О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 4 [ Сообщений: 77 ]

Понравился ли вам Б.Т.Р в эксплуатации ?
Да,Отличный аксессуар 38%  38%  [ 3 ]
Удовлетворительно 38%  38%  [ 3 ]
Нет 25%  25%  [ 2 ]
Всего голосов : 8
Аватара пользователя

Сообщений: 34

Приветствую Всех Самарских Автолюбителей!
Хочу представить вашему вниманию Автомобильный Буксировочный Трос -Рулетку (Б.Т.Р).
Мы занимаемся производством И реализацией патентованной продукции,в частности это Б.Т.Р, признан автолюбителями не только в России (это подтверждают награды и дипломы России,Польши,Сербии,Румынии),но и за рубежом. Больше хочется чтобы о нем узнал Наш Самарский Народ, ведь производство полностью устроено в г.Самара. от А до Я.



«БТР» обладает рядом преимуществ в отличии от обычного троса:

1. При сокращении расстояния между автомобилями трос не провисает и не падает под колеса, а накручивается на вал рулетки, и всегда остается горизонтальным.

2. Корпус-диск ярко оранжевого цвета всегда находится в середине расстояния между автомобилями и хорошо виден всем участникам движения даже при плохих погодных условиях и малой видимости.

3. Так как трос не провисает и не касается дорожного полотна, он не пачкается, и ваши руки и ваш багажник остаются чистыми.

4. БТР не требует ручного сматывания и размотки, делая все самостоятельно. Прост в обращении и готов к работе за считанные секунды.

На данный момент комплектация Троса выглядит так:
1)Буксировочный Трос-Рулетка.
2)Сумка на молнии оранжевого цвета.
3)Буклет с информацией.



Видео-канал - http://www.youtube.com/user/VLADIMOR777

Группа ВКонтакте - http://vk.com/trosbtr - здесь все ролики ,фото ,
дипломы ,медали, видео

Качественная прошивка!


Характеристики Буксировочного Троса-Рулетки:
Вес -1.2кг.
Длина - 4.3м. (что соответствует парвилам ПДД)
Диаметр корпуса - 120мм
Усилие на разрыв - 3.5т.

По всем вопросам обращаться: 8-987-965-46-35, ICQ 480-818-875, E-mail:
Morozov-7 mail.ru

Стоимость: 700 рублей. (Цена производителя, ниже цены не найдете,т.к. ее просто нет!!!
Доставляем Транспортными компаниями.Почтой России в любой регион.

жду от вас вопросов. Спасибо за внимание.

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Даже не пробуя - скажу ФИГНЯ!

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Интересно кто оценил "на отлично"? Уж не сам ли автор?

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Ну не то что фигня, но не очень надёжная вещь, со временем механизм клинит. Плавали, знаем.

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

Nokarika писал(а):
Интересно кто оценил "на отлично"?

откуда инфа что кто-то оценил вообще? (сейчас проголосовал и оказался вторым из проголосовавших)

p.s. я это к тому, что не зная зачем говорить.
Аватара пользователя

Сообщений: 81

Поблагодарили: 1

Некоторые машины приходится "вырывать" думаю механизм не переживёт такого. А так если по городу когото тащить конечно прикольный девайся, единственный плюс как верно подмечено чистый трос.
Аватара пользователя

Сообщений: 34

1) Porscheeвец, скажу насчет надежности . трос выпускается уже на протяжении 5 лет,был разных комплектаций и вариаций (в группе есть все фото.),были плюсы и минусы различных версий. на данный момент с этой моделью вышли на зарубежный рынок,а там реально не держат товар ,если он не соответствует качеству. возможно у вас заклинил тот трос ,который еще был в испытательном процессе. (мои предположения. без обид.) если есть этот трос ,который сломался, готов его вам заменить! (без проблем.ради своих проверок.)

2) Beergnom, Согласен трос не рывковый! НО вытащить машину возможно в пределах разумного,больше конечно -этот трос расчитан в городском режиме ! удобство понимается в использовании.

Задавайте вопросы готов выслушать все и ответить на любую критику или вопросы. спасибо!
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Цитата:
если есть этот трос ,который сломался, готов его вам заменить!

К сожалению уже нет, у меня был шар, оранжевый, ваша работа? Выбросил после поломки, так как в распущенном виде занимал много места в багажнике, а то бы махнул! :) Сейчас пока пользуюсь обычным жёлтым галстуком, пока цел, даже на рывки пробовал, ну как только, так сразу!
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 25

Я пользовался данным тросом, мне понравилось. Места в багажнике занимает не много. В обеих машинах лежат. Недавно на позапрошлых выходных вытаскивал из сугроба Аутлендер - без проблем. До этого была рулетка она перестала до конца скручиваться мою 2115 тянула нексия на одном из поворотав получился резкий рывок и она поломалась. Для рывковых вытягиваний она не очень подходит, но таких экстремальных ситуаций не так и много.
Очень удобно(это моё личное мнение)

Узнайте скорость своего Ангела-хранителя и не обгоняйте его
Аватара пользователя

Сообщений: 34

Да работа наша,один из первых был тяжелый по весу 2.7кг. (металл.вал,пара подшипников ,корпус все это заставило его весить очень много) ,вот его фото - http://cs10257.vk.me/u3440608/148674507/x_318d7278.jpg

а вот альбом как все было - http://m.vk.com/album-13770351_148674507

те обломки не реально уже найти? если нет,то будем по-другому делать,неохота оставлять не замеченным...

Николай75,Спасибо за отзыв! Рад ,что пригодился.
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Цитата:
те обломки не реально уже найти

Нет конечно. Я тогда в такси работал, а рабочий буксир для нас был превыше всего, сначала валялся в рем. боксе потом его на куски растащили.
Аватара пользователя

Сообщений: 81

Поблагодарили: 1

И на вашем тросе эти мягкие гнущиеся защелки=( Которые мешают надеть его на буксировочное кольцо а потом при буксировке он мнется и проблема отстегнуть=(

А так как порву свой нынешний трой не против приобрести ваш.
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 25

Владислав163 писал(а):
Николай75,Спасибо за отзыв! Рад ,что пригодился.


Возможно, мой брат с Вами знаком. Это он мне этот чудотрос подарил, он же один и сломал на своей нексии :friends:
Ещё раз убеждаюсь, что Самара маленькая деревня
Воспользуюсь случаем, а возможно поменять? т.к. он работает как полурулетка? :) Или подаренному коню под хвост не глядят?
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

aleksey писал(а):
откуда инфа что кто-то оценил вообще? (сейчас проголосовал и оказался вторым из проголосовавших)

Под кнопочкой "проголосовать" было (и сейчас пока есть) фраза "результаты голосования". Вот туда нажал и узнал.
Сейчас вот вижу, что проголосовало 3 человека, в каждом варианте по одному.
Аватара пользователя

Сообщений: 34

Porscheeвец, Жаль,но решим этот вопрос.

Beergnom, понимаю недовольство но большинство производителей тросов только эти крюки и используют,если не все. ) в вашем случае мы можем пришить вот эти шаклы - с ними для иномарок точно попроще будет.

Николай75, Возможно, обмен сделаем главное трос привезите.. в личку напишите мне.
Аватара пользователя

Сообщений: 19

Поблагодарили: 1

Владислав, проясните ситуацию с креплениями. Вы ставите не очень удобные крепления для иномарок, потому их ставят все другие производители. Но можете поставить по просьбам удобные, так? А что тогда сразу удобные не ставите? Как они выдерживают вообще нагрузки?
Аватара пользователя

Сообщений: 34

FreeMan, просто очень редко кто запрашивает и жалуется на обычные крюки, честно (наверное смирились). если есть желание заказчика то поставим Шаклы (скобы) . нагрузки выдерживают такие же как и обычный крюк. до 3.5тонн.
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 25

Я сегодня не стал использовать Б.Т.Р. поскольку условия были очень тяжёлые. 469 уазик не сдёрнул в одно лицо патриота-пикапа. Использовал цепь на Ниве 10мм. звено в диаметре - порвал нивой. Для тяжёлых машин тросы планируете изготовлять? Для легковушек есть тросы, ломаются, но не рвутся

Узнайте скорость своего Ангела-хранителя и не обгоняйте его
Аватара пользователя

Сообщений: 34

нет не планируем. занимаемся именно только в легковом классе.
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 25

Под заказ сможете галстук сделать?

Узнайте скорость своего Ангела-хранителя и не обгоняйте его
Аватара пользователя

Сообщений: 34

сможем. хар-ки?
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 25

Для внедорожников, метров 20-30 длиной и большой прочностью на разрыв. Если цена будет не заоблачная, то я готов приобрести. Я думаю много людей такой заказ сделают, кто немало времени проводит на природе. Я побоялся БТР использовать, поскольку 2 обычных буксировочных троса порвали и цепь

Узнайте скорость своего Ангела-хранителя и не обгоняйте его
Аватара пользователя

Сообщений: 34

цельный сделать я конечно не смогу. ,но могу сшить из 2ух метровых остатков. и двойной! и крюки на 5т накинуть. по прочности он будет великолепен!
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 25

Цена вопроса? можно в личку

Узнайте скорость своего Ангела-хранителя и не обгоняйте его
Аватара пользователя

Сообщений: 34

Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Как бы буксировка в гололедицу на гибкой сцепке запрещена...

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 4 [ Сообщений: 77 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика