О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

Кто что думает по поводу такой ОДД т.е. двух светофоров, да еще с разными циклами работы?

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

да вроде бы все нормально, не накладываются сигналы.(судя по видео, так как давно там не был)
Аватара пользователя

Сообщений: 88

Поблагодарили: 5

aleksey писал(а):
Кто что думает по поводу такой ОДД т.е. двух светофоров, да еще с разными циклами работы?



На НС вообще что-то интересное творится - поставили светофор на поворот на 22 партсъезда у апельсина (ну он там давно просился)- но не сняли старый, а с учетом новой разметки в двойную сплошную- все, кто поворачивает к апельсину при движении в город- сильно рискуют нарваться, но ...привычка- вторая натура) , пешеходный переход в загородный -светофор под полный цикл, далее к современнику на ПП -тоже самое, а по Демократической? - после ташкентской - я насчитал 4 новых светофора + 1 у ориона - и это только до волжского шоссе...
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

Александр63 ru писал(а):
да вроде бы все нормально


сначала включается дальний красный, а потом ближний на красный.

вообще зачем светофор перед ПП?
Аватара пользователя

Сообщений: 14

Поблагодарили: 2

aleksey писал(а):
а по Демократической? - после ташкентской - я насчитал 4 новых светофора + 1 у ориона - и это только до волжского шоссе...


Для безопасности на ЧМ, там же все слоняться будут как звери в миграцию, стадион рядом. А траффик там бешеный. Ну и для понтов, мол "смотрите, сколько у нас светофоров, всё для вас, гости дорогие".
Аватара пользователя

Сообщений: 40

Поблагодарили: 1

Там 2го октября утром,в туман, первый светофор в сторону выезда из города горел зеленым, а второй красным. В общем на моих глазах на второй красный пролетело машин 15...да и я его собственно каким то чудом заметил. Непонятно, зачем поставили? Пешеходы не идут, поперечные стоят, а потом на красный выдвигаются все, и люди и машины, поворачивающие на Н-С

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика