О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 3 из 6 [ Сообщений: 130 ]

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

NataLi писал(а):
Кому жОних нужен? Фото свежее, снято утром на заводе :D интересно, а сам потенциальный муж в курсе :D

Очень часто стала видеть такие объявления))))

Kowka (Кошка)

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Ket, ага) но здесь даже на печати сэкономили)))

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
а вот надписей типа "голова не болит, шуба есть" уже не видно, перехотели девки замуж)))))))))
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Ket, позвони ради прикола... :)

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Svetlana писал(а):
Ket, позвони ради прикола... :)

:D ты де знаешь,я позвоню)

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Ket, давай-давай :D

Добавлено спустя 54 секунды:
а потом еще я позвоню и скажу: "я по объявлению..." :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

NataLi писал(а):
Ket, давай-давай :D

Добавлено спустя 54 секунды:
а потом еще я позвоню и скажу: "я по объявлению..." :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Все звоню ему))

Добавлено спустя 22 минуты 25 секунд:
Ну,что я позвонила,приятный мужской голос.Он неожидал,написал 2 дня назад и я оказалась первая))) сказал перезвонит т.к. занят :D

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 1061

Поблагодарили: 21

У человека может жена пропала, а вы ржете!
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

во-первых, не ржем, а смеемся! а, во-вторых, пропавших людей не так ищут)
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

NataLi писал(а):
нтересно, а сам потенциальный муж в курсе


ответ получите , набрав по телефону

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

сегодня опять была на заводе, надпись так же присутствует))))))))
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

NataLi писал(а):
сегодня опять была на заводе, надпись так же присутствует))))))))


значит сам написал...неужели клюют?)

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Wowochka, может, это чья-то судьба)
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

NataLi писал(а):
сегодня опять была на заводе, надпись так же присутствует))))))))


я бы позвонила, только машина не моего формата. вот был бы он на траХтуре, было бы чо нада 8)

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

По нашим дорогам БТР и вертолеты только формат.
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

NataLi, ага...были такие судьбы в молодости)))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Когда в пробке скучно

Казалось бы, стоять в пробке — одно из самых унылых занятий на свете, но и тут люди с чувством юмора не теряются и находят себе развлечение. Они делятся комментариями в интернет-сервисах, посвященных ситуациям на дорогах, поднимая настроение себе и собратьям по несчастью.
улыбнуло))
улыбнуло))
улыбнуло))
улыбнуло))
улыбнуло))
улыбнуло))
улыбнуло))
улыбнуло))


Последний раз редактировалось Svetlana 18 ноя 2014, 11:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

...
улыбнуло))
улыбнуло))
улыбнуло))
улыбнуло))
улыбнуло))
улыбнуло))
улыбнуло))


Последний раз редактировалось Svetlana 18 ноя 2014, 11:46, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

...
улыбнуло))
улыбнуло))
улыбнуло))
улыбнуло))
улыбнуло))
улыбнуло))
улыбнуло))
улыбнуло))
улыбнуло))
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

Вот над этим особенно ухохотался! :D :D :lol:
улыбнуло))
улыбнуло))

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

:lol: :lol: :lol:

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

с просторов интернета:
"РУССКИЕ - это самый бесстрашный и сильный народ в мире" - Именно под этот девиз прошли мои приключения 5 января в Австрии. Т.к. нам запретили пить, да и вообще нежелательно находиться на территории гостиницы, то мы ушли в горы)) Развеяться и покататься дикарями на сноубордах. Забрели мы далеко, и катаясь, встретили медведя. Мы изрядно выпившие уже, стали звать его к себе (медведь - это же русское домашнее животное согласно стереотипам). Он оказался на удивление очень спокойным и без проблем подошел к нам, сначала мы угостили его своим пайком, даже получилось напоить его немного водкой)) После чего он лег на спину и мы чесали ему живот, а он рычал от удовольствия О_о это было очень весело! Когда мы были уже очень пьяные и медведь видимо тоже, то мы дружно пошли к гостинице придерживая медведя под лапу)) напился бедный) Реакция людей было неоднозначная, когда они нас увидели, кто убегал, кто стоял в шоке, кто звал на помощь, кто кричал "This mad russian's and bear! Save yourselves!". Шумиха поднялась та еще, особенно когда наш косолапый друг громко зарычал, все вокруг падая стали разбегаться, теряя вещи, бросая своих, одна женщина, нога которой застряла в лыжне и она не могла бежать сказала (наверное) её мужу бросить её, что он и сделал без раздумий (слабаки эти европейцы)))... И тут я кричу медведю "ТИХО!" и он тут же плюхается на задницу и сидит молча. Все замерли в полном шоке... Можно было разобрать, как на разных языках (благо я парочку знаю) доносились такие слова "бесстрашные, сумасшедшие, крутые, сильные" и прочие, по-нашему мнению, комплименты )) Здесь мы и почувствовали всю силушку русского человека! Пожалев людей, мы отвели медведя назад, еще немного выпив с ним, спев пару песен, уложили его под дерево. Оставили ему бутылочку пива, чтобы опохмелиться и одели шапку-ушанку на голову. Будет память о русских)
Аватара пользователя

Сообщений: 349

Поблагодарили: 18

Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

:D То есть вот так вот?! Значит мне что бы нарваться на ИДПС который прочтёт мне положительный стих нужно машину мыть два раза в день! :o

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 349

Поблагодарили: 18

Porscheeвец писал(а):
:D То есть вот так вот?! Значит мне что бы нарваться на ИДПС который прочтёт мне положительный стих нужно машину мыть два раза в день! :o

Уж лучше без стихов,но не нарываться :)
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Devil, единственный плюс, то что мы не в Москве. )))))

Не гвоздя не жезла!

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 3 из 6 [ Сообщений: 130 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика