О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 3 из 6 [ Сообщений: 130 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Да и я не против. Она только фся в работе. Я же писала, что по лесам одна мотаюсь.Зачинщика (aero-sph) возьмем и вас, если Натали поедет. Вот и экипаж укомплектован. Все равно через Глинку ехать. Только у меня в машине не курят. С aero-sph фотки. Надеюсь, мой пузырь потянет. А что с машинкой, Олег?

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

elka писал(а):
Только у меня в машине не курят

а алкоголь принимать можно? :oops:

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Лягко, только на меня не дышать. А то, не дай бог чяго.
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

elka писал(а):
Лягко, только на меня не дышать. А то, не дай бог чяго.


Наш тяжеловес Олег Валерьевич в твою пузотерку поместиться что ли? :D Сам, да в придачу его любимый алкоголь (все время название забываю).

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Kolbaskina, чивас :D

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Porscheeвец писал(а):
Kolbaskina, чивас :D

во! точняк! :D

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Ну,садились чуть поменьше. Машину чуть притормаживает. А я тоже крепкие стараюсь пить (врач советует),только по кальвадосу специализируюсь. Чё почём не знаю, алкоголь сама не покупаю.
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

elka писал(а):
А я тоже крепкие стараюсь пить (врач советует),только по кальвадосу специализируюсь.

вот только что хотела написать, что ты там что-то "тяжелое" приняла :D

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Не угадала
Всё ушла, а то сейчас кто-то психовать начнёт.


Последний раз редактировалось elka 25 апр 2014, 22:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

С вина что ли так развезло?

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 244

Поблагодарили: 13

Может 3 мая соберёмся в поездку? :roll:

Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Так 3-го весна 45-го
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

elka писал(а):
Всё ушла, а то сейчас кто-то психовать начнёт.

:ROFL: не должен. он вроде в хорошем настроении

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 411

Поблагодарили: 18

у меня можно пить!.... но курить - не!..... это жесткое требование!!!!!!!!..... 8)
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Откуда ты знаешь? Он, вроде рядом со мной лежит?
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

я не курю! и почти не пью. уже где-то писала - бокал вина или шампанского и больше ни-ни. я девочка примерная.

elka писал(а):
Откуда ты знаешь? Он, вроде рядом со мной лежит?

уж я не знаю кто там рядом с тобой лежит, и один ли лежит или там русская тройка :D

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Нее, я индивидуалистка.
Аватара пользователя

Сообщений: 411

Поблагодарили: 18

и хто там троит?! ;-)
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

elka писал(а):
Да и я не против. Она только фся в работе. Я же писала, что по лесам одна мотаюсь.Зачинщика (aero-sph) возьмем и вас, если Натали поедет. Вот и экипаж укомплектован. Все равно через Глинку ехать. Только у меня в машине не курят. С aero-sph фотки. Надеюсь, мой пузырь потянет. А что с машинкой, Олег?

выходные у меня тоже есть :wink: так-то я за любой кипиш, решайте, кто поедет и когда...если поеду, троих запросто возьму, курить можно только на переднем пассажирском, сзади не разрешу :D
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

RAV4ег писал(а):
и хто там троит?! ;-)


про русскую тройку это я вспомнила слова индейца в теме как я провел день, он там даже фотку размещал :ROFL:

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Ну, так давай , Натали (извини, что не по нику) в ломы на чужом переключаться. 2-го аэро-спш (и ты,извини) предлагал.
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 45

elka, вдруг не знали viewtopic.php?p=17573#p17578

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

NataLi писал(а):
выходные у меня тоже есть :wink: так-то я за любой кипиш, решайте, кто поедет и когда...если поеду, троих запросто возьму, курить можно только на переднем пассажирском, сзади не разрешу :D


:D меня только возьми))

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Спасибо, В ломы. Кардан. Знала. Пишу, что за чужим компом. К нам присоединиться не хотите, чтобы свежим воздухом подышать? Мест свободных, как я поняла полно. Ну, ребята, усё. До понедельника.
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Ket писал(а):
меня только возьми))


без проблем) ты в каком составе?

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 3 из 6 [ Сообщений: 130 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика