О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 2

у меня вопрос, есть ли у нас общественная организация по защите автолюбителей от нарушений Со стороны ГИБДД?

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 35

Я натыкался только на предложение платной юрпомощи много раз, а такая организация, чтоб как "Защита прав потребителей" для автомобилистов это миф мне кажется. На ГИБДД жаловаться можно либо только начальству, либо в прокуратуру. Но могу ошибаться, со мной не случалось случаев, когда гаишник меня "обижал" до такой степени, что мне бы жаловаться на него захотелось. Наверное подозревают, что взять с меня особо нечего.
Аватара пользователя

Сообщений: 493

Поблагодарили: 27

Вот это не оно? kzpa.ru/?page=index&region=30
Вроде Самарская область, контакты справа.
Аватара пользователя

Сообщений: 237

Поблагодарили: 9

assist_pro писал(а):
у меня вопрос, есть ли у нас общественная организация по защите автолюбителей от нарушений Со стороны ГИБДД?

Странный вопрос какой-то.
Если ты считаешь, что ты не нарушал, а на тебя составили постановление, то обжалуй его в установленном законом порядке. Если ты считаешь, что сотрубдик повел себя "некорректно", пиши заявление и будет проведена служебная проверка.
При чем тут общественники???? Все действия регламентированы в законе. Вперед и с песней.
Аватара пользователя

Сообщений: 196

Поблагодарили: 8

Ну ведь иногда хочется, чтобы кто-то что-то за тебя сделал. Нормальное желание.
Аватара пользователя

Сообщений: 237

Поблагодарили: 9

Брглик писал(а):
Ну ведь иногда хочется, чтобы кто-то что-то за тебя сделал. Нормальное желание.

Ну если на халяву захотелось, это другой разговор.
Боюсь не тот вариант. Либо сажай свою пятую точку на удобный стул и штудируй закон, практику. Либо плати бабло опытному юристу.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика