О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 3 из 15 [ Сообщений: 369 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

NataLi писал(а):
вообще музыку все-таки люблю слушать, нежели клипы смотреть


клипы г...а вот живой концерт лучше !(хоть и в записи)

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Wowochka писал(а):
клипы г...а вот живой концерт лучше !(хоть и в записи)

на Скорпионс в прошлом году ходила в ЦСК ВВС...это было круто :good:
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

NataLi, Я раньше ни одного концерта не пропускал)))Кузьмин Барыкин,Машина, Круиз, Ялла!!
Всё ОБЯЗАТЕЛЬНО живьем...

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Wowochka писал(а):
NataLi, Я раньше ни одного концерта не пропускал)))Кузьмин Барыкин,Машина, Круиз, Ялла!!
Всё ОБЯЗАТЕЛЬНО живьем...

жалко, что сейчас многие приезжают в Максимиллинс, за 40 минут приходится платить как за полноценный концерт + еще там оставишь, площадка маленькая, вентиляции никакой, сплошная давка, из-за этого не пошла на Скутер, хотя хотелось очень, в четверг иду на КиШей, но уже в ОДО, все-таки там другой зал, хоть и не совсем для рок-группы...
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Обожаю Квин но почему то могу их слушать только на видео .




Добавлено спустя 19 минут 5 секунд:
А Тина Тёрнер! Это же вообще шедевр ,я был маленький слушал её ,я вырос,слушаю её я уйду на пенсию а она всё ещё будет давать концерты .

Клип БЕСТ советую всем посмотреть!!!

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Обожаю Квин но почему то могу их слушать только на видео .

А я только слушать могу... :crazy:
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

NataLi писал(а):
приезжают в Максимиллинс


...для того что б не работать а бабки снять!!!Халтура одним словом!Это не концерт...так вечеринка(((

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Wowochka писал(а):
...для того что б не работать а бабки снять!!!Халтура одним словом!Это не концерт...так вечеринка(((

о чём и речь...
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

чукотская народная песня Нунлингран... на любителя, конечно...но мне нравится...
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

вернулась с концерта "Король и Шут"...звенит в обоих ухах до сих пор :D а так у меня весьма неоднозначные впечатления остались...ожидала чего-то бОльшего, хотя в целом понравилось, отыграли хорошо, световое сопровождение шикарное, НО! ОДО - не тот зал для концертов такого формата...я заплатила 2 тысячи за билет в центре, а в итоге простояла весь концерт, т.к. больше никак, с таким же успехом можно было взять билет за 800 рэ и просто подойти ближе :D
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

NataLi писал(а):
я заплатила 2 тысячи за билет в центре, а в итоге простояла весь концерт


это формат тусы)))Я вас понимаю как обидно стоять в толпе да еще за деньги)))
Играли хоть в живую? или компьютер рулит?

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
NataLi писал(а):
о чём и речь..


поэтому меня нет на таких "мероприятиях"))))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Это был прощальный концерт или нет? А то вроде бы они решили разбежаться!!

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Wowochka, все вживую, в этом плане претензий совсем нет, очень качественно, а так дело не в том, что простояла весь концерт, на таких концертах усидеть никак не получится, а в том, что не в ОДО их надо проводить)))))

Ket, ага, прощальный, у них тур сейчас, сегодня еще один концерт у нас, вчера был дополнительный, т.к. на сегодня все билеты разобрали буквально за две недели, да и вчера полный зал был, а так они не разбегаются совсем, просто теперь они называются "Северный флот", но тем же составом, просто решили, что без Горшка "КиШей" быть не может...
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

NataLi писал(а):
на таких концертах усидеть никак не получится


всмысле???Вы из тех кто кричит и прыгает?)))

Я предпочитаю смотреть и слушать!Вот так например


Жаль Сергея ...Царствие Небесное ему!!!
Теряем талантов :cry:

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Wowochka, вообще-то я на концерты хожу музыку слушать, а не кричать и прыгать)))) поэтому практически никогда не хожу в фан-зону, т.к. там и прибить могут ненароком, особенно когда слем устраивают...

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:
на "Синей Птице" была раза три, очень нравится))))
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Wowochka писал(а):


Ностальгия.
Лето. Ночь. Остров Зелененький. Без музыки. Вокал. Кааак запоем под водочку)

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Немного тяжелого :)

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 493

Поблагодарили: 27

NataLi, а кто пел вместо Горшенева?
Недавно ходил на Offspring - пока, пожалуй, лучший концерт, где я был. Хоть и ожидал большего.
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

NataLi писал(а):
оэтому практически никогда не хожу в фан-зону


Я даже не знаю о чем вы говорите)))Я поставил видео не только для того что б послушать ХОРОШУЮ музыку, сколько для того что б показать зал и зрителей а не орущую толпу )

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Веселов О. В., Тоже самое)))Ниодно застолье не обходится без песен...

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Wowochka, повторюсь еще раз, если Вы опять меня невнимательно прочитали))))) я была на концертах "Синей птицы" не раз, и знаю, как они проходят, мне не надо для этого видео смотреть))))) но не путайте кислое с пресным, здесь совершенно разные форматы музыки, а, соответственно, и форматы концертов)))

serg_82, имя не вспомню, по-моему, гитарист их, похоже было на Горшка, но, конечно, не он...Князя не было, но была их бывшая скрипачка Маша, которая специально прилетела из Штатов на несколько концертов в рамках тура

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

NataLi писал(а):
serg_82, имя не вспомню, по-моему, гитарист их, похоже было на Горшка, но, конечно, не он...Князя не было, но была их бывшая скрипачка Маша, которая специально прилетела из Штатов на несколько концертов в рамках тура


Даже Князя не было... :(

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

http://www.clipafon.ru/scorpions/passion-rules-the-game-klip_cff2952f0.html :good: :good: :good:

Не гвоздя не жезла!

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

NataLi, сегодня узнала,что Князь покинул группу,теперь он сам по себе Княззз))

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Ket, он, вроде, давно уже ушел, хотя я почему-то думала, что он все-таки примет участие в прощальном туре, девочка же приехала...
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

NataLi, концерт и туса))вот две большие разницы)))Я только это хотел до вас донести

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 3 из 15 [ Сообщений: 369 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика