Ответить

Re: Пешеход останавливает машину, проезжающую по тротуару. Ваше мнение о пешеход

29 янв 2014, 20:08

Елена Богиня писал(а):вот многие тут защищают водителя,а как будете пешеходом и окажетесь в такой ситуации ,я посмотрела бы на вас! жена чья-то с коляской или с ребеночком на санках,явно бы с авто не разъехались


никто ее особо не оправдывает. но вы так и не ответили
Sergey.Popov писал(а):представьте: небо упало на землю и вы вдруг вынужденно едите по тротуару... и вот такой вот "умник", самарский черный плащ, возомнивший себя борцом за права пешеходов, прыгает вам на капот... что тогда будет? вопли, слюни, сопли, угрозы и проклятия....?))))

Re: Пешеход останавливает машину, проезжающую по тротуару. Ваше мнение о пешеход

29 янв 2014, 20:08

Re: Пешеход останавливает машину, проезжающую по тротуару. Ваше мнение о пешеход

29 янв 2014, 20:09

да ладно... можно было обойтись и без конфликта... просто некоторым нравится искать во всем справедливость или сами конфликты с разборками

Re: Пешеход останавливает машину, проезжающую по тротуару. Ваше мнение о пешеход

29 янв 2014, 20:10

Елена Богиня писал(а):вот многие тут защищают водителя,а как будете пешеходом и окажетесь в такой ситуации ,я посмотрела бы на вас! жена чья-то с коляской или с ребеночком на санках,явно бы с авто не разъехались

Я бы пропустил. И "тротуар" позволяет.
ИмХО пешеход не трезв! (Даже видно чуть-чуть ))) )
зы. пересмотрел еще раз. пешик почти в говно пьян)))
Последний раз редактировалось Веселов О. В. 29 янв 2014, 20:12, всего редактировалось 1 раз.

Re: Пешеход останавливает машину, проезжающую по тротуару. Ваше мнение о пешеход

29 янв 2014, 20:12

На видео прекрасно видно,что слева стоят припаркованные машины,девушка ехала парковаться,она не объезжала пробку или что-то ещё,зимой парковаться на газонах-это нормально.И не надо тут ахинею разводить про коляски и чужих жён с детьми.

Re: Пешеход останавливает машину, проезжающую по тротуару. Ваше мнение о пешеход

29 янв 2014, 20:26

Bat1er писал(а): не надо тут ахинею разводить


вам виднее,паркуйтесь где хотите и катайтесь где хотите,мне все равно

Добавлено спустя 44 секунды:
Re: Пешеход останавливает машину, проезжающую по тротуару. Ваше мнение о пешеходе?
Sergey.Popov писал(а):небо упало на землю


такого не будет)

Re: Пешеход останавливает машину, проезжающую по тротуару. Ваше мнение о пешеход

29 янв 2014, 20:31

Елена Богиня писал(а):такого не будет)


лол

Re: Пешеход останавливает машину, проезжающую по тротуару. Ваше мнение о пешеход

29 янв 2014, 20:36

Еще раз пересмотрел. Я б ему носом кровь пустил)
1.Трасса свободна- соответственно девочка двигалась не объезжая пробку, а парковаться к дому или из дома.
2. Накатанная колея - значит это не тротуар!!!

Re: Пешеход останавливает машину, проезжающую по тротуару. Ваше мнение о пешеход

29 янв 2014, 20:40

Веселов О. В. писал(а):Я б ему носом кровь пустил)


суровый ты,Олежка,суровый,я б с тобой не хотела столкнуться при таких обстоятельствах))

Re: Пешеход останавливает машину, проезжающую по тротуару. Ваше мнение о пешеход

29 янв 2014, 21:06

Елена Богиня писал(а):суровый ты,Олежка,суровый,я б с тобой не хотела столкнуться при таких обстоятельствах))

Я за справедливость :wink:
И девочек не бью - для них у меня языковая словесность есть :Rose: :)
А таких уродов учил, и буду учить, пока оболочка не состарится :wink:

Re: Пешеход останавливает машину, проезжающую по тротуару. Ваше мнение о пешеход

29 янв 2014, 21:14

Веселов О. В. писал(а):А таких уродов учил, и буду учить, пока оболочка не состарится видео


половина упоротые вдрянь. а голубь доставил))))

Re: Пешеход останавливает машину, проезжающую по тротуару. Ваше мнение о пешеход

29 янв 2014, 21:14

Веселов О. В. писал(а):И девочек не бью - для них у меня языковая словесность есть


после вашего удара от девочки ничего не останется)) а слова-страшнее пистолета!

Re: Пешеход останавливает машину, проезжающую по тротуару. Ваше мнение о пешеход

29 янв 2014, 21:35

Веселов О. В. писал(а):Еще раз пересмотрел. Я б ему носом кровь пустил)


мы не знаем с чего всё началось.может она подкралась к нему с зади и фафакнула.типа подвинься урод я тут еду :wink: ненавижу таких ублюдков.ну а такие крутые которые кровь пускают сидят потом в судах и слюни с соплями пускают.простите меня пожалуйста я больше так не буду. :)

Re: Пешеход останавливает машину, проезжающую по тротуару. Ваше мнение о пешеход

29 янв 2014, 21:40

Елена-вы сама безмозглая,ни кто вам не давал права обзывать людей,за это вас надо наказать и проучить!Нормальный человек такого бы не сделал,тем более мужчина женщине,на 1 метр шагнул бы в любую сторону(как другие пешеходы,они же не стали кидаться на авто) и разошлись бы,так делаю моральные уроды и завистники/неудачники!

Re: Пешеход останавливает машину, проезжающую по тротуару. Ваше мнение о пешеход

29 янв 2014, 21:45

Ganello писал(а):Елена-вы сама безмозглая


я вас лично не оскорбляла!!!
Ganello писал(а):Нормальный человек такого бы не сделал


все мы так говорим,когда не оказываемся в такой ситуации!

Re: Пешеход останавливает машину, проезжающую по тротуару. Ваше мнение о пешеход

29 янв 2014, 21:56

Елена Богиня писал(а):все мы так говорим,когда не оказываемся в такой ситуации!


согласен.на видео на 37 секунде явно видно что эта тварь начинает давить пешика да не плавно трогаясь а с пробуксовкой колёс :wink:тут её и под УК можно подвести.

Re: Пешеход останавливает машину, проезжающую по тротуару. Ваше мнение о пешеход

29 янв 2014, 21:57

был явный толчок бампером пешехода-это наезд...он дальше с запозданием сыграл сутуацию...неправ водитель-под лишение, неправ пешеход-"n-ая" сумма ремонта.прииенение ущерба

Re: Пешеход останавливает машину, проезжающую по тротуару. Ваше мнение о пешеход

29 янв 2014, 21:57

сергей ч. писал(а):на 37 секунде явно видно что эта тварь начинает давить пешика да не плавно трогаясь а с пробуксовкой колёс


ну вот,вы- то со мной солидарны?

Re: Пешеход останавливает машину, проезжающую по тротуару. Ваше мнение о пешеход

29 янв 2014, 21:58

Елена Богиня писал(а):ну вот,вы- то со мной солидарны?


на 100% лишить прав эту дуру за умышленный наезд на пешехода на тротуаре это мин.наказание должно быть :evil:
был бы асфальт могло бы так закончится :(

Re: Пешеход останавливает машину, проезжающую по тротуару. Ваше мнение о пешеход

29 янв 2014, 22:33

Sergey.Popov писал(а):но к пешеходу за такие прыжки нужно применять строгие воспитательные меры


в одиночку стремно... а так пешик прав!!если б хватило наглости и азарта мог бы жепой на капоте яму сделать и ГиБДД вызвать!!!

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Re: Пешеход останавливает машину, проезжающую по тротуару. Ваше мнение о пешеходе?
Katenka.Mochenik, мда...слов нет...

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Re: Пешеход останавливает машину, проезжающую по тротуару. Ваше мнение о пешеходе?
Елена Богиня писал(а):продолжила идти ,только еще медленнее!!


вредина))))))

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Bat1er писал(а):Все такие прям святые,никто же пробки не объезжает из нас по трамвайным путям и траутарам,ага.

Я НИКОГДА не объезжал по тратуару и по ВСТРЕЧНЫМ путям!!!

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Re: Пешеход останавливает машину, проезжающую по тротуару. Ваше мнение о пешеходе?
Svetlana писал(а):у пешехода все таки явно с головой проблемы есть...


может всё же у водятельницы?

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Re: Пешеход останавливает машину, проезжающую по тротуару. Ваше мнение о пешеходе?
Katenka.Mochenik писал(а):наказать хулигана на месте (что бы сделал любой водитель мужского пола)


если побить то уже водятель будет првлечен за езду и нанесение побоев!!Так что ваш вариант не канает!

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Re: Пешеход останавливает машину, проезжающую по тротуару. Ваше мнение о пешеходе?
Kirill.CHumakov, Стоп ХАМ не портит имущество...а беспредел в езде по тротуарам

Re: Пешеход останавливает машину, проезжающую по тротуару. Ваше мнение о пешеход

29 янв 2014, 22:48

Елена Богиня писал(а):... а слова-страшнее пистолета!

Истинные мысли!!!

Re: Пешеход останавливает машину, проезжающую по тротуару. Ваше мнение о пешеход

29 янв 2014, 22:49

Wowochka писал(а):вредина))))))


какая есть,еще сегодня дядька не хотел сдавать назад в другом дворе по узкой дороге,хотя он только заезжал ,а я уже на выезде была,принципиально встала и стояла,пока у него дым из ушей не повалил от ярости и злости!!

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Re: Пешеход останавливает машину, проезжающую по тротуару. Ваше мнение о пешеходе?
Веселов О. В. писал(а):Истинные мысли!!!


истина в вине)) In vino veritas

Re: Пешеход останавливает машину, проезжающую по тротуару. Ваше мнение о пешеход

29 янв 2014, 22:51

Елена Богиня писал(а):вот многие тут защищают водителя


никто не многие))))

Re: Пешеход останавливает машину, проезжающую по тротуару. Ваше мнение о пешеход

29 янв 2014, 22:51

Andrey.Melnikov писал(а):был явный толчок бампером пешехода-это наезд...он дальше с запозданием сыграл сутуацию...неправ водитель-под лишение, неправ пешеход-"n-ая" сумма ремонта.прииенение ущерба

Я лично этому алкашу морду разобью, т.к. сам не позволяю себе так вести себя! (Хоть и алкаш почти))) )

Re: Пешеход останавливает машину, проезжающую по тротуару. Ваше мнение о пешеход

29 янв 2014, 22:53

Wowochka писал(а):никто не многие))))


мы с вами въехали в тематику,Володечка!!!

Re: Пешеход останавливает машину, проезжающую по тротуару. Ваше мнение о пешеход

29 янв 2014, 23:06

сергей ч. писал(а):рутые которые кровь пускают сидят потом в судах


в большенстве случаев...но есть парни со "стержнем" и их не остановить ничем!
Ответить Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Яндекс.Метрика