Ответить

Камеры после ИКЕИ

07 авг 2014, 16:59

Подскажите пожалуйста!!фиксируют ли камеры.при выезде из Самары после икеи в сторону новосемейкино.При везде стреляют в зад сам попадал.Они фиксируют время уезда и выезда.
Последний раз редактировалось Кардан 07 авг 2014, 17:12, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Неинформативный заголовок

Камеры после ИКЕИ

07 авг 2014, 16:59

Re: Камеры после ИКЕИ

07 авг 2014, 17:57

на въезде в город на участке от надписи самара до поста гаи заметил 2 по виду похожие камеры, как и на участке от ж/д моста (новосемейкино) до заправки в сторону города
причем, заметил 2 камеры на дорогах, ведущих с м/шоссе к икее (примерное место на рис. отмечено крестиком), что и где они будут мерять мне не ясно
Снимок.JPG

Re: Камеры после ИКЕИ

07 авг 2014, 22:00

viewtopic.php?f=20&t=2764&hilit=%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B0+%D1%81%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%B9%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%BE

07 авг 2014, 22:11

Комплекс называется Автодория. Фоткает тебя при проезде в любом случае вне зависимости от скорости проезда мимо него.сравнивает время между фотографиями на соседних камерах и в случае если оно меньше эталонного (разрешенного) ты получаешь бонус в виде письма. Раньше их стояло 3 от вершины горы после новосемейкино и до заправки диоил - тоесть скоростной режим необходимо было соблюдать только на этом участке. Сегодня там ехал - насчитал их 14 штук в обе стороны (по 7 в каждую) на участке от заправки роснефть (между постом и икеа) и до рынка напротив новосемейкино где стоит знак 70. Тоесть ими перекрыт весь этот участок. Соответственно от роснефти до знака Самара можно ехать 81 (разрешенные 60 плюс нетарифицируемые 20 плюс погрешность 1-2), а от икеа до рынка новосемейкино 111 (90+20+1). Опять же это средняя скорость между камерами - тоесть в какой то момент можно и притопить чуть больше, но потом сбавить.

Re: Камеры после ИКЕИ

07 авг 2014, 22:14

сейчас установили(уже действуют) и на выезд из города ,протяжённость установленных фиксаторов от Икеи до развилки Тольятти -Уфа действие фиксаторов аналогично как на въезд в город.

Re: Камеры после ИКЕИ

07 авг 2014, 22:19

Devil писал(а):сейчас установили(уже действуют) и на выезд из города ,протяжённость установленных фиксаторов от Икеи до развилки Тольятти -Уфа действие фиксаторов аналогично как на въезд в город.


Не от икеа а от роснефти))))
И в обратную сторону на той же протяженности...

Re: Камеры после ИКЕИ

07 авг 2014, 22:28

Да,точно ,немного ошибся ,спасибо за поправку.
Насколько я помню на въезде в город так называемый комплекс начинался в конце подъёма от Семейкинской развязки в сторону Самары,или ещё уже добавили ?

Re: Камеры после ИКЕИ

07 авг 2014, 23:06

Devil писал(а):Да,точно ,немного ошибся ,спасибо за поправку.
Насколько я помню на въезде в город так называемый комплекс начинался в конце подъёма от Семейкинской развязки в сторону Самары,или ещё уже добавили ?

В том то и дело что еще добавили. Теперь их там в 3 раза больше. А протяжённость больше раза в 4...

Re: Камеры после ИКЕИ

08 авг 2014, 00:16

Я тоже когда ездил было 3 камеры от новсемейкино до заправки перед знаком Самара!!То есть при везде в Самару проехав рынок где70 тапчу 110 до Самара и все будит ок?

Re: Камеры после ИКЕИ

08 авг 2014, 08:24

samara_b370pe писал(а):Я тоже когда ездил было 3 камеры от новсемейкино до заправки перед знаком Самара!!То есть при везде в Самару проехав рынок где70 тапчу 110 до Самара и все будит ок?

Да, и 80 от въезда в город до заправки роснефть. И на выезде из Самары тот же участок так же

Re: Камеры после ИКЕИ

08 авг 2014, 08:37

ну хоть здесь скорость будут соблюдать)))
еще б "обочечников" камеры "отстреливали"!

Re: Камеры после ИКЕИ

18 авг 2014, 11:37

Sergey.Popov писал(а):на въезде в город на участке от надписи самара до поста гаи заметил 2 по виду похожие камеры, как и на участке от ж/д моста (новосемейкино) до заправки в сторону города
причем, заметил 2 камеры на дорогах, ведущих с м/шоссе к икее (примерное место на рис. отмечено крестиком), что и где они будут мерять мне не ясно
Снимок.JPG



проезжал мимо этого места несколько раз уже и этих камер не увидел. может сняли и перевесили? примерно в этих же местах камеры установлены на столбах на разделительной полосе, направлены в сторону дорог, ведущих от м/шоссе к икее

пишу, чтобы исправиться, не вводить всех в заблуждение и для очистки совести)))

Re: Камеры после ИКЕИ

20 авг 2014, 22:48

проезжал недавно - висело камер 6-8 на разделительной на всем этом участке по 2 камеры на соседних столбах в каждую сторону.

Добавлено спустя 10 минут 48 секунд:
И да, это Автодория.
Ответить
Яндекс.Метрика