О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 4 из 4 [ Сообщений: 82 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

из истории про лимонад - гаишники, видимо, фильм "Тупой, еще тупее" не смотрели, вот и не побоялись к бутылочке приложиться... или им пивка нахаляву захотелось хлебнуть :)

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 464

Поблагодарили: 6

Из оперативных источников получил инфу что вчера был тотальный рейд по Контролю трезвости вечером.
Вот за это могу сказать спасибо. Я ехал по той же улице где они стояли но свернул буквально не доезжая до них пару светофоров. Знал бы заранее то специально бы проехал. Посмотреть что да и как.

Но есть опять же осадочек от такого рейда. Неправильно все делают.
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Санчоус писал(а):
Из оперативных источников получил инфу что вчера был тотальный рейд по Контролю трезвости вечером.
Вот за это могу сказать спасибо. Я ехал по той же улице где они стояли но свернул буквально не доезжая до них пару светофоров. Знал бы заранее то специально бы проехал. Посмотреть что да и как.

Но есть опять же осадочек от такого рейда. Неправильно все делают.

Тотальный рейд ? Хде? )))

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

Советской Армии и Гагарина
Аватара пользователя

Сообщений: 84

Поблагодарили: 9

Вовремя как тема попалась) Сегодня проходила мимо поста (ага, там почти пост уже - часто стоят) Арцыбушевская/Полевая, контроль за предоставлением преимущества пешеходам при повороте направо на Полевую, скорее всего. Так вот, инспектор не только следил за переходом, но и в мегафон притормаживал "перебегунов-а-мне-везде-зебра" за его спиной, заставляя оных недовольно, но правильно, по пешеходному переходу, переходить Полевую. Понимаю, что это и есть его работа и т.д, но тем не менее - факт ответственного отношения к своим обязанностям подлежит одобрению.

Лучше - Ольга и на "ты", ник просто занят вечно...
Аватара пользователя

Сообщений: 464

Поблагодарили: 6

Александр63 ru писал(а):
Советской Армии и Гагарина
Там в одну сторону а в другую стояли Антошка Советской Армии. Узнать бы еще результаты такого рейда :D
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

Mr. AvtoFan писал(а):
Я чуть руль с педалями из рук не выронил :-)


Оффтопик: Напомнило анекдот: "Еду на машине и вижу — парень за рулём бреется! У меня чуть помада в кофе не упала!" :-D

У меня во дворе стоит опель инсигния, тонирован черной краской в хлам, включая передние и задние фары. И ничего, уже год так катается:) Видать тот был залетный на панамере, раз скручивали..

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 4 из 4 [ Сообщений: 82 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика