О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 334

Поблагодарили: 9

Результаты игры:
1 место – «Гремлены» - 23-37
2 место – «НебезВэ» - 23-38
3 место – «Чепырик» - 23-39
4 - «ГГальвано» - 23-40
5 – «99» - 23-44
6 – «Кайфы + JT» - 23-56
7 – «Без прививок» - 00-02
8 – «Манагеры» - 00-07
9 – «Похеру» - 00-07+ 30 мин (00-37)
10 – «НСТ» - 00-45
11 – «-БТР-« - 1-20
12 – «БМП» - 1-21
13 – «Динодавы» - 2-40
14 – «Улитка» -
14 – «Блин, обязательно!»
14 – «Опелюшены»
14 – «Nonstop»


Задания:

1. Этого пирата вы сможете взять, только пристав борт о борт к его кораблю.

2. Вам нужен пират-окорок, но вам не найти его без помощи летчика.

3. Этого пирата найти очень легко, ведь на корабле все пляшут под его дудку.

4. Задание по силам только полиглотам. Найдите богатый сад идите на шум воды.

5. Чтобы найти еще одну часть карты, вам нужно спеть с дикарем, который получил свое имя по дню недели
Результаты игры "Остров сокровищ" с заданием и небольшим фото отчетом
Результаты игры "Остров сокровищ" с заданием и небольшим фото отчетом
Результаты игры "Остров сокровищ" с заданием и небольшим фото отчетом
Результаты игры "Остров сокровищ" с заданием и небольшим фото отчетом
Результаты игры "Остров сокровищ" с заданием и небольшим фото отчетом
Результаты игры "Остров сокровищ" с заданием и небольшим фото отчетом
Результаты игры "Остров сокровищ" с заданием и небольшим фото отчетом
Результаты игры "Остров сокровищ" с заданием и небольшим фото отчетом
Результаты игры "Остров сокровищ" с заданием и небольшим фото отчетом

Чтобы не накапливалась моральная усталость, иногда нужно поступать аморально.

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 3

Поблагодарили: 3

Всем привет хочу поделиться впечатлениями! Игра понравилась задания были интересные но некоторые даже легкие и тем самым введя нашу команду в ступор))) взять например первое : Мы подумали что нужно искать корабль пирата, так как найдя корабль мы возьмем его на абордаж и тем самым получим следующее задание! а нужно было искать сам абордаж!!! Вот так! всем удачи и до встречи на следующих играх!



За это сообщение автора Сергей К поблагодарили: 2 skazka990Татуле4ка
Аватара пользователя

Сообщений: 334

Поблагодарили: 9

Сергей К, еще какие нибудь задания вызвали затруднения?

Чтобы не накапливалась моральная усталость, иногда нужно поступать аморально.
Аватара пользователя

Сообщений: 3

Поблагодарили: 3

Да вроде остальное нормально далось! дудку боцмана не сразу нашли а так все легко мне показалось!! да и водитель был первый раз на игре не сразу в кураж вошел! а так все окей)))))



За это сообщение автора Сергей К поблагодарил: Татуле4ка
Аватара пользователя

Сообщений: 3

игра была классная!!! ребята игроки просто умнички!!! весело проходили задания на точках и с интересом изучали задания)))

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
милости просим на следующую игру))

411

Аватара пользователя

Сообщений: 1

Поблагодарили: 1

Добрый день товарищи!
Играем в данном проекте не первый год.
Но тут впервые на моей памяти разгрывался такой крупный призовой фонд.
Поэтому мы начали готовится сразу. Машине залил бензин 98 подкачал колеса. Максимальная скорость в игре согласно ПДД но разгоняться то можно быстре до 60 км/ч.
И так старт я не успев настроить свою любимую ради волну как команда говорит это же блин абордаж, ну и поехали приехали там задание минута времени надо все быстро сделать время то идет конкуренты не дремлют.
Получаем второе задание ну и тут понятно куда же мы без Чкалова то. поехали к нему. Там допы картежные но а мы то че простые инденеры в карты не играем не справились расстались с вешью.
На разгадке третий пришлось попотеть ну как попететь минуты 4 ре. Поехали к Боцману
От туда на НФС где еще так романтично в нашем городе шумит прибой. Там темнота темнотушая а пиратов искать то надо. Блин вот там то конечно побегали неслабо так. То вдв шники гуляют то парочки обнимаются а я к ним вы пираты?? Они э братан какие пираты пойдем выпьем ну это про ВДВшников. Я им да нет вы че я тут игра пиратов ищу золото сокровиша все такое. Ну они от этого чуть не отрезвели.

Ладно нашлись мои пираты, получили задание и тут все сразу стало ясно едем на точку. Приехали песни попели про морячек эх. Не ту волну настраивал на радиоле.
Получили карту и емае ну улица красных фонарей ну как же не знать где она в нашем городе то славном едем. А тут сфетофоры говорят ну куда ты торопишься тут постоя там постой но ведь ночь же ну может быть...?? Помню слова Анны ничего не может ПДД не нарушаем красный значит красный. Ну вот так со всеми красными и добрались.
Бежим узнавать результат четврертые! Ну как так золота не видать эх(
Но дружный и отзывчивый клуб помог забыть все невсзгоды игры. Заодно днюху там отпраздновали.

Если подитожить то все было как всегда на высоте, но уровень сложности задач думал больше. Все таки вооружился инженерным калькуляторм, тубусом, детектором валют, и плаш палаткой.

С удовольствием приму участие в следующих играх ну и жду всех для матча реванша. Готовтесь друзья.



За это сообщение автора 411 поблагодарил: skazka990
Аватара пользователя

Сообщений: 334

Поблагодарили: 9

411, какая то минута, Ром не расстраивайся)) Зато штрафов нет)

Чтобы не накапливалась моральная усталость, иногда нужно поступать аморально.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика