О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 14 из 15 [ Сообщений: 356 ]

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Понравился "Лофт"-интересная и запутанная развязка)

Kowka (Кошка)

Sponsor_63

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Фокус- отличный фильм) Уилл Смит как всегда отлично сыграл)

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 65

Поблагодарили: 4

Посмотрел Бёрдмэна.
Не знаю за что так много оскаров. Я сути фильма не понял. Унылая история про шизофреника.

Гранд отель Будапешт.
Этот фильм понравился, хороший сюжет. Фильм не замысловатый, но в то же время цепляет.

Занесло.
Веселая треш-комедия в стиле Гая Ричи (похожа на "Карты, деньги, 2 ствола"). Смотреть нужно с "правильным" переводом, иначе теряется изюминка.
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Dmitry_D писал(а):
Не знаю за что так много оскаров. Я сути фильма не понял. Унылая история про шизофреника.


так обычно)))чем больше наград тем нуднее фильм)

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Мне очень понравился !!! И по ржать и переживать .Если бы не ограничение до 16 детишкам бы понравился . В общем не пожалеете .

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Мне очень понравился !!! И по ржать и переживать .Если бы не ограничение до 16 детишкам бы понравился . В общем не пожалеете .


согласна клевый фильм :)

Kowka (Кошка)

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Посмотрели сегодня "Форсаж 7",нуууу не зацепил фильм)

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Ket, чем больше цифра франшизы, не суть что лучше! Вот "токийский дрифт" в своё время зацепил, до сих пор приятно смотреть. Да и ещё по форсажу 7 вопросик есть, там один из главных героев (брайан) до конца фильма играет?

Не гвоздя не жезла!

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Porscheeвец писал(а):
Ket, чем больше цифра франшизы, не суть что лучше! Вот "токийский дрифт" в своё время зацепил, до сих пор приятно смотреть. Да и ещё по форсажу 7 вопросик есть, там один из главных героев (брайан) до конца фильма играет?


нет,в конце фильма его вроде братья

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Вот! Я так и думал, просто этого актёра уже как два года нет в живых.

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 284

Поблагодарили: 6

В форсажах уже давно акцент не на гонки делается, серия в типичный американский боевик превратилась.
7 часть неплохая, в духе старой 6 снята и является ее продолжением.

Порадовало присутствие любимого актера Джейсона Стэтхэма. В 7 части он в качестве главного злодея :)
Аватара пользователя

Сообщений: 328

Поблагодарили: 12

Посмотрел фильм "Территория". Хорошее кино про людей, которые делают хорошую работу. Жаль, что плоды их усилий были растрачены для поддержания мертворожденного коммунистического строя, а остатки преобразованы в дачи олигархов. Понравилось, что весь коммунизм и пропаганда для героев фильма остались на "большой земле". А работают они не "на от***ись", а "на совесть" не для дедушки Ленина и победы в соцсоревновании, а потому, что "как же иначе-то?". Мне очень понравилось, что люди в этом фильме не ищут идеологию коммунизма, капитализма или веры, не служат государству, а руководствуются внутренним нравственным ориентиром.
Кино хорошее, потому что показывает, что русские люди любят и умеют работать не хуже тех же немцев. Самое лучшее, что можно сделать после просмотра - это следовать их примеру. Смотрите русское патриотическое кино.

http://guru-zakona.ru/
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

путевый фильм из нового это ФОКУС, смотриться на одном дыхании, даже на паузу ставил что б не пропустить секунду!! :good:

давно не было такого фильма

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 111

Поблагодарили: 7

Глянул child 44. За каким его запрещали... Обычный фильмец. Есть косяки конечно по оружию, званиям но для худ фильма простительно.
Аватара пользователя

Сообщений: 0

Легенда № 17 с удовольствием на днях пересмотрел
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

За этот год из того что видел на первое место поставлю фильм "Пассажиры" (фантастика) ,потом Ла ла ленд (мюзикл) ,потом Притяжение (Бондарчука фантастика) и Викинг

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
За этот год из того что видел на первое место поставлю фильм "Пассажиры" (фантастика) ,потом Ла ла ленд (мюзикл) ,потом Притяжение (Бондарчука фантастика) и Викинг

есть в хорошем качестве и 5.1?
а то на трекере вот пишут:
походу на рекламу денег ушло больше, чем на фильм.
по всем каналам "... легендарный режиссер бондарчук, долгожданный фильм..." Кто его ждет, с каких пор он легендарный?...
кто это смотрел говорят, что люди выходили из кинотеатра не досмотрев до конца. :unknown:

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Wowochka писал(а):
кто это смотрел говорят

Сколько людей столько и мнений сам знаешь .
Много пустобрёхов для которых раз фильм снят в России значит Г..
Я скажу так твердая 4 .
На Викинга тоже много отрицательных отзывов ,фильм вполне себе смотрибельный

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
На Викинга тоже много отрицательных отзывов


Хочу глянуть..пока нет в качестве(((
Пассажиры-можно посмотреть и офигеть от того что жизнь зависит ото сна )))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 2

Мои любимые - Волк с Уолл Стрит, страсти Дон Джуана и Интерстеллар. А вообще, Мартин Скорсезе любимый режисёр
Аватара пользователя

Сообщений: 4

Как вам Чудо Женщина?! сюжет конечно без изюминки, но актриса шик)
Аватара пользователя

Сообщений: 8

мне очень понравился фильм три икса, вин дизель как всегда на высоте, я вообще люблю экшн, смотреть было круто
Аватара пользователя

Сообщений: 0

Ребята, а кто смотрел фильм "Перед классом"? Очень совету. Там очень интересный сюжет о силе воли и упорстве главного героя к достижению своей цели.
Аватара пользователя

Сообщений: 10

«Мотыльки» про Чернобыль сериал, очень хороший, жена смотрела исплакалась
Аватара пользователя

Сообщений: 0

В последнее время американские фильмы смотреть не хочется. Ни сюжета , ни игры, только на полуголых бабах и держатся .

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 14 из 15 [ Сообщений: 356 ]
 Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
[ На страницу: 1, 2, 3 ]
Елена Богиня 55 5195
23 авг 2014, 12:14

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика