О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 6 из 6 [ Сообщений: 130 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Хех. Я видел Наталью. Уверяю - что по габаритам все, что нужно для мужчины! И интеллект и красота, и все приложено!
Вас не видел - судить не могу) (могу только обсудить, что, возможно(!), сидят серые мышки за компом, и завидують))
Добавлю только, что на форуме глупеньких девочек еще не встречал, и в живую не видел.
А про мои габариты - ну как бы ответить, чтоб не обидеть)
Пузо выросло после того, как успокоился в жизни. А успокоился после того - как стал самодостаточным. А самодостаточным я стал после того, как успокоился)))

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Кто тут мечтает меня увидеть? Смотрите! Я во всей своей красе!
Ну ладно, посмотрели и хватит, а то сглазите ещё :ROFL:


Последний раз редактировалось Kolbaskina 08 май 2014, 21:02, всего редактировалось 1 раз.

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

здесь во всей красе только верблюды, остальные замаскировались :D

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Svetlana писал(а):
здесь во всей красе только верблюды, остальные замаскировались :D

я так понимаю,что на первой плане :D :D :D

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Нет, моя тут только волосатая нога около морды верблюда. Торопилась, некогда было делать депиляцию, поехала так как есть :lol:

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 6 из 6 [ Сообщений: 130 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика