О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Открытый кастинг на роли в "Звездных войнах" пройдет в Великобритании
Отбор актеров через открытый кастинг редко используется для столь крупных проектов, как седьмой эпизод "Звездных войн". Съемки начнутся весной 2014 года. Премьера фильма запланирована на 2015 год.

Исполнители двух основных ролей в новом эпизоде популярной саги "Звездные войны" будут отобраны в Великобритании и Ирландии в ходе открытого кастинга, передает телерадиовещательная корпорация Би-би-си.

Как отмечает Би-би-си, отбор актеров через открытый кастинг редко используется для столь крупных проектов, как седьмой эпизод "Звездных войн". А если это все же происходит, то обычно открытый кастинг проводится только для второстепенных героев, как это было в случае с экранизацией романа "Гарри Поттер". В данном же случае речь идет об актерах для двух основных ролей в новом фильме знаменитой саги — "сильной и смекалистой девушки-сироты" и "умного и способного молодого человека".

Официально компания Walt Disney, которая работает над съемками новых "Звездных войн", не объявляла об открытом кастинге. Однако недавно в одном из аккаунтов компании в Twitter появились сообщения, что в нескольких городах Великобритании, а также в ирландской столице городе Дублин в ближайшие дни пройдут открытые кастинги на две роли в новом фильме Walt Disney. Как отмечает Би-би-си, описание двух персонажей, для которых компания хочет подобрать актеров, схоже с характеристиками, содержавшимися в описаниях героев нового эпизода "Звездных войн", которые просочились в сеть ранее в этом году.

Режиссер Джордж Лукас
© AFP 2013/ John D McHugh
Киноэпопея "Звездные войны"
Сага "Звездные войны" стала самой популярной фантастической эпопеей в истории кино. Ее фанаты объединяются в клубы, устраивают ролевые игры и даже исповедуют "джедаизм".

В конце прошлого года Walt Disney Company приобрела созданную Джорджем Лукасом кинокомпанию Lucasfilm, которой принадлежат права на съемку "Звездных войн", за 4 миллиарда долларов. Walt Disney намерена снять продолжение саги, а также два отдельных фильма по франшизе "Звездных войн". Съемки седьмого эпизода "Звездных войн" начнутся весной 2014 года. Премьера фильма запланирована на 2015 год.
http://ria.ru/culture/20131106/974971955.html

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

я этим летом уже проходила кастинг :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

NataLi писал(а):
я этим летом уже проходила кастинг :ROFL: :ROFL: :ROFL:


Теперь надо тебе попробывать в Великобритании :)

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

NataLi писал(а):
я этим летом уже проходила кастинг


В качестве супруги лорда Вейдера?

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Леди Вейдер! Гыыыыы! ))))))

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Вот тоже интересно ,не стал новую тему создавать.
Самарец делает из железа огромные фигуры Чужого и Хищника
23-летний самарец Вячеслав занимается необычным для Самары ремеслом. Он изготавливает на продажу из железа фигуры персонажей фильмов ужасов, боевиков и триллеров. Сейчас в его мастерской пять готовых фигур — это персонажи фильма «Хищник» и «Чужой» и самурай, а еще две - Железный человек и Фредди Крюгер готовятся к созданию. Когда-то Вячеслав учился скульптуре в художественной школе и поэтому сейчас нашел для себя в работе с металлом идеальное применение.

- Первого такого монстра я выполнил три года назад. По маленькой фигурке инопланетянина из фильма «Хищник» я изготовил такого же, но чуть выше человеческого роста. А потом еще одного, - рассказывает Вячеслав. - После этого у меня купили обе этих фигуры. Насколько знаю, их приобрели специально для Универсиады в Казани. Слышал, что одна из фигур стоит возле какого-то ночного клуба, с ней часто фотографируются. А вот судьбу второго Хищника не знаю.
Все фигуры состоят из стального каркаса и железной обшивки. Материал ищется, где только можно и приносится друзьями. На изготовление одной фигуры у Вячеслава уходит от полутора до двух недель. Все фигуры окрашиваются фосфорной краской и светятся в темноте. Светятся и глаза некоторых персонажей. Сам Вячеслав говорит, что фигуры можно сделать подвижными и даже можно добавить им «голос». Стоимость у каждого персонажа разная. Все зависит от сложности работы и замысла. Например, отдельная фигура хищника стоит 120 тысяч рублей, а композиция «Чужой против Хищника» стоит 250 тысяч рублей и по отдельности не продается. Приобрести фигуру можно здесь.

- Недавно у одного из хищников местная ребятня пыталась украсть копье, поэтому пришлось его приварить к руке, - говорит Вячеслав. - Люди вокруг, конечно, очень удивляются моим фигурам. Постоянно подходят посмотреть и сфотографироваться. Пока все работы мы перевезли к другу на стоянку. Во-первых, здесь больше места, во-вторых, они стоят на виду.

Идеальное место для своих работ мастер назвать не может, но говорит, что они одинаково неплохо смотрелись бы как на частных участках, так и в общественных местах и парках.


Добавлено спустя 28 секунд:
http://news.progorodsamara.ru/news/view/158029

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 84

Поблагодарили: 9

Не абсолютное сходство...но круто весьма. А где стоянка эта? Я б племянников свозила, дети такое любят)

Лучше - Ольга и на "ты", ник просто занят вечно...
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Ольга_Александровна, Не знаю ,пройди по ссылке.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Прикольно)))

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

поставить такого, с движением и голосом, дома ... и никакой сигнализации от воров не нужно :)

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ]
 Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
аэро-сф 3 1748
11 май 2014, 17:56
[ На страницу: 1, 2 ]
Веселов О. В. 33 3902
04 май 2017, 21:31

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика