О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 2 из 2 [ Сообщений: 33 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Patriot писал(а):
Главное брать не пшикалку, а спрейный.


Отсюда по подробней пожалуйста .

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 25

Patriot писал(а):
нельзя оперативно достать, сложно целиться в упор


Ну ты вообще красавец



Наличие каких либо предметов в машине, которые предполагают превосходство перед другим аппанентом, не правильно. Поскольку это просто иллюзия превосходства

Узнайте скорость своего Ангела-хранителя и не обгоняйте его
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

Patriot писал(а):
нужно спиливать мушку.

Спили мушку Билли! :D
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Отсюда по подробней пожалуйста .

Дешевые баллончики пшикают жижей как туалетный освежитель воздуха: это не далеко, а так же можно еще и себе навредить. Ну а так же любой ветер - и толку нет. Спрейный бьет струей на несколько метров. Можно при даже при умеренном ветре использовать. Ну и конечно, лучше купить парочку баллончиков и заранее потренироваться на кошках, как он вообще работает.


Цитата:
Наличие каких либо предметов в машине, которые предполагают превосходство перед другим аппанентом, не правильно. Поскольку это просто иллюзия превосходства


Что-то я тебя не понял. Какое нафик превосходство и неправильность? Если ко мне будет приближаться человек агрессивно на меня настроенный с угрозой для моего здоровья и близки я даже задумываться не буду правильно или нет, а просто дам отпор в рамках закона РФ. А вот за травмат можно запросто сесть - никто не спросит. Если, конечно, не чурка. Их не сажают за стрельбу, им можно.
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Patriot писал(а):
Спрейный бьет струей на несколько метров.


Надо купить такой на всякий пожарный .
А есть какое то название или любой спрейный можно взять.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

Рекомендую Контроль-УМ. Еще ШОК перцовый нормальный, но бывают браки и протечки.


Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Из забугорных очень хорош FOX, но я не видел в Самаре такой. Если вдруг попадется - дай знать. Много хороших отзывов о нем слышал.
Аватара пользователя

Сообщений: 88

Поблагодарили: 5

И если с утренней пробкой более-менее стало все-таки нормально, то вечерняя на выход - это жесть...необходимы, просто необходимы экипажи ДПС на Водников-Кутякова, Водников-Крупской, Водников-Комсомольская.
Почему до сих пор никто из организаторов движения не задумался об организации движения через мост:
утром (циклично) с 6 до 9 в город 15 минут по всей ширине моста, в два ряда, потом 10 минут по одной полосе, с пропуском движения из города (задержка пропуска по времени 2 минуты-освободить полосу то необходимо), и снова 15 минут. Вечером с 17 до 20 - в обратном порядке на выход. В пятницу такое возможно сделать с 16 до 20.
Плюс установить на указанных выше перекрестках фазу "красный всем" - на 10 сек, и дополнительную стрелку на Водников-Крупской для пропуска машин от Хлебной, т.к. от стройдома машины идут в 2-3 ряда, естественно запирая тех, кто спускается по Крупской. Вообще на этих трех перекрестках понятие "красный свет" фактически отсутствует, "кто смел- тот и съел", честно говоря культуры ну просто никакой....просто клондайк для ДПС...
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

karlsonn63 писал(а):
просто клондайк для ДПС...

им это не надо, так как они как в песне у Макаревича.....у них хоть перед носом .....но у них такого нет в планах....

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 2 из 2 [ Сообщений: 33 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика