О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 2

В соседнем дворе больше недели стоит старый Форд на том месте где никогда в течение 20 лет машины не оставляли, толи кто-то не удачно припарковался, толи машина угнанная. Соседи склоняются ко второму варианту, местные бабульки владельца установить пока не смогли.
Никто не терял старый Форд?
Никто не терял старый Форд?
Никто не терял старый Форд?

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 467

Поблагодарили: 26

Судя по сайту любителей фотографировать автомобильные номера машина якобы не на ходу.
Может кто-нибудь купил с расчетом на восстановление и сгрузил во дворе до лучших времен?

А вот еще инфа с таурус-клуба:
[вырезано]

Кстати, а в каком дворе сейчас стоит машина?



За это сообщение автора аэро-сф поблагодарил: Василий Могер
Аватара пользователя

Сообщений: 2

Ого, сколько информации.
Машина продолжает стоять на ОЧЕНЬ не удачном месте и ОЧЕНЬ мешает движению.
Не стал бы сюда скидывать эту инфу если бы не четыре предыдущие машины, которые стояли с других сторон нашего дома, но также на неудачных местах. Их судьба закончилась тем, что в течении месяца им разбивали стекла и разбирали по частям. В конце их жизненного пути у всех возникала мысль, что возможно они были угнанными.
Теперь, благодаря вашему ответу мне стало понятно, что кто-то просто приобретает эти машины для разбора, просто странно, что паркуют всегда ОЧЕНЬ не удачно (мягко говоря).
В общем, спасибо за инфу, больше выкладывать фотки не буду. Успокоился, что ни у кого беды не случилось.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Машина стоит в советском районе, рядом с метро Советским.
Аватара пользователя

Сообщений: 1

аэро-сф писал(а):

Прописаны они по адресу ул.Коммунистическая 95, квартиру писать не буду.




Вы ошиблись! Спасибо за бдительность, машина найдена и утилизирована! Прошу удалить мою личную информацию и информацию о моей семье с сайта! Это незаконно! Заранее благодарю!
Аватара пользователя

Сообщений: 604

Поблагодарили: 29

когда-то давно... мечтал о таком. Судя по фото район улицы... как ее.. Печерская...?

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика