О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 2 из 4 [ Сообщений: 82 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 1

честно говоря.есть среди них и хорошие и плохие , а точнее разговаривать нужно с ними вежливо а не хамить!все мы люди! а пример мой в том что без гаишников можно и обойтись, в Краснодарском крае вообще уже года 3 как они стоят очень редко в основном везде камеры, и люди дисципнированно ездят!может быть у нас стоит постоить правильную работу сотрудников полиции! и вообще у нас в области все сводится к "палочной"системе,они же в основном начинают всех дрочить под конец месяца , т.к. у них отчеты перед начальником то надо как то отчитываться!?они и своих же сотрудников шкурят и протоколы пишут!

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 81

Поблагодарили: 1

Там в Краснодарском крае, начиная после Волгограда их на трассе как раз, как мусора на обочине. Они там кормятся за счет курортников.
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

ИДПС снова выгнали на улицу, второй день стоят вне поста. На южке ближе к АЗС, на Мехзаводе На повороте к заводу, в Царевщине на посту ваще пустота, стоят на дороге ближе к 41-му км. красноглинского шоссе.

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 25

На улице +35 в тени, жесть

Узнайте скорость своего Ангела-хранителя и не обгоняйте его
Аватара пользователя

Сообщений: 197

Поблагодарили: 2

Porscheeвец писал(а):
ИДПС снова выгнали на улицу, второй день стоят вне поста. На южке ближе к АЗС, на Мехзаводе На повороте к заводу, в Царевщине на посту ваще пустота, стоят на дороге ближе к 41-му км. красноглинского шоссе.

Что значит выгнали? Это их работа.
Почему не говорят про шахтёров - опять загнал в шахты, или про строителей, слесарей которые в условиях и похуже работают.
Господа, давайте не будем говорить как им тяжело, поверьте им не тяжелее других.
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Я о том что им закрыли стационарные посты зимой, якобы в целях экономии, так с началом весны они вернулись на посты, сейчас опять выгнали.

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 464

Поблагодарили: 6

Сегодня утром не увидел ни одного ДПС хотя постоянно на моем маршуте 2-3 экипажа. Даже на посту никого не было в Смышляевке. Зато говрят что НСадовая ими усыпанна. Видимо кто-то приехал.
Вот в такую жару стоять весь день на перекрестках действительно не сладко.
Аватара пользователя

Сообщений: 158

Поблагодарили: 4

Санчоус писал(а):
Сегодня утром не увидел ни одного ДПС хотя постоянно на моем маршуте 2-3 экипажа. Даже на посту никого не было в Смышляевке. Зато говрят что НСадовая ими усыпанна. Видимо кто-то приехал.
Вот в такую жару стоять весь день на перекрестках действительно не сладко.


Слуги:
"В четверг, 27 июня, в Самару с рабочим визитом прибыл полномочный представитель президента России в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич."
Аватара пользователя

Сообщений: 197

Поблагодарили: 2

Porscheeвец писал(а):
Я о том что им закрыли стационарные посты зимой, якобы в целях экономии, так с началом весны они вернулись на посты, сейчас опять выгнали.

На сегодняшнее утро посты открыты
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Да видел уже, чё тогда у них за хрень происходит?

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

Задавая какой либо вопрос, подумай, для чего тебе нужен ответ!
Аватара пользователя

Сообщений: 17

Санчоус писал(а):
Вот в такую жару стоять весь день на перекрестках действительно не сладко.

Действительно бедняшки... А хирургам стоять иногда по 12-14 часов в душной операционной, собирать людей по частям - самое то. и зарплата меньше в разы и ответственность непомерно больше. :o Вы же не жалеете продавцов на рынках- они тоже целый день на жаре.
Прям слеза наворачивается, когда вижу как наши гаишники, бедненькие, мучаются. И ведь не увольняются, чтобы за нами, несмысленышами, на дорогах следить и помогать нам...
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Цитата:
Задавая какой либо вопрос, подумай, для чего тебе нужен ответ!

Что бы было!

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Alex_K писал(а):
А хирургам стоять иногда по 12-14 часов в душной операционной, собирать людей по частям - самое то. и зарплата меньше в разы и ответственность непомерно больше...

Вот уж не надо про операционную! Вы там были? А я был 2 раза пациентом! Там достаточно прохладно, особенно лежать! Уж не знаю про зарплату, но можно и поблагодарить от себя небольшой денежкой! И пациенту хорошо и врачу хорошо.
Аватара пользователя

Сообщений: 17

Nokarika писал(а):
Вот уж не надо про операционную! Вы там были? А я был 2 раза пациентом! Там достаточно прохладно, особенно лежать! Уж не знаю про зарплату, но можно и поблагодарить от себя небольшой денежкой! И пациенту хорошо и врачу хорошо.

Не поверишь - через день там бываю, иногда каждый день. А теперь по пунктам:
1) Хорошо если работает вентиляция (а она там не простая, будь она неладна), что бывает далеко не всегда. совсем не всегда.
2) в операционной ты голый, накрыт простынкой, а доктор в хиркостюме. есть разница? :fool:
(про ответственность я уже говорил)
3) сколько, если не секрет, ты отдавал доктору, чтобы отблагодарить? и сколько стоит решить вопрос с гайцом на месте, в среднем допустим за встречку.
4) Сколько пациентов у доктора в день и "клиентов" у гайца.
это только что за 2 минуты на ум пришло. Так понятнее объяснил :evil: ?
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Alex_K писал(а):
Не поверишь - через день там бываю, иногда каждый день.

Не поверите, но я поверил! Вы хирург? Анестезиолог? Кто там ещë каждый день может быть?
Хиркостюм, он какой? Уж точно не химкостюм (резиновые сапоги почти до промежности, резиновый халат до колен, перчатки почти до локтей ну и конечно же противогаз. вся резина толстая).
Обо мне: за первую операцию отдал 25 000 (15 хирургу и 10 анестезиологу) - 2 ноги. За вторую - 3 500 (2 хирургу, 1.5 анестезиологу). Это уже за одну ногу и то снятие железа. Не забудьте учесть, что у меня деньги "куры клюют".
Да и у ДПС не всегда попадаются те, кто хочет заплатить... Я никогда им на руки не давал. Нарушил - пиши протокол если ты вообще здесь должен стоять именно сейчас.
К тому же давайте не менять тему. Если есть что написать - пишите в личку.
Аватара пользователя

Сообщений: 17

Nokarika писал(а):
Я никогда им на руки не давал. Нарушил - пиши протокол если ты вообще здесь должен стоять именно сейчас.

Абсолютно согласен, поступаю так же! :friends: :beer:
Но своим постом я хотел сказать что бывают профессии и по-сложнее и с большей ответственностью. и стоять на жаре это не самое плохое. так что на мой взгляд большей жалости достойны какие-нибудь инженеры, учителя, пенсионеры, а уж никак не гайцы. ( кстати, не видел ни одного учителя, ехавшего бы домой за рулем, после дня учителя под шафе)
P.S. химкостюм тоже носил :)
Аватара пользователя

Сообщений: 464

Поблагодарили: 6

Alex_K писал(а):

Действительно бедняшки... И ведь не увольняются, чтобы за нами, несмысленышами, на дорогах следить и помогать нам...
А кто сказал что я их жалею? Может я наоборот злорадствую. :) Но наверно не в этой теме далее это обсуждать.
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Alexzet писал(а):
А то что остановка для проверки документов незаконная, а так наудачу-вдруг с "запашком", - это нормально да?


При рейдах остановка законная.
Рейды проходят по 2-3 раза в день по разным направлениям.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Nokarika писал(а):
Уж не знаю про зарплату, но можно и поблагодарить от себя небольшой денежкой! И пациенту хорошо и врачу хорошо.



Угу. Особенно когда тебе говорят, мы тебе вырежем это за 25 штук.
Или жди год бесплатного направления :D

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Alex_K писал(а):
так что на мой взгляд большей жалости достойны какие-нибудь инженеры, учителя, пенсионеры, а уж никак не гайцы. ( кстати, не видел ни одного учителя, ехавшего бы домой за рулем, после дня учителя под шафе)


Внесу так сказать свое мнение:
Про врачей и учителей например - там уровень коррупции в разы больше. А про под шафе - учителя и врача не уволят с работы, если поймают на пьянке, а нас за милое дело, и на звание плевать и на должность.
Пенсионеры да, но еще больше их жалко за то, что дети родные их забыли, что уж про государство говорить...

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

В погонах писал(а):
:D
:ROFL:
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Александр63 ru писал(а):
:ROFL:


Посмотрим, будет ли от этого форума польза)))))

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 464

Поблагодарили: 6

В погонах писал(а):
Посмотрим, будет ли от этого форума польза)))))
Аву то чего сменил?
Кстати почему ДПСы так не любят полицейских?
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Санчоус писал(а):
Аву то чего сменил?
Кстати почему ДПСы так не любят полицейских?


Да в аве смысл что ли?
Сейчас никто никого не любит, все волки друг другу. Политика такая.

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

В погонах писал(а):
Сейчас никто никого не любит, все волки друг другу. Политика такая.

Почему же. Судьи с прокурорскими, как одна семья)

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

как ты изменился :ROFL:

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 2 из 4 [ Сообщений: 82 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика