О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 2 из 3 [ Сообщений: 52 ]

Причина самарских пробок:
Мэр и дороги 38%  38%  [ 66 ]
ГИБДД 4%  4%  [ 7 ]
Дураки за рулем 33%  33%  [ 58 ]
Общественный транспорт 1%  1%  [ 2 ]
Понапокупали себе машин! 15%  15%  [ 26 ]
Погода 0%  0%  [ 0 ]
Космос 4%  4%  [ 7 ]
Предлагаю свой вариант в теме 5%  5%  [ 8 ]
Всего голосов : 174
Аватара пользователя

Сообщений: 84

Поблагодарили: 9

А кто на ролике тп - энурезник-регик, да?

Лучше - Ольга и на "ты", ник просто занят вечно...

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Ольга_Александровна, две тетьки тупящие)))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 84

Поблагодарили: 9

Ммм, как я люблю двойные стандарты...обгон на нерегулируемом перекрестке по дороге, не являющейся главной, выезд на занятый перекресток, все это без поворотников вообще, движение задним ходом на перекрестке (закругление, т.е - перекресток, уже началось), дальний свет в населенном пункте - все это ок. А вот включение левого повортника перед кольцом - страшное преступление, ну.

Лучше - Ольга и на "ты", ник просто занят вечно...
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Ольга_Александровна, Эт вы о чем???
или просто мысли вслух?))))
:unknown:

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 84

Поблагодарили: 9

Что именно - "о чем"? Вроде б по-русски написала...

Лучше - Ольга и на "ты", ник просто занят вечно...
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

По большей части пробки из за дураков на дорогах (тем более что если и дороги не ахти), это уже доказано, так что не спорьте!

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 25

Porscheeвец писал(а):
это уже доказано, так что не спорьте


Физкультурная/Кирова - пробка только из-за плохой дороги(трамвайные пути)

Узнайте скорость своего Ангела-хранителя и не обгоняйте его
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Ольга_Александровна писал(а):
Вроде б по-русски написала...


вроде бы))только этого же НИЧЕГО нет в ролике)))
а про дальний мне понравилось))) :good:

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 84

Поблагодарили: 9

Wowochka писал(а):
вроде бы))только этого же НИЧЕГО нет в ролике)))
а про дальний мне понравилось))) :good:


Ничего нет? А аргументы будут? Знак главной дороги там, явно видимая сплошная слева, звук поворотников на видео...Вобщем я не понимаю почему вы оправдываете регистратора, на экзамене по вождению за такой маневр было б абсолютное "не сдал". В то время как две машины спереди правил не нарушили, аварийных ситуаций не создали.

Лучше - Ольга и на "ты", ник просто занят вечно...
Аватара пользователя

Сообщений: 22

Поблагодарили: 3

1). Ежедневно приходиться ездить по Зубчаниновке и Аэропортовское ш. и Чекистов.
Из наблюдений за два года (+было свободное время пока был в сервисе)- Утро, движение плотное, но стабильное. Появляеться Автобус №59. скорость его всегда 20км\ч или и того меньше.+ остановки как у "Паровозика из ромашково", и даже не съезжают на остановочную площадку,то есть разъехаться не реально. Появляеться хвост далее пробка. проходит 30минут, движение начанает стабилизироваться, и вот чудо--- Появляеться следующий 59тый, и всё повторяеться,...

Непонятно одно, все автобусы всех маршрутов проходящие по зубчаниновке едут с скоростью потока, в чем секрет 59 маршрута???? Почему строго 20 км/ч????ТАЙНА!!!

2). Опять зубчанинока:
Перекресток Транзитная+Аэропортовское шоссе, Кто так настроил проходное время светофора :fool:
С Макаренко на Транзитную дай бог десяток машин в час пройдет (Светофор пропускает 40 секунд).
Почему Перегруженное Аэропортовское (пропускное время 20 сек)?. А скоро ДАЧНИКИ :evil: .

3). За кольцо Магистральная-Зубчаниновское СПАСИБО!!! :good:



За это сообщение автора бекас поблагодарил: индеец
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

бекас писал(а):
1). Ежедневно приходиться ездить по Зубчаниновке и Аэропортовское ш. и Чекистов.
Из наблюдений за два года (+было свободное время пока был в сервисе)- Утро, движение плотное, но стабильное. Появляеться Автобус №59. скорость его всегда 20км\ч или и того меньше.+ остановки как у "Паровозика из ромашково", и даже не съезжают на остановочную площадку,то есть разъехаться не реально. Появляеться хвост далее пробка. проходит 30минут, движение начанает стабилизироваться, и вот чудо--- Появляеться следующий 59тый, и всё повторяеться,...

Непонятно одно, все автобусы всех маршрутов проходящие по зубчаниновке едут с скоростью потока, в чем секрет 59 маршрута???? Почему строго 20 км/ч????ТАЙНА!!!

2). Опять зубчанинока:
Перекресток Транзитная+Аэропортовское шоссе, Кто так настроил проходное время светофора :fool:
С Макаренко на Транзитную дай бог десяток машин в час пройдет (Светофор пропускает 40 секунд).
Почему Перегруженное Аэропортовское (пропускное время 20 сек)?. А скоро ДАЧНИКИ :evil: .

3). За кольцо Магистральная-Зубчаниновское СПАСИБО!!! :good:

В точку! :good:
Хочу добавить, что на светофоре по ул. Транзитной, со стороны ул. Макаренко, теперь постоянно горящая стрелка направо. В связи с этим, новый режим работы светофора выглядит ещё более дебильно.
Аватара пользователя

Сообщений: 284

Поблагодарили: 6

Цитата:
За кольцо Магистральная-Зубчаниновское СПАСИБО!!!


залатали? :)
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

r7348, Одностороннее движение. А латать ещё рано, там всё под водой!

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 284

Поблагодарили: 6

Понятно, а то уж обрадовался
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

r7348 писал(а):
залатали? :)


До большой воды закидали ямки ,но не надолго.

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:
бекас писал(а):
Почему Перегруженное Аэропортовское (пропускное время 20 сек)?. А скоро ДАЧНИКИ


Я так думаю потому что основной потом пойдёт теперь именно по макаренко в виду того что на аэропортовском поток снизился из за того что от заправки до кольца магистральной движение сделавли односторонним и терерь получается что на макаренко дорога более загружена и стрелка там на право ,короче изменили приоритет.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

r7348 писал(а):
Понятно, а то уж обрадовался

Рано.
С Зубчаниновского шоссе, в сторону города, заходить на кольцо только левым рядом.
Справа яма на яме.
Потом, по кольцу, ямы уже на внутренней стороны кольца.

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:
ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Я так думаю потому что основной потом пойдёт теперь именно по макаренко в виду того что на аэропортовском поток снизился из за того что от заправки до кольца магистральной движение сделавли односторонним и терерь получается что на макаренко дорога более загружена и стрелка там на право ,короче изменили приоритет.

Но с обратной то стороны ничего не изменилось. И теперь едущие в город, собираются в пробку перед светофором.
Тем более, что стрелка светофора и так создает практически непрерывное движение направо с Транзитной. Нафига то было еще Аэропортовское шоссе притормаживать?
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

индеец писал(а):
С Зубчаниновского шоссе, в сторону города, заходить на кольцо только левым рядом.
Справа яма на яме.
Потом, по кольцу, ямы уже на внутренней стороны кольца.


зато хоть по правилам получиться)))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

индеец, Пусть по чекистов едут ,мне утром за то на работу в город меньше машин :)

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
индеец, Пусть по чекистов едут ,мне утром за то на работу в город меньше машин :)

Ага, или по Московскому... :D
Мне в принципе тоже от этой ситуации только польза. Я живу как раз посередине между Транзитной и Магистральной.
Но стремно как то получать пользу от чьего то идиотизма.



За это сообщение автора индеец поблагодарил: бекас
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

индеец, А вообще почему бы не сделать односторонней Чекистов в город ,тем самым поток на выезд и въезд оптимизируется

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

ЭЛЕКТРОШОК, индеец, мне бы ваши проблемы.....

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
индеец, А вообще почему бы не сделать односторонней Чекистов в город ,тем самым поток на выезд и въезд оптимизируется

Тут уже фиг что оптимизируешь.
По пятницам и субботам стоят три зубчаговские дороги за город, а в воскресенье две обратно.
Если только дачный проспект дотянуть наконец то до Ракитовского шоссе.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Porscheeвец писал(а):
ЭЛЕКТРОШОК, индеец, мне бы ваши проблемы.....

Хвались.
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

индеец, у меня московское главное на выезд и въезд, пробовал объездными дорогами, по времени то же самое, а нервняка больше. Самый жуть это МШ/СА в город, даже по выходным от 22-го стояк!

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

Porscheeвец писал(а):
индеец, у меня московское главное на выезд и въезд, пробовал объездными дорогами, по времени то же самое, а нервняка больше. Самый жуть это МШ/СА в город, даже по выходным от 22-го стояк!

Сочувствую.
Угораздило же тебя поселиться...
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

За то как классно я теперь вечером по проспекту Масленникова и по Московскому почти до Авроры могу проехать за несколько минут ! :Yahoo!:

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 2 из 3 [ Сообщений: 52 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика