О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]
Аватара пользователя

Сообщений: 96

Поблагодарили: 10

Нахожусь на данном ресурсе уже больше года. И вот решил немного рассказать о том, почему я позволяю себе иногда давать советы по тем или иным запчастям.
Сфера моей деятельности - автозапчасти для любых иномарок на заказ. В основном, работаю с автосервисами, но и автовладельцев пытаюсь не обделять вниманиенм :)
Почему мои цены ниже среднего уровня по городу? Ответ прост. У меня нет товара в наличии, зато есть большое количество поставщиков, с которыми я работаю на неплохих условиях, результатом чего является низкая цена закупа. А еще у меня нет ни продавцов, ни магазина как такового. Есть только офис, совмещенный со складом пришедшего под клиента товара, и сайт-визитка с возможностью отправить запрос на подбор запчастей. Поэтому, в цене запчастей у меня не заложены ни аренда, ни зарплата продавцам, ни продвижение сайта.
Именно поэтому со мной работают автосервисы, цель которых - не только сделать ремонт автомобиля клиента удобным (клиенту не надо бегать искать запчасти), но и сделать свою наценку на привезенные мной запчасти. И при этом, цена должна остаться конкурентоспособной и не завышенной.
Ту же самую цену я готов предоставлять всем автовладельцам и особенно - посетителям "Самарских Водителей" :)
Какие сроки? Зависит от поставщика. От 1 суток. Средний срок - 3-7 календарных дней. Есть возможность авиадоставки запчастей со складов в ОАЭ.
И еще. Я всегда расскажу о том или ином производителе оригинала именно то, что является сплавом информации об этом производителе и моих наблюдений о качестве товара, который я держал в своих руках. Ведь главное - продать не самое дорогое, а самое оптимальное.
И я никогда не предлагаю неоригинал китайских производителей, исключая тех, кто действительно выпускает более-менее достойную продукцию. А таких маловато будет :) Даже не спрашивайте. Кустарщину можно найти в наличии в Самаре.
Ну и конечно же, вся моя деятельность является абсолютно официальной, что отражается в выдаваемых мной документах на запчасти.

В общем, если нужен совет - обращайтесь. Если нужны запчасти - тоже обращайтесь. Мой телефон - 271-16-37. ICQ - 315942111 (пишите, даже если оффлайн, я обязательно отвечу). Сайт - http://parts-auto.tk

Ну и напоследок - небольшой совет. Всегда держите бензобак заполненным как минимум на 1/4. А лучше на 1/3. Это необходимо для продления жизни бензонасосу. Потому что он охлаждается бензином. Из этого вытекает, что чем больше бензина в баке - тем эффективнее рассеивается тепло от электромотора бензонасоса, и он не перегревается. Ну и при движении по неровностям и уклонам насос не засосет порцию воздуха, что для него исключительно вредно.
И чисто прозаическая причина. Если вдруг вы залили подозрительный бензин - то он хотя бы перемешается с остатком уже имеющегося в баке бензина, и негативный эффект от некачественного топлива будет снижен или совсем нивелирован.
Всем здоровья и удачи на дорогах!

Запчасти для любых иномарок по низким ценам. Тел. 271-16-37. http://parts-auto.tk/

Sponsor_63


Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]
 Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Sergey.Popov 1 2011
04 мар 2014, 11:25
Writer 4 807
19 фев 2015, 10:20
Daniil.Lyapin 10 2136
09 апр 2015, 13:07
Sergey.Popov 4 1403
28 авг 2014, 18:24
Writer 0 843
25 май 2015, 16:05

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика