О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 2 из 2 [ Сообщений: 36 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Ещё раз скажу что на крякалки мне глубоко начхать пока не увижу проблесковый спец сигнал.

Не гвоздя не жезла!

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

Porscheeвец писал(а):
Разве там запрещено разворачиваться? Знаков не наблюдал, сплошной нет, в чём проблема? В том что едешь по левой волосе, а там машинка стоит с левым поворотом, так после перекрёстка та же ситуация с поворотом на Панова.


Запрещено:) Три больших белых стрелки на асфальте перед перекрестком: "только прямо" :)
На Панова можно поворачивать: там прерывистая линия.

Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

А ну так то да, разметка того года, просто когда я в бумере работал такой разметки не было, а в последнее время там не приходилось ездить. Тогда звиняйте!

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

Nokarika писал(а):
Да, Porsheeвец, Patriot - типичный любитель ездить по левой полосе, которые не любят когда перед ними появляются "чайники", которые хотят повернуть (не нарушая правила) налево. Прошу не обижаться на меня.


Тебе или ПДД надо подарить, либо очки. На ЛШмидта разворот запрещен. В овраге подпольщиков поворот налево запрещен.

Цитата:
Patriot, скажите как вы поступаете, если на перекрëстке (примыкании дороги слева) вам нужно попасть именно туда (налево)?

Разворачиваюсь там, где разрешено правилами, а не как быдло плюю на всех. В случае с оврагом - то каждый день разворачиваюсь либо на Панова, либо спускаюсь на ЛШмидта, разворачиваюсь на мойке и возвращаюсь назад. А ты считаешь, нужно разворачиваться там где захочется?

Цитата:
А ну так то да, разметка того года, просто когда я в бумере работал такой разметки не было, а в последнее время там не приходилось ездить. Тогда звиняйте!

А в бумере кем работал? А то может знакомы даже :) Хотя я только Андрея, Пашу и еще пару человек там знаю:) Раньше туда приезжал на 518-й (единственная в городе была).
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Цитата:
А в бумере кем работал?

Водителем такси. Братьев так же как и Стаса оч. хорошо знаю. А 518 в кузове Е34, эт не ты её потом нашему маляру продал?
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Patriot писал(а):
Тебе или ПДД надо подарить, либо очки. На ЛШмидта разворот запрещен. В овраге подпольщиков поворот налево запрещен.

Ничего из предложенного вами мне пока не требуется. Если только... у вас есть хорошая память на продажу? Если есть - я беру. Из-за аварии, где получил ЧМТ (2-3 степени), сильно забыл где и что можно в городе, да и не ездил уже год. :%) Хотя раньше помнил даже многие дома, т.к. работал в такси.
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

Ну вот. Раз не знаешь или не помнишь, зачем тогда обвинять других и делать необоснованных выводов? :
Цитата:
Patriot - типичный любитель ездить по левой полосе, которые не любят когда перед ними появляются "чайники", которые хотят повернуть (не нарушая правила) налево.


?!
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Подумал, что если разворачиваются - значит наверно можно... Хотя сам сигналил "упираясь" в задний бампер таких "чайников". Приношу свои извинения!

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

Цитата:
Водителем такси. Братьев так же как и Стаса оч. хорошо знаю. А 518 в кузове Е34, эт не ты её потом нашему маляру продал?

Не, я со своим хламом устал бороться и распилил ее на запчасти и распродал. В БМВ все же важно взять живую машину, ибо мертвую восстановить очень накладно( А так я по прежнему люблю e34 кузов, когда-нибудь возьму себе его опять:)

Цитата:
Подумал, что если разворачиваются - значит наверно можно... Хотя сам сигналил "упираясь" в задний бампер таких "чайников". Приношу свои извинения!

Дык я там написал вначале, что это нарушители:) Ну бывает невнимательность! :beer:
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Nokarika писал(а):
Тепловозные... :ROFL: Вместо движка его поставить?

у одной моей четверки двигатель рычал аки зверь...газанешь, бывало, и никакой сигналки не надо (она в принципе и так не работала) :crazy:
Аватара пользователя

Сообщений: 69

Поблагодарили: 3

Да хоть стационарно, это не является спецсигналом. есть ГОСТ на спецсигналы, одно из условий спец сигнала это звуковое давление 120Дц.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 2 из 2 [ Сообщений: 36 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика