О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 3 из 3 [ Сообщений: 52 ]

Причина самарских пробок:
Мэр и дороги 38%  38%  [ 66 ]
ГИБДД 4%  4%  [ 7 ]
Дураки за рулем 33%  33%  [ 58 ]
Общественный транспорт 1%  1%  [ 2 ]
Понапокупали себе машин! 15%  15%  [ 26 ]
Погода 0%  0%  [ 0 ]
Космос 4%  4%  [ 7 ]
Предлагаю свой вариант в теме 5%  5%  [ 8 ]
Всего голосов : 174
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Porscheeвец писал(а):
индеец, у меня московское главное на выезд и въезд, пробовал объездными дорогами, по времени то же самое, а нервняка больше. Самый жуть это МШ/СА в город, даже по выходным от 22-го стояк!

обещают в скором времени еще ограничение от Кирова до выезда из города - https://news.mail.ru/inregions/volgareg ... ommail=1...
я тут подумала - ведь на дельтопланы и тому подобное, права еще не обязывают иметь?

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

ЭЛЕКТРОШОК, я вечером когда еду домой из порта тоже давольно таки быстро проезжаю всю эту гадость, но вот с утра и с 16:00 в сторону Курумоча засада!
индеец, так у меня и офис рядом, так что без вариантов.
Сегодня ещё и пробка от Метро до Мехзавода была, благо пока до туда добрался она рассосалась.

Не гвоздя не жезла!

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 3 из 3 [ Сообщений: 52 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика