О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 2 из 2 [ Сообщений: 30 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 9

VikNik писал(а):
Kseniya.Ryabikova, по-разному можно относится к проблеме. Я тоже против хлама во дворах. Но с другой стороны, почему Ваша новая машина должна стоять во дворе, а моя старая нет? Кто это решил и сделал такую градацию? Ну нет у меня в гаража, что мне теперь делать?
Я не защищаю этих людей, просто пытаюсь объективно рассмотреть разные точки зрения.

да понимаю, но если она вообще не нужна и в принципе тебе без разницы где она будет стоять: около подъезда, с боку дома, или на утиле, при чем я соседа предупредила что могу сделать все за свой счет, если она никому не нужна и совсем безхозна, почему твоя старая машина должна стоять, а моя новая ездящая постоянно нет. вот тебе и вечный вопрос "курица или яйцо". :%)

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 162

Поблагодарили: 3

Kseniya.Ryabikova
Да купите вы этот Москвич:)
Аватара пользователя

Сообщений: 9

Одуванчик писал(а):
Kseniya.Ryabikova
Да купите вы этот Москвич:)

ахахахаахха хорошая идея - я предложу :lol:
Аватара пользователя

Сообщений: 3

столбики поставь и все
Аватара пользователя

Сообщений: 411

Поблагодарили: 18

да, к сожалению всех заинтересованных сторон - это большая социально-бытовая проблема!!!!!!!!!!.... кроме "тапок" - да, нужно просто договариваться, и на общем собрании, это вопрос культуры, взаимоуважения и добрососедства!.... сам паркую под окном, объясняю почему: удобство, правильная страховка, забитые под горлышко "неправильные" стоянки в округе!... вопросы будут? ;-)

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 2 из 2 [ Сообщений: 30 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика