Ответить

Помогите с госуслугами

18 дек 2012, 21:41

Я тут недавно зарегистрировался на сайте госуслуг. Думал хоть в поликлинике на очереди не стоять. Тут увидел, что ожно и штрафы посмотреть, но сталкнулся с такой проблемой: чтобы получить инфу об штрафах надо заполнить одно из полей, а именно - либо первое(указать надо гос.номер авто) либо второе (написать номер прав). Мне вот интересно:1 - на каком языке заполнять сведенья(русском или английском), 2 - при заполнении номера авто регион писать, а если писать то какой(63 или 163) и 3 - при заполнении в/у требуется написать 10-значный номер (в формате 12АВ345678), но у меня 11-значное в/у (формата 12АВ3456789). У меня большие права, может у маленьких прав 10 знаков? Подскажите кто пользуется этим сайтом и те, у кого маленькое в/у у вас тоже 11 цифер-букв?

Помогите с госуслугами

18 дек 2012, 21:41

Re: Помогите с госуслугами

18 дек 2012, 21:46

попробуйте в Супреме посмотреть штрафы: http://www.gosuslugi.samara.ru/kiosk/gi ... amp;load=1

Re: Помогите с госуслугами

18 дек 2012, 21:50

Перенес тему в другую категорию. Это ж не "события и новости".
Вообще, похожая тема уже есть:
Штрафы ГИБДД Самара. Как их узнать, посмотреть и проверить

Re: Помогите с госуслугами

18 дек 2012, 22:15

Блин, я перпутал номер в/у и номер военного билета... Но другие вопросы не понятны пока!

Re: Помогите с госуслугами

18 дек 2012, 22:53

Nokarika писал(а): У меня большие права

у меня такие

Изображение

10 знаков

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
сейчас только заходил на сайт. всё ОК

http://www.gosuslugi.ru/pgu/service/100 ... escription

Re: Помогите с госуслугами

19 дек 2012, 08:29

у меня права маленькие (т.е европейского образца, кажется так называются) там 10 значный номер- 12АА345678. а вообще смотри , как сказал aleksey, в супреме. там все просто и понятно, не запутаешься- - просто имя фамилию отчество, дату рождения и номер в/у или номер постановления, если такой есть на руках. заполняется все на русском языке. к вопросу о том писать или нет номер региона при заполнении гос номера на сайте гос услуг, на котором ты зарегистрировался : я думаю надо писать. там же по всей России база данных, не только по Самаре. и писать тот, который указан на твоем гос номере (написано 163, пиши 163). хотя честно, там ни разу не проверял, смотрел в супреме, а там гос номер не требуют. попробуй и так и этак) за то что попробуешь с тебя денег никто не возьмет и никто не осудит)
Ответить
Яндекс.Метрика