О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 3

Доброго. Не сдала автодром, отправили на пересдачу. Чтобы снова попасть на экзамен, необходимо снова записаться в экзаменационном отделении на Алма-Атинской, 29Б. Подскажите, пожалуйста, можно ли приехать для записи на экзамен в субботу? Или только по будням записывают? Для записи на пересдачи нужно просто назвать свою фамилию? У меня на руках только справка и паспорт. И где конкретно записывают на пересдачу, в том же окне (на 2 этаже), где записывали первый раз?
Заранее спасибо.

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 209

Поблагодарили: 15

Обычно записывают в том учебном заведении, с которым вы и сдавали (где учились). Т.к. у каждой автошколы свой день для сдачи экзаменов и своя квота для сдающих. И советую получше подготовиться к экзамену - скоро для не сдавших будет обязателен перерыв в месяц между попытками (сейчас - неделя). :oops:

Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш Ангел-хранитель....

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика