О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 3 [ Сообщений: 54 ]

Nic

Аватара пользователя

Сообщений: 3

Кто-нибудь пользовался услугами Автоюриста avtourist.info
Они у нас в Самаре на Чернореченской находятся. Был бы рад вашему совету!

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 45

Не знаю, уж рекламируете Вы эту контору или нет, я приведу ссылку о мнении об этой конторе. Если рекламируете - Вам же хуже.
А если спрашиваете совета - думаю заставит задуматься
http://avtourist21.ru/kto_on_shelmin_e. ... ww.avtouri

Nic

Аватара пользователя

Сообщений: 3

Что вы какая реклама. Я попал в неприятное ДТП ((( подыскиваю адвоката.
За ссылку спасибо!!! Может кто посоветует стоящего адвоката?
Аватара пользователя

Сообщений: 2

я обращался. по недоплате страховой и все выплатили по новой оценке, правда вместо 6000 руб оплаченных им за услуги суд удержал со страховой только 5000, но с учетом того что мне страховая не выплатила 27700 то тысяча рублей это не страшно к тому же я и в суд не ходил. А что касается ссылки на плохой отзыв, то рекомендую посмотреть, что ее разместила другая конкурирующая фирма которая по непонятной причине тоже называется автоюрист. И вы такому доверяете??? Это все равно что Эльдорадо на своем сайте разместит информацию о том что Мвидео - фигня.
Я выбирал юриста по одному прсотому принципу который и вам рекомендую. Лично приехали - пообщались и поняли толковый он или бестолочь какая-то. Я так во всем делаю. А читать рекламные форумы и покупные отзывы это детство какое то
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 45

Автомастер, о Ваших способностях юриста, да и вообще сообразительности, свидетельстуют ваш е-мэйл который Вы указали при регистрации, чудеснейшим образом, совпадающий с почтой организации "автоюрист", плюс московский айпишник. Ни разу не палитесь, поздравляю!
Вот так вот попытка бесплатной рекламы превращается в антирекламу. А могли бы прочитать правила форума и сделать все по честному, но это, похоже не Ваши методы.
Все больше начинаю верить вот этим отзывам.
http://avtourist21.ru/otzyvy_shelmin
Делаем выводы...
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 25

Ни один адвокат или юрист не работает за бесплатно. все вопросы в суде можно решить, там не обязательно ваши интересы должен представлять адвокат. Есть Конституция РФ, которую обязаны все соблюдать. Вопросы связанные с лишением прав, как правило, связаны с "разводом" автовладельца на деньги. Или гайцы или юристы разводят, возможно совместно. Просто читайте Конституцию РФ и Вам эти услуги не понадобятся.

Узнайте скорость своего Ангела-хранителя и не обгоняйте его
Аватара пользователя

Сообщений: 2

Nic писал(а):
Кто-нибудь пользовался услугами Автоюриста avtourist.info
Они у нас в Самаре на Чернореченской находятся. Был бы рад вашему совету!


Ужас а не юристы. Теряют документы, не правильно составляют документы, не правильно адреса судов называют. Не правильно указывают суммы исков, не предупреждают о рисках. Переиначивают статьи законов. Я обратилась к ним в начале апреля так как не имею юридического образования ,привезла все документы, сдала. Мой юрист Советникова Валентина обещала отвезти за три дня документы в суд. Я ждала две недели на третью стала звонить. Документы потеряли. В итоге мне дали Мамаева Алексанра. Две недели искали документы.Документы я опять привозила и восстанавливала. Сама отвезла иск в суд. Мамаев на суде разозлил судью тем что неправильно назвал о чем иск мой. Иск был к страховой по договору КАСКО, а мой юрист настаивал на том что иск по договору ОСАГО. Судья спросил его читал ли его ваще Мамаев. Короче я краснела бледнела на суде. Если бы меня там не было и я не кричала что иск по КАСКО мы бы проиграли. Начальник ваще наглый. Он стучал в грудь и уверял тыкая статьей , что все деньги за их услуги мне вернутся, в итоге обманул .Оказалось, что все затраты на юриста на усмотрение суда компенсируются-я в шоке! Узнала об этом только на суде ,вместо 15000 руб. мне присудили 6000. Я пришла ему высказала недовольство после еще первого заседания, нам перенесли его потому что юристы документы оформили не правильно.Написала им претензию требовала снизить стоимость их некачественных услуг.Короче сейчас они мне угрожают судом.
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

Конкретно про эту контору не знаю, но у друг как то обращался в похожую, типа "Незаконно лишают прав? Вернем..". В итоге 70 штук улетели в неизвестном направлении.
Аватара пользователя

Сообщений: 2

Просьба откликнутся пострадавших от деятельности мошенников АВТОЮРИСТОВ которые работают на ул.Чернореченской 21 (раньше они сидели на ул.скляренко 8 ). Эти люди позорят профессию юристов!!
Аватара пользователя

Сообщений: 6

Никому не советую связываться с этими так называемыми "юристами"!... Самый настоящий "лохотрон"! В августе 2012 обратился к ним по поводу протокола за "встречку", посмотрели, сказали что дело 200% выигрышное, протокол оформлен с грубейшими нарушениями и т.д.(что, в общем-то, я и без юридического образования видел!). Взяли предоплату 10000 р. и - ВСЁ!!! Палец о палец не ударили, я думаю, даже и трубки телефонной не подняли ни разу!... Общался там с Павлом Носовым, сейчас он на сайте значится как руководитель Самарского офиса! Я уж не знаю, какой он адвокат, но человек двух слов связать не может!... Три месяца "ездили мне по ушам", что ищут судебный участок, где будет рассматриваться мое дело, в итоге - суд прошел без моего ведома, прав, есс-но, лишили! Пытался по-хорошему договориться о возврате денег, не тут-то было! "Динамили" полгода! Писал на сайте даже их московскому "шефу" (кстати, у него даже фамилия "соответствующая" - Шельмин!!!), он ответил, что вернуть могут только половину, ведь мы же, говорит, "что-то делали"!!! Что же они сделали, мне так никто объяснить и не смог... В итоге не выдержал, подал на них в суд, естественно, выиграл его. Сейчас вот только проблема - как с них деньги получить? У них там все очень "грамотно" устроено! Все оформлено на ИП, название "Автоюрист" нигде не фигурирует... Этот ИП, уже предпринимательской деятельностью не занимается и, типа, тут вообще не причем... Сейчас все оформлено на другого ИП! В общем "кидалово" поставлено просто на поток!
Так что делайте свои выводы, господа!
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

Mixalych писал(а):
Этот ИП, уже предпринимательской деятельностью не занимается и, типа, тут вообще не причем... Сейчас все оформлено на другого ИП! В общем "кидалово" поставлено просто на поток!

при каких обстоятельствах он перестал существовать как ИП ?
Аватара пользователя

Сообщений: 6

Не знаю... суд делал запрос в налоговую, откуда пришел ответ, что данный человек с такого-то числа предпринимательской деятельностью не занимается! Что, в общем-то, не помешало судье вынести решение в мою пользу! Теперь отдал исполнительный лист приставам, посмотрим, как они сработают?...
А в Автоюристе теперь оформлено ИП на его брата...
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

а ИЛ предъявить непосредственно ему уже нельзя?
хоть сейчас и не ИП, но конкретное лицо же.
Аватара пользователя

Сообщений: 6

Именно так и сделали! Судья посчитала, что если он не занимается сейчас предпринимательской деятельностью, это не является основанием для отказа в удовлетворении моих требований, т.к. ФИО не менялось, ИНН тоже...
Аватара пользователя

Сообщений: 1

Все кто не доволен деятельностью Автоюрист присоединяйтесь к группе в контакте "Неавтоюрист" г самара

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
http://vk.com/club48423462
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

Mixalych, можете дать решение почитать как дело против ИП выиграли?
Аватара пользователя

Сообщений: 328

Поблагодарили: 12

+1 тоже интересно, Михалыч, размести пожалуйста текст решения (фамилии удали, естественно)

http://guru-zakona.ru/
Аватара пользователя

Сообщений: 328

Поблагодарили: 12

Тут речь совсем о другой организации, но смысл в том, что и поддельные юристы несут ответственность.

Кассация не пожалела главу юрфирмы "Автозащитник", подделывавшего решения судов
http://pravo.ru/news/view/71476/
В феврале 2012 года Ковровский городской суд Владимирской области признал 28-летнего Романа Филатова виновным в совершении преступлений по ч. 1 ст. 159 УК РФ (мошенничество), ч. 1 ст. 327 УК РФ (подделка официальных документов).
Установлено, что в начале 2010 года Филатов, не имеющий юридического образования, организовал фирму "Автозащитник" для оказания юридических услуг. Фирма не была зарегистрирована официально, соответственно, в ЕГРЮЛ записи о ее деятельности не было. Невзирая на это, Филатов вел агрессивную рекламную кампанию.
Как выяснилось, подобным образом он завладел денежными средствами еще 17 потерпевших.
Приговором суда Роману Филатову назначено 3 года 6 месяцев ограничения свободы

http://guru-zakona.ru/
Аватара пользователя

Сообщений: 6

Как только дело дойдет до своего логического завершения - решение суда выложу обязательно! Не хочу пока бежать впереди паровоза, т.к. ничего пока не сделано. Сейчас исполнительный лист у приставов, посмотрим, как они работают?!...
Судья, после вынесения решения, сама говорила, что вынести решение - это еще полдела, вот как деньги с него получить, вот это проблема...
Аватара пользователя

Сообщений: 328

Поблагодарили: 12

С приставами тоже работать нужно. Если забросить им лист и забыть, они тоже забросят его в ящик и забудут.

http://guru-zakona.ru/
Аватара пользователя

Сообщений: 6

Это точно... прошло уже полтора месяца - ни ответа , ни привета от них... и дозвониться не могу, тупо никто трубку не берет!...
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

жалобу сюда на них http://www.r63.fssprus.ru/ir/
Аватара пользователя

Сообщений: 1

Не стану называть их мошенниками, а очень хочется. Когда к ним приходишь, тебя облизывают с ног до головы, обещают золотые горы, тычут в нос чужими выигрышными делами, которые один в один похожи типа на мое и 100% тоже выигрышное, вообщем буквально прыгают перед тобой на задних лапках, лишь бы ты стал их клиентом. Все это заканчивается после того как ты собрал все доки и принес бабло, после этого ты им уже неинтересен. Их представитель постоянно опаздывает на суды, время тянет по максимуму, ходатайствуя о переносе слушания(суд длился месяца 2). Тебе обещает, что он напишет туеву хучу жалоб во все инстанции вплоть до Кремля, все это просто слова, в конце концов, дело естественно проиграно и от них ни ответа ни привета. На районный суд явился уже другой юрист представитель, который даже дело не читал толком, т.к. тот юрист якобы уволился. Он тоже пытался перенести суд, но в районном суде в этом отказали, на нем меня уже окончательно лишили прав. Вообщем идти за помощью в автоюрист - это означает, что вы выкинете деньги на ветер и также потратите полно времени ожидая чуда, которое не случится.
Аватара пользователя

Сообщений: 328

Поблагодарили: 12

Много ли денег берут авансом?

http://guru-zakona.ru/
Аватара пользователя

Сообщений: 6

Обычно 10000 - аванс, а при "положительном" решении суда - еще 5000 (это в случае "встречки")! Этак по десятке с каждого доверчивого "потерпевшего"! Неплохой бизнес!!! И при этом делать НИЧЕГО не нужно! Только немного имитации деятельности, а в моем случае - даже и этого не было...

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 3 [ Сообщений: 54 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика