О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 1

Здравствуйте! Мой автомобиль припаркован во дворе моего дома. Сегодня утром председатель кооператива сообщила, что машину нужно убрать, так как там будут класть асфальт. Машина не эксплуатируется более года, утеряно стс, нет полиса осаго. Я на этой неделе оформляю новые документы (в связи с изменением фамилии). Более того, управлять ей физически может только мой муж (старая нива) - он на работе. Председатель говорит, что либо эвакуатором либо трактором сдвинут машину. Вопрос: как действовать в такой ситуации и могут ли действительно эвакуировать автомобиль в мое отсутствие? Могу ли я потом предъявить претензии председателю, ведь о ремонте не было сообщено заранее?

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

Повреждать не имеют права. Если мешает, то могут переставить эвакуатором сообщив место стоянки.



За это сообщение автора aleksey поблагодарил: Александр63 ru

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика