О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 3

Уважаемые форумчане! Мы представляем поисковый сервис Jetwant.com и проводим опрос по интересующей нас теме. Каким вариантом покупки автомобиля вы обычно пользуетесь?
- покупаю новый автомобиль в салоне
- меняю поддержаный автомобиль на новый или покупаю б/у автомобиль в салоне
- покупаю автомобиль с рук
- покупаю автомобиль по объявлениям в газете или интернете
Для каждого существует наиболее приемлемый по доступности вариант выбора автомобиля. В этой связи мы предлагаем инновационный сервис, который способен объединить практически все эти варианты.

Jetwant.com призван решить проблему выбора и покупки авто в два счета. Для этого существует совершенно несложный алгоритм действий:
- заходите на сервис, регистрируетесь;
- выбираете марку, модель и модификацию;
- отмечаете радиус интересующих автосалонов относительно вашего местонахождения;
- в один клик ваша заявка попадает в нужные автосалоны;
- получаете уведомления о поступивших предложениях с ценой и контактами продавца;
- быстро, выгодно и с комфортом совершаете покупку.


p.s. Оставьте свое мнение и отзывы по данной теме, пожалуйста. Нас очень интересует, хотели бы вы пользоваться такой системой, которая упростит поиск вашего будущего авто!

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 365

Поблагодарили: 2

Пока зарплата позволяет лишь покупать автомобили с рук или через интернет, но надеюсь в дальнейшем появиться возможность покупать новые автомобили с салона. Для меня выбрать хороший б.у автомобиль не проблема, у меня есть знакомый кузовщик, который разбирается в машинах.
Аватара пользователя

Сообщений: 531

Поблагодарили: 26

Допустим я хочу конкретную модель и конкретного цвета, но подержанную. Каковы мои действия? Я регистрируюсь и подаю заявку в вашем сервисе, допустим, в наличии на данный момент ничего подходящего нет. В случае появления этой модели меня уведомят? Или придется выбирать только из того, что есть в наличии на момент подачи заявки?
Аватара пользователя

Сообщений: 3

Уважаемый, acc163. У всех автосалонов, которые зарегистрированы в системе виден список заявок. Если они подписались на уведомления о заявках авто с пробегом, и которые у них возможно есть или будут, им придет это уведомление. Если у них есть модель с конкретным цветом, то, конечно, тут же они должны отреагировать на клиента.
Или да, как вы сказали, возможно предложат вам такую же модель, но другого цвета. Но если у них будет в наличии этот авто к примеру через несколько недель, они могут зайти в список заявок от покупателей и проверить, если ли заявки на конкретную поступившую модель в нужном цвете.
Аватара пользователя

Сообщений: 98

Поблагодарили: 1

Выбор между новым и подержанным - однозначно в пользу подержанного. На новом переживаешь из-за каждой царапинки или пятна в салоне. С подержанными все намного проще.
Покупка через частные объявления. Сервис в автосалонах для моих нервов слишком навязчив - после просмотра третьей машины мне уже ничего не хочется. Может быть реакция на женский пол у продавцов такая, что они начинают расхваливать опции, которые меня абсолютно не волнуют.
Аватара пользователя

Сообщений: 3

Мимоза, в таком случае, эта система может помочь облегчить вам поиски и б/у авто. Сколько времени у вас занимает выбор через частные объявления? Если вы знаете конкретную модель которую вы хотите, и предположительно ее цвет и модификацию. То в таком случае всего за 1 минуту вы заполняете всю информацию об авто, который вы хотите, заявка ваша находится в системе jetwant.com и тот автосалон, у которого есть именно То, что вы хотите, вам просто пишет или звонит (как удобнее) и говорит "Вот ваша машина. Она у нас есть".
По-моему так гораздо легче будет для всех..
Аватара пользователя

Сообщений: 15

ну.. спасибо за сайт
Аватара пользователя

Сообщений: 84

Поблагодарили: 2

А я жду когда в машине коврики грязные будут и иду меняю ее на новую. Потому-что не-курю. И пепельницы всегда пустые.... :crazy:
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Я совсем не заморачиваюсь на смене авто. Зарабатываю не много и холост )))
Выпил и поехал менять)))
Последнее авто покупал в кредит. Ну с оплатой основной массы)))
Вроде штук на 100 примерно не хватило. Кредит сожрал 38тыров за год.

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

Только б\у, ибо:
1) Сейчас делают автомобили менеджеры, а не инженеры. И это автомобилями не назвать.
2) Цена машины -30% через секунду после выезда за ворота автосалона
3) Что бы купить то что хочется, надо продать квартиру с гаражом, и еще не хватит:))
Как-то так:)

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика