О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 13 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 2

Получил два штрафа по 500р за превышение, Волжское шоссе 3км, 01.03.2014 и 03.03.2014, в обоих случаях скорость -88км/ч.
Этот участок знаю как свой письменный стол, еду там всегда не более 80, даже чуть меньше, с учетом погрешностей. Странно как-то, уж больно цифирки одинаковые...
Больше никто подобного там не замечал?
Николай.

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 158

Поблагодарили: 4

если что 80 тоже нарушения)
а по делу,если 3 км это от москвы,то ищите глазами матиз-постоянно там стоят с радаром:
либо где 50км\ч
либо за 1 км до кольца волжское-демократическая(это если от москвы едите справа в кармашке стоят).

Штрафов не получал,т.к. радар-детектор исп:)
Аватара пользователя

Сообщений: 43

Поблагодарили: 1

ГОСПОДА!!!Думаю,что нас опять обманывают!!! дата фиксации 04.03.2014 скорость 88 км/ч! Это совпадение ?? :pardon:
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

номера приборов в студию, а потом на Красноармейскую к Платову за статистикой...
Аватара пользователя

Сообщений: 43

Поблагодарили: 1

№ 1203434 p.s. Кто такой Платонов ?
Аватара пользователя

Сообщений: 158

Поблагодарили: 4

Baks005 писал(а):
№ 1203434 p.s. Кто такой Платонов ?

Если не ошибаюсь Андрей Платов - Рук-ть ЦАФП центра автомат.Фиксации Правонарушений
(или как-то так)

на бывшем форуме гаи он часто отвечал-еу номер постановления,он ответ.

Эх,было ж время,был диалог(


Последний раз редактировалось Синявка 14 мар 2014, 13:33, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя

Сообщений: 43

Поблагодарили: 1

Ага,здорово!Спасибо за инфу,думаю что эту тему надо развить в более широкие массы автолюбителей!Есть предположения,что мы не одни такие
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

Синявка писал(а):
Если не ошибаюсь Андрей Платов - Рук-ть ЦАФП центра автомат.Фиксации Правонарушений
(или как-то так)

на бывшем форуме гаи он часто отвечал-еу номер постановления,он ответ.


viewarchivetopic.php?p=171273#p171273
Аватара пользователя

Сообщений: 158

Поблагодарили: 4

сергей ч. писал(а):
http://www.samarskie-voditeli.ru/viewarchivetopic.php?p=171273#p171273


Точно,точно,забыл что тут архив форума есть:)
Спасибо
Аватара пользователя

Сообщений: 151

Поблагодарили: 2

Завтра схожу за письмами, а предварительно могу сказать, что на сайте ГИБДД за мной значится 3 неоплаченных штрафа:
01.03.2014 13:12;
02.03.2014 12:59;
04.03.2014 13:02.
во-первых, странно, что время очень похожее; во-вторых, я уверен, что в тот единственный раз, когда и мог превысить, скорость была около 82км/ч, а это ч. 2 ст. 12.9 и уж никак не ч. 3 ст. 12.9; а, в-третьих, все три дня в это время я находился в другом месте. В понедельник буду просить материал с наружных камер видеонаблюдения.
Аватара пользователя

Сообщений: 151

Поблагодарили: 2

Синявка писал(а):
а по делу,если 3 км это от москвы,то ищите глазами матиз-постоянно там стоят с радаром:либо где 50км\ч либо за 1 км до кольца волжское-демократическая(это если от москвы едите справа в кармашке стоят).


поскольку я поворачивал с Демократической на Волжское шоссе (в сторону Красноглинского), выходит, что стоят после кольца где-то (после торговых точек)
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

mr. Jarik писал(а):
поскольку я поворачивал с Демократической на Волжское шоссе (в сторону Красноглинского), выходит, что стоят после кольца где-то (после торговых точек)

здесь.


а еще здесь





Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 2

Александр63 ru писал(а):
номера приборов в студию, а потом на Красноармейскую к Платову за статистикой...

мобильный ИС АРЕНА № 1203436 сертификат № 0046194 срок поверки 06.04.2014 !!!

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 13 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика