О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 3 из 3 [ Сообщений: 63 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

индеец, Возможно, а может быть из за приезда вице президента Беларусии, все МВДшные шишки на ушах стоят!

Не гвоздя не жезла!

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

кажется это уже обсуждалось, но... что делать если остановили гайцы на обыкновенной машине без опозновательных знаков, да еще снимали обычной бытовой видеокамерой?
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Svetlana писал(а):
кажется это уже обсуждалось, но... что делать если остановили гайцы на обыкновенной машине без опозновательных знаков, да еще снимали обычной бытовой видеокамерой?

Обсуждалось на форуме гибдд.
Доказательства в суде принимаются в любой форме, которая не противоречит закону.
В данном случае, инспектор обязан внести в протокол название и номер камеры, которая числится в реестре, и имеет сертификацию, и пумашку о поверке.
Таких почти не существует)
А суд выносит решение по внутреннему убеждению)))
Все решает - грамотное составление претензии.

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

- ну пешему патрулю (в городе) не запрещается сидеть в машине, но а вы не обязаны к ним садится.
- да пусть снимают хоть на телефон, это не запрещено, главное что не личную жизнь, а административное право нарушение
Аватара пользователя

Сообщений: 464

Поблагодарили: 6

Всем к сведению.
Подставы ГИБДД продолжаются.
Еду вечером по Московскому шоссе один впереди основного потока машин. Метров на 100 впереди.
Сразу заметил машину ГИБДД в том потоке впереди. Я ехал в правом ряду а они в крайнем левом.
Буквально через несколько секунд слышу сирену и кряколку у себя сзади и они едут вплотную за мной.
Естественно я подумал что это не ко мне но сразу включил поворотник и стал останавливаться. Остановился практически а они выключили все и сирену и маячки и поехали дальше.

Думаю очевидно что мне бы вменили если бы я продолжил движение. Многие бы на моем месте без задней мысли так и поступили не понимая что это по их душу.
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Санчоус, ну вот... не дал им подзаработать... :crazy: а может наружность не понравилась, вот и не стали останавливать... :)
Аватара пользователя

Сообщений: 1061

Поблагодарили: 21

Дорога многополосная, ты в крайнем правом. Что они могли вменить?
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

Mr. AvtoFan писал(а):
Что они могли вменить?


особенно если регистратор есть.
Аватара пользователя

Сообщений: 464

Поблагодарили: 6

Svetlana писал(а):
Санчоус, ну вот... не дал им подзаработать... :crazy: а может наружность не понравилась, вот и не стали останавливать... :)

ну я бы им и так не дал заработать. но тогда бы пришлось наверно пешком от 1 до 3 месяцев походить.
жаль не увидел номер роты

Добавлено спустя 48 секунд:
Re:
Mr. AvtoFan писал(а):
Дорога многополосная, ты в крайнем правом. Что они могли вменить?

они догнали быстро встали в хвост и включили сирену, маячки и крякалку.
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

Наблюдал аналогичную картину вчера на Победы/Металлистов. Только там водила в крайнем левом ехал.После кряколки метнулся к тротуару и встал. Гайцы постояли на ТП и уехали
Аватара пользователя

Сообщений: 464

Поблагодарили: 6

Ничего святого нет у наших ДПС. :D

Ловят сегодня и утром и днем тех кто кагорчиком причистился.

Я сегодня не пью. Завтра утром ехать. Уже представляю какой цирк будет.
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Санчоус писал(а):
Я сегодня не пью. Завтра утром ехать.

зачем сегодня вообще ездить? Праздник же!!
а я целый день пью))...а завтра поеду ))))
С праздником ПАСХА!!!

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 104

Поблагодарили: 1

Никак, пока ничем хорошим мне не запомнились.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 3 из 3 [ Сообщений: 63 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика