О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 5

Здарова !

Приобрел год назад Ниву нежно вишневого цвета, после окончательных доработок- перекрасил краской Ю-Пол Раптор и стала она теперь черного 8) пречерного цвета - теперь остается поставить на учет с изменением цвета, слыхал что нужно заявление какое то писать...может в курсе кто, как делается?
Замена цвета
Стала!
Замена цвета
Была...

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Nikolai3kolesa,
Переоформление документов после изменения цвета машины

Зарегистрировать изменение цвета машины можно как в областном, так и в районом ГИБДД.
1. Приезжаете со всеми документами на машину и со своим паспортом. (личный паспорт, полис ОСАГО, квитанции об уплате государственной пошлины (можно оплатить позже), паспорт транспортного средства, свидетельство о регистрации транспортного средства. Если Вы не собственник, то не забудьте доверенность.
2. Заполняете стандартный бланк заявления. В графе "Прошу..." бланка заявления пишите: "Прошу зарегистрировать изменение цвета ТС". В остальные графы вписываете данные из личного паспорта и паспорта автомобиля.
3. В случае если Ваше транспортное средство имеет возраст до 3-х лет (отечественного производства) и до 15-ти лет (иномарка), то Вам необходимо получить согласование отдела розыска транспортных средств Управления ГИБДД. В итоге, на вашем заявлении поставят резолюцию о том, что автомобиль не находится в розыске.
4. Оплачиваете квитанции государственной пошлины за совершение регистрационных за выдачу нового свидетельства о регистрации и за внесение изменений в ПТС. (если не оплатили до этого)
5. Автомобиль необходимо предоставить для осмотра на смотровую площадку. Перед этим протрите номера на двигателе на табличках. После осмотра инспектор поставит свою резолюцию о том, что все в порядке (или соответственно нет) В некоторых регионах осмотр действителен в течении дня, так что вы должны после осмотра в этот же день завершить все действия связанные с внесением изменений в ПТС.
6. Сдаете все документы и ожидаете от 30 минут и более, в зависимости от очереди на прием, количества работающих сотрудников, исправности компьютерной техники и средств связи, скорости обработки данных сотрудниками и т.д. Получаете ПТС и новое свидетельство о регистрации транспортного средства с измененным цветом автомобиля.

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

небо и земля! зачОт!)))

по теме - не знаю))))
Аватара пользователя

Сообщений: 71

Поблагодарили: 1

Такое очучение, что краска на резиновой основе. Я такой краской лодку красил. (тоже не в тему)

pilotservice.net
Ремонт любой электроники. Тел.231-231-1
http://vk.com/pilotservice
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

MOLOT писал(а):
Такое очучение, что краска на резиновой основе.


как винил пленка)))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Wowochka писал(а):

как винил пленка)))


Я знаю, что я буду делать этим летом)))

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

В погонах писал(а):
Я знаю, что я буду делать этим летом)))

:D цвет мне понравился)

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

В погонах писал(а):
Я знаю, что я буду делать этим летом)))


Сам?)))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Wowochka писал(а):
Сам?)))

С товарищем. Но пока не обговаривал.

Собственно, полную обработку кузова после покупки делать в любом случае, а там уже как посмотреть.
Комплект этого добра на 12 кв метров стоит 3,5 рубля. Всяко дешевле чем винилы, полировки, обработки и прочее.

Я и так после предыдущего хозяина столько косяков уже наубирал)
Все таки ВАЗ - это мужской конструктор. Забавный и не сложный. Хоть пойму как машина устроена))

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

В погонах писал(а):
Комплект этого добра на 12 кв метров стоит 3,5 рубля


Что за комплект?Я подумал про винил)

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Wowochka писал(а):
Что за комплект?Я подумал про винил)


www.gravitex.ru
http://www.krasimavto.ru/forum/index.ph ... 5&TID=1081

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика