Ответить

ЭВАКУАЦИЯ из дворов ночью

10 июл 2013, 10:09

Господа! Вам не надоело , что доблестные сотрудники ГИБДД, ведут себя как воры, эвакуируя наши авто из наших же дворов ПО НОЧАМ?!!! У кого есть варианты решения проблемы, делитесь

ЭВАКУАЦИЯ из дворов ночью

10 июл 2013, 10:09

Re: ЭВАКУАЦИЯ из дворов ночью

10 июл 2013, 10:18

Какой проблемы? Вашей неправильной парковки? Или вполне законных действий уполномоченных лиц?

Нарушаешь - будь готов нести ответственность. Без возмущений :)

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
:D
khis777@mail.ru писал(а):наши авто из наших же дворов

Ну прям будто они к вам в частный дом залезли и выкрали вместе с забором

Re: ЭВАКУАЦИЯ из дворов ночью

10 июл 2013, 10:28

Причом автохлам который стоит годами на том же тратуаре не трогают

Re: ЭВАКУАЦИЯ из дворов ночью

10 июл 2013, 10:32

Вот про автохлам я с Вами согласна, могли бы тогда забирать его в первую очередь, т.к. он обычно занимает нормальные парковочные места.

Re: ЭВАКУАЦИЯ из дворов ночью

10 июл 2013, 10:56

khis777@mail.ru писал(а):Господа! Вам не надоело , что доблестные сотрудники ГИБДД, ведут себя как воры, эвакуируя наши авто из наших же дворов ПО НОЧАМ?!!! У кого есть варианты решения проблемы, делитесь

Тут уже обсуждалась такая тема. Обжалуйте.

Re: ЭВАКУАЦИЯ из дворов ночью

10 июл 2013, 11:32

Одуванчик писал(а):Обжалуйте.

Обжалуйтесь!)

Re: ЭВАКУАЦИЯ из дворов ночью

10 июл 2013, 12:10

iSterika писал(а):Вот про автохлам я с Вами согласна, могли бы тогда забирать его в первую очередь, т.к. он обычно занимает нормальные парковочные места.

Почему человек должен убирать свою страюу машину ради того,что бы вы её туда ставили?

Re: ЭВАКУАЦИЯ из дворов ночью

10 июл 2013, 12:37

В погонах писал(а):Обжалуйтесь!)

Это вы к чему?

Re: ЭВАКУАЦИЯ из дворов ночью

10 июл 2013, 13:19

Bat1er писал(а):Почему человек должен убирать свою страюу машину ради того,что бы вы её туда ставили?


Машину не должен. А тут разговор об автохламе не транспортабельном Изображение

Re: ЭВАКУАЦИЯ из дворов ночью

10 июл 2013, 13:48

Это личное дело каждого где хранить хлам,движению он не мешает,а подстраиваться под когото зачем оно кому надо

Re: ЭВАКУАЦИЯ из дворов ночью

10 июл 2013, 13:56

Bat1er, если уж на то пошло, Вашего личного места около многоквартирного дома нет, соответственно и хранить Вы там что-то можете только если Ваши соседи не возражают. Подстраиваться не под кого не надо, только если живёте в частном доме за высоким забором. А здесь придётся считаться с мнением окружающих.
Храните свой хлам дома или на помойке.

Re: ЭВАКУАЦИЯ из дворов ночью

10 июл 2013, 14:06

iSterika писал(а):Bat1er, если уж на то пошло, Вашего личного места около многоквартирного дома нет, ...

Ну уж если на то пошло - то и вашего личного места нет :)

Re: ЭВАКУАЦИЯ из дворов ночью

10 июл 2013, 14:18

Веселов О. В., нет, с этим я спорить не буду :)

Re: ЭВАКУАЦИЯ из дворов ночью

10 июл 2013, 14:40

Вот и получается. Если ни у кого нет личного места - значит ставить можно что угодно и когда угодно :)
И тезисы о том - что мешает - не уместны.

Re: ЭВАКУАЦИЯ из дворов ночью

10 июл 2013, 14:45

Веселов О. В. писал(а):Вот и получается. Если ни у кого нет личного места - значит ставить можно что угодно и когда угодно :)
И тезисы о том - что мешает - не уместны.

Тогда не плачьте, когда это что-угодно куда-угодно пропадает :D

Re: ЭВАКУАЦИЯ из дворов ночью

10 июл 2013, 15:28

khis777@mail.ru писал(а):Господа! Вам не надоело

у меня не воруют
хотя я так же паркуюсь, но не по ночам
khis777@mail.ru писал(а):У кого есть варианты решения проблемы, делитесь

Одуванчик писал(а):Обжалуйте.

не можете сами обратитесь к специалисту

Re: ЭВАКУАЦИЯ из дворов ночью

10 июл 2013, 16:06

Пользуйтесь услугами платных автостоянок. Или купите гараж.

Re: ЭВАКУАЦИЯ из дворов ночью

10 июл 2013, 16:36

Bumer писал(а):Пользуйтесь услугами платных автостоянок. Или купите гараж.

Во-во, засрали все дворы и все прям таки "одуванчики" разговоры ведут о том какой срачь под окнами.

Re: ЭВАКУАЦИЯ из дворов ночью

10 июл 2013, 17:44

iSterika писал(а): А здесь придётся считаться с мнением окружающих.
Храните свой хлам дома или на помойке.

Да мне эти жильцы дома нет никто,зачем мне с кем-то вообще щитаться? Правило многоквартирных домов гласит "Кто первый встал,того и тапки" :roll:

Re: ЭВАКУАЦИЯ из дворов ночью

10 июл 2013, 17:50

Bat1er, упоротый что ли?

Re: ЭВАКУАЦИЯ из дворов ночью

10 июл 2013, 18:58

на мой взгляд, простое зарабатывание денег для службы эвакуации и штрафстоянки!!!!!!!!..... да, сложно с парковками, с личным автохламом и т.д.!!!!!!!!!.... но это элементарное злоупотребление служебным положением работниками ГАИ!!!!!! к сожалению, некоторым хитрым ГАЙцам неохота инспектировать реально опасные участки, где остановка/стоянка реально запрещена и представляет опасность!!!!!!.... а тут приехал, умыкнул да колымнул на откате - и трава не расти!!!!!!!!!!!!!!!!!...... вот разве не проблема?!.... 8)

Re: ЭВАКУАЦИЯ из дворов ночью

10 июл 2013, 19:11

от легких денег еще никто не отказывался. А ведь их з/п зависит именно от утащенных автомобилей, а от куда это не так важно....

Re: ЭВАКУАЦИЯ из дворов ночью

10 июл 2013, 19:37

Первая рота работала?

Re: ЭВАКУАЦИЯ из дворов ночью

10 июл 2013, 20:03

Александр63 ru писал(а):от легких денег еще никто не отказывался. А ведь их з/п зависит именно от утащенных автомобилей, а от куда это не так важно....

думаете, зарплата?!..... 8)

Re: ЭВАКУАЦИЯ из дворов ночью

10 июл 2013, 20:05

это коммерческая структура и зарплата зависит от плана + премия за перевыполнение.....
Ответить 1, 2, 3, 4  След.
Яндекс.Метрика