями,обсуждаем!!!

18 янв 2014, 21:34

Веселов О. В. писал(а):Я Бы ему5+ дал. А Карпову 5++ , а Глухареву 5+++, а Зиминой 5+++++++++++++++++++++++


тоже Глухаря любишь?? я вообще всю эту тематику люблю,криминал,драма

Re: фильмы.делимся впечатлениями,обсуждаем!!!

18 янв 2014, 21:34

Kolbaskina писал(а):когда это В погонах нервничал? :ROFL:


:D я слишком давно в интернетах и органах, чтобы нервничать))))

Добавлено спустя 53 секунды:
Елена Богиня писал(а):тоже Глухаря любишь??


Глухарь вообще вещь удивительная. Иногда и на эту заезженную до смерти тему умудряются снять шедевры.
Ответить 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.
Яндекс.Метрика