О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 6 [ Сообщений: 148 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

водительницу ни сколько не оправдываю, но к пешеходу за такие прыжки нужно применять строгие воспитательные меры, если вы понимаете о чем я
и еще просто мысли вслух. а этот пешеход стал бы так делать, если бы машина была побольше и за рулем была бы не девушка? а, например, мужик с рожей поперёк себя шире и весом под 120кг)))


видео взято отсюда http://news.progorodsamara.ru/news/view/160649


Последний раз редактировалось Sergey.Popov 29 янв 2014, 19:24, всего редактировалось 4 раз(а).

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

молодец пешеход!!! а то в корень обнаглели,мало того,что паркуются на тротуарах ,так теперь вообще оборзели и уже едут прям на пешеходов!!! была б я на месте пешехода,я бы сделала тоже самое и не важно кто за рулем мужик или баба!! я б не испугалась никого!!



За это сообщение автора Елена Богиня поблагодарили: 2 SacredshadowVadim.Pozdnyakov

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 14

Поблагодарили: 2

да понятное дело, что если бы там сидел мужик, то этот придурок не стал бы выеживаться, а если бы и стал, то его морда была бы как минимум разбита о капот. Если машина была побольше, то его бы избили битой, закинули бы в багажник и отвезли в лес подальше. И правильно бы сделали. Скорее всего история такова, что этот пешеход решил хоть раз в жизни утвердиться хотя бы на этой беззащитной девушке на маленькой белой машинке, которая просто не сможет двинуть ему по морде. А он такой принципиальный решил отстоять свое законное право пешехода, посколько только им скорее всего и является в этой жизни.



За это сообщение автора Katenka.Mochenik поблагодарили: 2 СанчоусЕвгений163
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Katenka.Mochenik, не вы ли за рулем были,что защищаете эту ситуацию..наглецов надо проучивать!!!!

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 40

Поблагодарили: 1

Пешехода? наказывать? его сбили, а он попытался обезопасить свое здоровье путем прыжка на капот. Еще и зеркала ей обломать. пару. ей по тротуару они все равно не нужны!
P.S. выше отписался автор видео? Осуждаю!
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

сегодня тоже умник один ехал по узкой тропинке дворовой территории на своем танке,финике.я иду с огромной сумкой,под мышкой ребенок,в другой руке мягкая игрушка чуть меньше меня,он открывает окно и весь на понтах,начинает выеживаться,типа че ты тут расходилась,как по бульвару,НА ЧТО Я ответила ему,что здесь приоритет для граждан-пешеходов,проживающих тут,а свои дешевые понты будете кидать на трассе! продолжила идти ,только еще медленнее!!

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 64

Поблагодарили: 3

Все такие прям святые,никто же пробки не объезжает из нас по трамвайным путям и траутарам,ага.
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Bat1er писал(а):
пробки не объезжает из нас по трамвайным путям и траутарам


по тротуарам никогда не объезжаю ,по обочине тем более! а по трамвайным путям можно,есть правило,если это пути попутного направления,на одном уровне с асфальтовым покрытием

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

у пешехода все таки явно с головой проблемы есть...
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Елена Богиня писал(а):
сегодня тоже умник один ехал по узкой тропинке дворовой территории


понятно, что здесь у вас преимущество. но вы же не стали ему на капот кидаться или шпилькой на сапоге дверь царапать из-за того, что он не прав

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 14

Поблагодарили: 2

Я по тротуаром не езжу. Нормальный мужчина так делать не будет! Если бы я была на месте пешехода, я бы сказала девушке, что ..то что она делает - это недопустимо и пригрозила бы вызвать милицию, если она не прекратит, ну или еще чтото в этом роде... Этот же пешеход нанес материальный ущерб водителю, это фактически это хулиганство и на него стоит заявить в милицию, поскольку ремонт капота обойдется в копеечку. И чтобы возместить этот ущерб - есть 2 варианта - это наказать хулигана на месте (что бы сделал любой водитель мужского пола) либо заявлять на этого придурка в милицию, а пока она его найдет, соберет все доказательства ущерба.....Конечно первый вариант быстрее и эффективнее,но к сожалению девушка им воспользоваться не может.
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Sergey.Popov писал(а):
понятно, что здесь у вас преимущество. но вы же не стали ему на капот кидаться или шпилькой на сапоге дверь царапать из-за того, что он не прав


если бы под мышкой ребенка не было,лошади и сумок по 10 кг .я бы разобралась ,несмотря на холод и поругалась бы,ничего бы он мне не сделал!

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Re: Пешеход останавливает машину, проезжающую по тротуару. Ваше мнение о пешеходе?
Katenka.Mochenik, правильно пешеход делает! я сама водитель,но так наглеть не буду никогда,надо было ей проломить капот,чтоб думала в следующий раз где ехать и как объезжать.Бесят такие люди не важно какого пола,женщины считают что они королевы и им все можно,тупят( ,а мужики кичатся своими 2-4 лимонными тачками,бог и царь!!не иначе!

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Елена Богиня писал(а):
под мышкой ребенка не было,лошади и сумок по 10 кг


это вы опять так свою собаку называете?))) ваши посты очень интересно читать)))) за картошкой никак ходили))) лол

пошел за попкорном)))

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 1

Да, паренек самоутвердиться решил! С одной стороны он прав, тротуары для пешеходов! Но если будет такое самоуправство, типа "СтопХам" и так далее, то это уже безпредел. То есть некоторые индивидуумы, решившие судить других, решили взять ситуацию в свои руки, путем порчи чужого имущества? Тоже мне народные мстители. Для этого хватает "властьимущих" людей. Не нравится-сними на камеру и отправь в ДПС, а если сам решил разобраться, то первые побегут побои снимать). Поддерживаю девушку-водителя!
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Sergey.Popov писал(а):
это вы опять так свою собаку называете?))) ваши посты очень интересно читать)))) за картошкой никак ходили)))


нет,я забирала ребенка от свекрови,с кучей ее вещей и игрушек!

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 14

Поблагодарили: 2

Елена Богиня писал(а):
молодец пешеход!!! а то в корень обнаглели,мало того,что паркуются на тротуарах ,так теперь вообще оборзели и уже едут прям на пешеходов!!! была б я на месте пешехода,я бы сделала тоже самое и не важно кто за рулем мужик или баба!! я б не испугалась никого!!


Машина не пыталась наехать на пешехода. Пешеход сам вынудил и перегородил дорогу и остановил машину, а потом еще и капот помял. Это видео надо в милицию и заявлять на этого пешехода!
А Вам, Елена, тогда тоже стоит заняться соблюдением общественного порядка в городе-например увидите кто в трамвае проезд не оплатил - раз его в окно...Видите человек на красный перебегает - сбейте его - он же не на свой сигнал светофора. Проучите этих наглецов!
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Ну народ) Где вы тротуар видите? Он есть только по плану :ROFL:
и не надо тут писать, что сами все такие идеальные :wink:
Суть одна, чем ему девчонка помешала? - ничем!!!
Стало быть и проблемы быть не должно.
А после такого прыжка и выпендрежа, хоть и за пдд в разумных пределах))), мне жаль, что на меня уродец не попал)
Я б ему со всех сторон обрисовал взаимовежливость во всех ее смыслах.



За это сообщение автора Веселов О. В. поблагодарил: Nataliya.Pokolodina

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Katenka.Mochenik писал(а):
Машина не пыталась наехать на пешехода. Пешеход сам вынудил и перегородил дорогу и остановил машину


правильно и сделал,проучил безмозглую барышню!! а куда ему надо было деваться?? в сугроб прыгать?

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Елена Богиня писал(а):
правильно пешеход делает! я сама водитель,но так наглеть не буду никогда


представьте: небо упало на землю и вы вдруг вынужденно едите по тротуару... и вот такой вот "умник", самарский черный плащ, возомнивший себя борцом за права пешеходов, прыгает вам на капот... что тогда будет? вопли, слюни, сопли, угрозы и проклятия....?))))

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 284

Поблагодарили: 6

Оба неправы

Пешеход - Статья 7.17. КоАП "Уничтожение или повреждение чужого имущества" - 300...500 руб.
Водитель - Езда по тротуару, (пешеходным или вело дорожкам) - Штраф 2000 руб.

Деньги сдали Путину и по домам :D
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

r7348 писал(а):
Пешеход - Статья 7.17. КоАП "Уничтожение или повреждение чужого имущества" - 300...500 руб.


+ремонт

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 14

Поблагодарили: 2

r7348 писал(а):
Оба неправы

Пешеход - Статья 7.17. КоАП "Уничтожение или повреждение чужого имущества" - 300...500 руб.
Водитель - Езда по тротуару, (пешеходным или вело дорожкам) - Штраф 2000 руб.

Деньги сдали Путину и по домам :D


Поэтому чтобы пешеходу жизнь медом не казалась ему дополнительно к штрафу в 500 р надо разбить морду о капот, чего девушка сделать не может
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

r7348 писал(а):
Пешеход - Статья 7.17. КоАП "Уничтожение или повреждение чужого имущества" - 300...500 руб.

Чего чего?))) Про нанесение материального вреда почитайте)
И про нападение еще) (Вполне без видео прокатит в суде)

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 14

Поблагодарили: 2

Веселов О. В. писал(а):
Ну народ) Где вы тротуар видите? Он есть только по плану :ROFL:
и не надо тут писать, что сами все такие идеальные :wink:
Суть одна, чем ему девчонка помешала? - ничем!!!
Стало быть и проблемы быть не должно.
А после такого прыжка и выпендрежа, хоть и за пдд в разумных пределах))), мне жаль, что на меня уродец не попал)
Я б ему со всех сторон обрисовал взаимовежливость во всех ее смыслах.



Полностью поддерживаю!
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

вот многие тут защищают водителя,а как будете пешеходом и окажетесь в такой ситуации ,я посмотрела бы на вас! жена чья-то с коляской или с ребеночком на санках,явно бы с авто не разъехались

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 6 [ Сообщений: 148 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика