О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 3 из 6 [ Сообщений: 148 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Andrey.Melnikov писал(а):
явный толчок бампером пешехода-это наезд


толчок - не наезд, в любом случае
сергей ч. писал(а):
был бы асфальт могло бы так закончится


не надо утрировать. ситуации абсолютно разные. хотя в обоих случаях за рулем тп
Wowochka писал(а):
в одиночку стремно...

ну это у кого как со здоровьем))) вообще под воспитательными мерами не имелось общественное порицание
Wowochka писал(а):
Я НИКОГДА не объезжал по тратуару

вот еще один. богиня тоже отмазываться давай, мол небо не может упасть на землю...)))) ситуации разные бывают - никогда не говори никогда



За это сообщение автора Sergey.Popov поблагодарил: Andrey.Melnikov

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

сергей ч. писал(а):
могло бы так закончится


этой кабыле дали колонию поселение...Это произошло из за дозволенности по тратуарам ездить и парковаться!!!А эта кабыла еще и педали путает!!

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Re: Пешеход останавливает машину, проезжающую по тротуару. Ваше мнение о пешеходе?
Sergey.Popov писал(а):
вот еще один


я не "еще" ...скзал не езжу и всё!!!

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

:D
Wowochka писал(а):
эта кабыла еще и педали путает!!


гыы)) :ROFL: я их тоже так называю

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Елена Богиня писал(а):
я их тоже так называю


ездила бы на Оке или Матизе такого бы не произошло!!!

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Wowochka писал(а):
...скзал не езжу и всё!!!



не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Wowochka писал(а):
ездила бы на Оке или Матизе такого бы не произошло!!!


не поняла,поясни

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43


Смешно? А по теории и практики они будут первыми на войне!
не то чтобы мы трусы- просто бамбежки тоже надо кому-то строить )))


Последний раз редактировалось Веселов О. В. 29 янв 2014, 23:36, всего редактировалось 1 раз.

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Елена Богиня писал(а):
не поняла,поясни


ездила бы на Оке или Матизе такого бы не произошло!!!Кайен прыткий и мощный!!!)

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 4

она просто на распродажу опаздывала :). На парковку слева есть заезд с ново-садовой, и данный участок можно было объехать и дворами и по улице. Это напротив ново-садовой 347.
Аватара пользователя

Сообщений: 464

Поблагодарили: 6

Я не уверен что там тротуар. И надеюсь что пешика пересмотревшего ютуб со стопхамом потом знатно отпесочил мужчина этой девушки.
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Bat1er писал(а):
Все такие прям святые,никто же пробки не объезжает из нас по трамвайным путям и траутарам,ага.


Я не объезжаю. Даже по обочине не езжу. Вопросы?

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Kirill.CHumakov писал(а):
Да, паренек самоутвердиться решил! С одной стороны он прав, тротуары для пешеходов! Но если будет такое самоуправство, типа "СтопХам" и так далее, то это уже безпредел.


Когда одним плевать на закон, другим тоже не охото его выполнять. От того и беЗпредел.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Веселов О. В. писал(а):
А после такого прыжка и выпендрежа, хоть и за пдд в разумных пределах))), мне жаль, что на меня уродец не попал)


Надо как-то с тобой встретиться))) Потом объяснить откуда возьмется 318 и как работают наши суды :D

Добавлено спустя 54 секунды:
Katenka.Mochenik писал(а):
Поэтому чтобы пешеходу жизнь медом не казалась ему дополнительно к штрафу в 500 р надо разбить морду о капот, чего девушка сделать не может


А девушку налысо побрить, права порвать и ключи от машины выкинуть в сугроб.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Веселов О. В. писал(а):
зы. пересмотрел еще раз. пешик почти в говно пьян)))


Пересмотри еще раз - окажется в говно пьяный командир полка ДПС...

Добавлено спустя 48 секунд:
Bat1er писал(а):
И не надо тут ахинею разводить про коляски и чужих жён с детьми.


Ахинея видимо сама суть твоего существования :D

Добавлено спустя 49 секунд:
Веселов О. В. писал(а):
2. Накатанная колея - значит это не тротуар!!!


Если я три раза насру тебе под дверь - значит это туалет!

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Ganello писал(а):
как другие пешеходы,они же не стали кидаться на авто) и разошлись бы, неудачники!


Так правильнее.

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 464

Поблагодарили: 6

В погонах писал(а):

Если я три раза насру тебе под дверь - значит это туалет!

Это конечно зачетно сказанно. Но все же я не понял что это за район. Предполагаю чт ов районе Поляны. Так что точно не понятно что там - тротуар или выезд например со двора.

Ну и не никто же не давит каждого пешехода идущего по дороге где ездят машины а таких полно.
Ну мерзко что пешик на девку так выделыватся стал - мог нормальное объяснить, был бы мужик за рулем то язык бы в жопе он держал.
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

В погонах писал(а):
Потом объяснить откуда возьмется 318 и как работают наши суды


В погонах писал(а):
окажется в говно пьяный командир полка ДПС...


двойные стандарты))) в обычной жизни представители власти не должны пользоваться своим положением и судом это не должно приниматься во внимание. тем более, если представитель власти в не трезвом виде. вне службы - он такой же гражданин как все. но это фантастика(с)))))

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Sergey.Popov писал(а):
двойные стандарты))) в обычной жизни представители власти не должны пользоваться своим положением и судом это не должно приниматься во внимание. тем более, если представитель власти в не трезвом виде. вне службы - он такой же гражданин как все. но это фантастика(с)))))



Давай по пунктам, а то ты не понял сарказма походу)))))
1. Я как сотрудник обязан пресекать преступления и правонарушения (трезвым естественно) круглосуточно. В такие ситуации я попадаю иногда. На капоты не прыгаю конечно, но когда мне начинают говорить типа пошел вон, ****, я достаю заветную книжицу, от которой пыл любого кто сидит за рулем моментально угасает, и он пятится назад. Происходит это не потому, что он осознал, что виноват, а потому, что у меня оказалось весомое преимущество. И я победил. 120 килограммовый Веселов - его преимущество против пьяной гопоты, но против меня с книжицей в данной ситуации все равно не прокатит)))). Будет бить после предъявления удостоверения - огребет 318))))).

2. Про нетрезвого командира полка)))
- сначала показалось что слегка пьян
- потом что сильно пьян
- потом что в сопли пьян
- дальше может показаться все что угодно))

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 464

Поблагодарили: 6

В погонах писал(а):
Будет бить после предъявления удостоверения - огребет 318))))).

Вспоминаю забавный случай давно произошедший. Наблюдал воочию.
Не могу сказать что я сторонник таких действия которые предприняли люди которые были со мной в машине.
В общем едим по Авроре и вдруг в неположенном месте пешик под колеса летит, чтоб от него уйти пришлось водителю руль выкрутить и вынесло нас в сугроб на обочину. Водитель и пассажир выбегают из машины и берут этого пешика за шкирняк со словам ичто же тебе падле жить надоело ( я за этим наблюдаю ), а тот испугавшись вдруг падает на снег на спину и отбрыкивается ногами при этом истошно крича: не трогайте меня - я мент, мент, мент, ну и при этом показывая корочку. :D

Мои знакомые все правильно сообразили и пальцем его не тронули и вернулись в машину сказав только что он дурак.
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

В погонах писал(а):
а то ты не понял сарказма походу


да все я понял. правильно ты сказал - все дело в заветной книжице - мир становится немного другим))). по себе знаю. у меня тоже был своего рода сарказм - это фантастика(с))).

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Санчоус писал(а):
Водитель и пассажир выбегают из машины и берут этого пешика за шкирняк со словам ичто же тебе падле жить надоело ( я за этим наблюдаю ), а тот испугавшись вдруг падает на снег на спину и отбрыкивается ногами при этом истошно крича: не трогайте меня - я мент, мент, мент, ну и при этом показывая корочку. :D


От такого гавна навалом))) Сколько лет герою? Стажер поди)))

Добавлено спустя 55 секунд:
Sergey.Popov писал(а):
да все я понял. правильно ты сказал - все дело в заветной книжице - мир становится немного другим)))


Если бы у каждого обладателя в голове было бы правильное восприятие жизни, общества и законов - мир бы стал совершенно другим. Причем для всех.

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

В погонах писал(а):
Если бы у каждого обладателя в голове было бы правильное восприятие жизни, общества и законов - мир бы стал совершенно другим. Причем для всех.


это фантастика(с)))

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Sergey.Popov писал(а):
это фантастика(с)))


Здоров лишь тот, кто не верит в выздоровление (с) )))

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 464

Поблагодарили: 6

В погонах писал(а):

От такого гавна навалом))) Сколько лет герою? Стажер поди)))


Ну на вид мужику было все-таки лет 30-35, был в штатском.
Аватара пользователя

Сообщений: 411

Поблагодарили: 18

почитал тут всё ваше общение!.... скажу так: не есть хорошо ездить по тротуарам! кто-то решил что конфликт - это лучше чем компромисс!.... но я скажу за безопасность: конкретика такая: дом,где живёт моя сестра с племяшкой в районе перекрёстка пр. К.Маркса и ул. 22 партсъезда, парковаться на дороге с высадкой/посадкой ребёнка!.....я паркуюсь на тротуаре/газоне!....но я любого закопаю в том сугробе, кто мне скажет, что я паркуюсь не там где надо и это он посчитает, что соблюдение ПДД важнее, чем безопасность ребёнка! 8)
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Санчоус писал(а):
Ну на вид мужику было все-таки лет 30-35, был в штатском.


Значит вольник какой нить или внештатник. Офицеры так себя не ведут в основном. Хотя конечно везде есть кадры особой оригинальности)))

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

RAV4ег писал(а):
я паркуюсь на тротуаре/газоне!....но я любого закопаю в том сугробе, кто мне скажет, что я паркуюсь не там где надо


ну вот человек правду сказал. а то - да никогда... да ни при каких обстоятельствах...)))
но тут вопрос в другом.
вы считаете себя лучше других и выше закона?
зы. излишняя самоуверенность и категоричность никого еще до дора не доводила. не думали, что просто может не хватить здоровья, чтобы закопать в сугробе?

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

RAV4ег писал(а):
но я любого закопаю в том сугробе, кто мне скажет, что я паркуюсь не там где надо и это он посчитает, что соблюдение ПДД важнее, чем безопасность ребёнка! 8)


Это из серии я угнал твою машину, потому что моему ребенку нечего было есть. Я - герой, а ты - жлоб.
Потом кстати, когда тебя в тот же сугроб зароют, будешь ныть что ПОЛИЦИО БЕЗДЕЙСТВУЭ!!!

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Sergey.Popov писал(а):
вы считаете себя лучше других и выше закона?


Да ему тупо лень голову включить и посмотреть где можно это сделать ничего не нарушая, а потом перед телеком с пивом ворчать, что во всем виноват Путин. У нас вся страна такая.
Выше закона себя не ставят, потому что это законы для кого-то кроме.


Последний раз редактировалось В погонах 30 янв 2014, 12:14, всего редактировалось 1 раз.

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

В погонах писал(а):
А девушку налысо побрить, права порвать и ключи от машины выкинуть в сугроб.


5 баллов,повеселили))))))

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 3 из 6 [ Сообщений: 148 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика