О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 37

Поблагодарили: 1

Приветствую самарских автолюбителей! :friends:

Хочу предложить вам выкидные ключи зажигания на разные марки автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Это пустые корпуса, в которые можно установить чип иммобилайзера и плату сигнализации из вашего брелка.

Конечно, проще всего установить брелок от заводской сигналки в выкидной корпус соответствующей модели, но многие брелки от нештатных сигнализаций тоже можно встроить. Какие-то входят целиком и не требуют доработок, другие приходится попилить, попаять.

Можно и вовсе не встраивать ничего. Такой вариант тоже не лишен смысла, особенно, если носить брелок на связке ключей не от машины, а от квартиры. Тогда, в случае потери чего-то одного, у вас останется возможность попасть в машину. А если у вас брелок с дисплеем, то его вообще встроить сможет только настоящий ювелир :)

Далее фото:
Выкидные ключи зажигания в Самаре

Выкидные ключи зажигания в Самаре

Выкидные ключи зажигания в Самаре

Выкидные ключи зажигания в Самаре

Выкидные ключи зажигания в Самаре


Марки машин там написаны, про конкретные модели спрашивайте. А лучше сразу скидывайте мне фото своего ключа и брелка, чтобы я подобрал такое же лезвие (если есть) и выкидушку с похожим расположением кнопок. Еще есть ключ на Мерседес и на Мицубиси, кому надо, скину фото отдельно. А вообще, все фото есть вконтакте, ссылка внизу сообщения.

Для ВАЗов:
Фолькс, Ауди - маленькие, красивые, но места в них мало, встроить что-то будет сложно.
Хонда, Тойота - самые вместительные модели. В них также можно встроить платы от заводской сигналки Приоры, Гранты и Калины.
Киа, Хёндай - средние по вместительности, подходят для некоторых сигналок с вертикальным расположением кнопок, типа Старлайн а4.

Цена 800руб за любую модель. За Опель и Хендай, который самый правый, 700р.

Связь со мной или тут, или вконтакте [вырезано, см. апдейт] , или по телефону [вырезано, см. апдейт], работаю (не с ключами, но все модели у меня в машине с собой) я возле м.Безымянка, живу тоже недалеко, так что приезжайте, смотрите, щупайте :) Только обязательно сначала звоните, могу уехать.
В другие города отправлю Почтой России.

upd. 14.10.2014: Автор больше ключами не занимается, контакты убраны по его просьбе

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Больно уж они массивные. Я вот свои штатные и то коленом задеваю. На фоде фокусе такая же херня была, так что не надо мне говорить что у меня маленький автомобиль.

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 37

Поблагодарили: 1

Выглядят они массивнее обычного ключа, да. Но, например, если сравнить штатный приоровский ключ и выкидной ключ Хонда (в который можно встроить приоровский пульт), то по ширине они одинаковые, а по длине в сложенном состоянии выкидушка даже короче.
А насчет колен... ну, всегда можно подъехать, примерить. Пока таких жалоб не было :)
Аватара пользователя

Сообщений: 5

А для Рено Сандеро возможно такое удовольствие сделать? Если да, то как будет по цене?
Аватара пользователя

Сообщений: 37

Поблагодарили: 1

Strannik
Можете скинуть фото ключа и брелка сигналки? Длину и ширину ключа тоже измерьте. Возможно, что-нибудь подберем.
Аватара пользователя

Сообщений: 2

Доброго всем времени суток! Примите новенького! скажите с кем можно связаться по поводу выкидных ключей есть желание сделать себе такой на ключ ниссан мурано! или вот мой номер телефон +79879520755 Илья! заранее благодарен!

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Ширина платы составляет 3см а высота 2.3см и две кнопки расположенные вертикально друг под другом!
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Илюха808 писал(а):
Доброго всем времени суток! Примите новенького! скажите с кем можно связаться по поводу выкидных ключей есть желание сделать себе такой на ключ ниссан мурано! или вот мой номер телефон +79879520755 Илья! заранее благодарен!

Тут спроси ,солидная контора .http://keymatveevich.ru/node/112
Аватара пользователя

Сообщений: 2

Cпасибо попробую узнать у них что к чему! :)
Аватара пользователя

Сообщений: 12

Поблагодарили: 1

есть ли конторы которые делают лезвия для выкидных ключей? если кто-то делал себе - откликнитесь=)
на почту, если не сложно. xen63@mail.ru
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

l-lopato2010 писал(а):
есть ли конторы которые делают лезвия для выкидных ключей? если кто-то делал себе - откликнитесь=)
на почту, если не сложно. xen63@mail.ru

Тут спроси

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 604

Поблагодарили: 29

т.е. как я понял Вы занимаетесь только продажей этих выкидух? Интересует возможность внедрения брелка сигналки в корпус выкидухи+ нарезка профиля выкидухи под родной ключ+ прописка в иммо еще одного ключа.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика