Для размещения объявления в данной категории ОБЯЗАТЕЛЬНО ознакомьтесь с правилами сайта. Раздел 7.
Ответить

Что Вы выберите в плане цены-качества при кузовном ремонте?

Высокое качество,высокая цена(дорого да мило)
2
50%
Среднее качество,умеренная цена
2
50%
Низкое качество,соблазнительная цена(дешего да гнило)
0
Голосов нет
Низкая цена,а вдруг мне повезет и сделают качественно.
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 4

Кузовной центр Fenix pro-service

29 июл 2012, 15:21

«Fenix pro-service» выполняет широкий спектр кузовных и других услуг. Шумоизоляция разнообразных моделей авто, первоклассная покраска, установка ксенона, лучшие цены и многое другое вы найдёте только у нас!

Кузовной ремонт

Кузов — это самая дорогая деталь Вашего автомобиля, поэтому его ремонт относится к наиболее сложным видам работ. Кузов основа автомобиля, определяющая внешний вид, ходовые качества, его надежность и долговечность.

Сервисный центр «Fenix pro-service», выполняет ремонт кузова любой сложности. Даже сильные повреждения кузова после ремонта становятся абсолютно незаметными, поскольку мастера, работающие у нас, хорошо знают свое дело. Для восстановления геометрии кузова мы используем специальное дорогостоящее оборудование, сделанное с использованием новейших технологий, и материалы высшего качества. Оно позволяет справляться с большими перекосами, сильными вмятинами и многими другими серьезными повреждениями, полученными автомобилем в результате аварии или при иных обстоятельствах, а также произвести локальный ремонт и ремонт бамперов.

Покраска автомобилей осуществляются в окрасочно-сушильной камере NORDBERG. Это в сочетании с компьютерным подбором красок Standox позволяет получить наиболее качественное лакокрасочное покрытие кузова автомобиля, по долговечности и качеству не уступающие заводскому. Мы даем гарантию на все работы выполненные в нашем автосервисе!

Это значит, что приехав в «Fenix pro-service» Вы можете полностью восстановить все повреждения на своем авто и придать ему новые грани лоска и красоты.

Абразивная полировка кузова

Нет ни чего лучше чем вид новенького автомобиля,но как достичь этого эффекта,если машине уже 2-3 года и даже гораздо больше?!
Конечно же это абразивная полировка кузова.Именно такая полировка позволить оживить цвет Вашего автомобиля!!!Не стоит думать,что это простой процесс.На самом деле этому учатся годами и стоит чувствовать тонкую грань при полировке тк можно снять лишнее или просто сжечь лак...Поэтому доверяйте только профессионалам!!!Вкратце процесс выглядит просто:весь кузов матуется(абразивом) и потом располировывается в глянец.Полировка автомобиля занимает от 1-3 дней.


Наш Сервисный центр – это первоклассные мастера, великолепный сервис, лучшие цены и невиданное качество работ.

Постоянные поэтапные фотоотчеты о проделанной работе позволят Вам видеть ход работ над Вашим АВТОМОБИЛЕМ!!!

Мы работаем для Вас ежедневно с 10:00 до 19:00, воскресенье - выходной день.

Вы можете производить оплату наличными, а также безналичным рассчетом!

Наш адрес: г.Самара ул.Кабельная 11
Сервисный центр: 272-23-25, +7 (927) 748-58-91.
Вложения
лого феникс.jpg
Наш Кузовной центр-это залог качественного ремонта Вашего автомобиля!!!

Кузовной центр Fenix pro-service

29 июл 2012, 15:21

Ответить
Яндекс.Метрика