О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 3

На момент освидетельствования после ДТП артериальное давление было 170/110 нужна ли какая либо дополнительная мед. справка, что бы отменить справку о ДТП, т.к она была составлена неверно и на фоне сильной головной боли высокого А.д. психологического расстройства эта справка была подписанна

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Ferdinand писал(а):
артериальное давление было 170/110

Ех и нифига себе! Бросайте курить и следите хоть немножко за здоровьем. Прошу прощения у Автоответчика, если что. :oops:
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

с чем конкретно вы не согласны в справке?
Аватара пользователя

Сообщений: 116

Поблагодарили: 9

Добрый день!
Ну справку отменить никак не получится, потому что справка является не процессуальным, а информационным документом, и в ней отражаются сведения, содержащиеся в других документа (постановлении, протоколе и т.д.).
Вероятно, речь идет о том, что после ДТП, Вы что-то подписали, а теперь не согласны? И видимо это что-то - схема ДТП, либо объяснения, либо протокол. Чисто теоретически конечно можно оспаривать то, что было подписано сразу после ДТП, но практически суды обычно не очень хорошо относятся к таким вещам. Я уж не говорю о том, что вряд ли вам сейчас кто-то даст справку подтверждающую, что, скажем, 2 дня назад у вас болела голова и было повышенное давление. А даже если даст, то эта справка ничего еще не гарантирует. Поэтому лучше разбираться с тем, что у вас случилось по существу, может что-то и придумается без всяких справок.
Напишите, что у вас случилось и обязательно укажите, когда и какие документы составлялись.

autootvetchik2012@yandex.ru
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

Nokarika писал(а):
Ех и нифига себе! Бросайте курить и следите хоть немножко за здоровьем.

Ага.
А ещё, посоветуй закалять нервы.
Наверное после десятого- пятнадцатого ДТП, давление будет как у космонавта, а выдержке станут завидовать индейцы.
Аватара пользователя

Сообщений: 3

АвтоОтветчик, рассказываю подробнее. 15.03.2013г. в 12:00(днем) Находился в районе Пензенская 71 перестроился для разворота, стоял на трамвайных путях включил поворотник( крайнюю полосу занял) тронулся в этот момент в машину влетел Ford focus скорость была приличная потому что попутно пролетев он задел еще 2 машины стоявшие на обочине. У него в машине было 2 свидетеля которые якобы показывают что я не перестороился, а у меня нет свидетелей. камер видеонаблюдения на этой улице нет, видеорегестратора тоже нет, приехавшие сотрудники ДПС составили протокол об административном правонарушении ст.12.14 ч.1.1 соответственно схема ДТП была составлена не в мою пользу. Люди стоявшие в тот момент на остановки отказались быть свидетелями. Во время акта освидетельсвования на опьянения а.д. было 170/110( стою на учете с диагнозом стенокордия) По этому дал маху, и подписал схему о ДТП. Что можно сделать чтобы повернуть ситуацию в мою сторону?
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Как мне объяснили один раз сотрудники ДПС - ударил в "жопу" - виноват. Но я тогда "отмазался" через написание заявления в отделе ГИБДД, в котором были закреплены эти сотрудники. На сколько я знаю в объяснениях о ДТП можно попросить рассмотрения дела на следующий день в виду плохого состояния. (АВТООТВЕТЧИК, я прав по закону?) Вам - удачи! Там ВРОДЕ 10 дней на опеляцию...

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 3

Nokarika,удар пришелся в переднее левое крыло
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Если вы стояли на крайней левой полосе (трамвайных путях) и получили удар в левую переднюю часть - получается он по встречке ехал (по трамвайным путям встречного направления) ! Ужас!

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 116

Поблагодарили: 9

Ferdinand писал(а):
Что можно сделать чтобы повернуть ситуацию в мою сторону?

Ну, во-первых, взять в ГИБДД копии схемы ДТП и опросов участников и свидетелей ДТП (можно на фотоаппарат). Во-вторых, выслать нам на электронную почту. Потом будем разбираться. Многое зависит от первоначальных объяснений и схемы. Может быть у Вас есть фотографии с места ДТП? На какое число назначено рассмотрение дела об административном правонарушении? Желательно, чтобы на разбор Вы пришли уже со своими письменными пояснениями и приобщили их к материалам дела.
Кроме того, со свидетелями тоже возможно не все еще потеряно. Место людное, народу много.
Дайте объявление хотя бы в соц. сетях и на этом сайте. Может у кого видеорегистраторы были.

autootvetchik2012@yandex.ru

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика