О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 2 из 2 [ Сообщений: 30 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

Vladimir.Anton писал(а):
Оплата за эвакуацию не взимается, если нарушение устранено ДО НАЧАЛА ДВИЖЕНИЯ

вот это зависит от инспектора который в свою очередь не заинтересован прекращать административное правонарушение на месте....



За это сообщение автора Александр63 ru поблагодарил: Aleksandr.Boryakov

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 328

Поблагодарили: 12

Александр63 ru писал(а):
вот это зависит от инспектора
не вижу логики. Подошел водитель с документами и ключами => нарушение можно устранить => оформляется постановление + авто выгружается на место. Мнение инспектора значения не имеет. Sed Lex



За это сообщение автора Vladimir.Anton поблагодарил: Aleksandr.Boryakov

http://guru-zakona.ru/
Аватара пользователя

Сообщений: 25

Блин ну сегодня вообще.была сегодня завершающая стадия мед осмотра.Приехал поставил как положено предупредил по пути еще пару водителей о эвакуации.один водитель хотел что бы я встал опять с нарушение дабы дать ему место но после прочтения прескуранта цен уехал.При этом присутствовал водитель приоры и его семья из 4 человек и бабушка которую привезли полежать в больнице.как только они ушли проважать бабушку налет минуты 3-5.И этот водитель и еще один выбежали со словами что уже увезли-а я думал успею.ну как тут людей предупреждать.я ему говорю-ты же слышал.Ну да а я думал.
Аватара пользователя

Сообщений: 1061

Поблагодарили: 21

Видео я сегодня их эвакуацию. Машины никому не мешают. Ставить вдоль дороги - места мало. А далеко - многие больные не дойдут далеко. А если у сердечника машину увезут - кто за последствия отвечает? Зато у скалы кто как хочет стоит. Вот и уважай мусоров после такого. Хотя... и им гробик маловат однажды будет...



За это сообщение автора Mr. AvtoFan поблагодарил: Aleksandr.Boryakov
Аватара пользователя

Сообщений: 25

Mr. AvtoFan писал(а):
Видео я сегодня их эвакуацию.

полностью согласен.люди не просто туда приезжают.скоро от кладбища начнут возить.я думаю может им просто не долеко и впробках меньше стоять + рейсов побольше.при мне увезли шестерку видно что деда.дед может бабку привез а тут на тебеПРИДЕТСЯ НА ВОДЕ ПОСИДЕТЬ ПЕНСИЯ ЖИРДЯЕМ УШЛА-ХОТЯ И НА ВОДЕ СЧЕТЧИК.они не мешают просто люди так ставят для экономии места.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 2 из 2 [ Сообщений: 30 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика