О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 21 ]

LEO

Аватара пользователя

Сообщений: 56

Поблагодарили: 1

Автомобильные дороги Китая
http://avtomaniya.com/site/publication-full/812

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 30

Поблагодарили: 4

Молодцы китайцы, что тут скажешь. Нам до них еще очень далеко...

LEO

Аватара пользователя

Сообщений: 56

Поблагодарили: 1

Дом-конструктор в Китае.

http://topmanagar.ru/post118671804/
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 45

LEO, просьба на будущее: ссылки и фразы, не относящиеся к автомобильным темам размещать во флуде. Спасибо за понимание.

LEO

Аватара пользователя

Сообщений: 56

Поблагодарили: 1

Кардан
ОК. Эту продолжать можно?

Автомобили с китайских свадеб. А народ то там не бедствует!
http://parkoffka.ru/index.php?itemid=2487
Аватара пользователя

Сообщений: 35

Мда, такими темпами... До нас доберутся. Дороги. :)
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 45

LEO писал(а):
ОК. Эту продолжать можно?

Ну а почему же нет. Только старайтесь все-таки общаться, а не просто выкладывать ссылки. Нам очень важно мнение каждого.

LEO

Аватара пользователя

Сообщений: 56

Поблагодарили: 1

Китайский водитель Ли Ятао из компании Zhejiang Youngman Lotus Automobile Co., Ltd. установил мировой рекорд Гиннесса, проехав на автомобиле по самой большой «мертвой петле» в мире - ее диаметр составляет 12,87 метра.

Как сообщает lenta.ru, ширина петли, изготовленной для трюка из стали, была равна 3,68 метра, а ее масса достигала 33 тонн. Трюк был выполнен на машине Lotus L5 Sportback в Шанхае, Китай, 23 сентября 2011 года, однако его видеоролик опубликован только сейчас.
Аватара пользователя

Сообщений: 365

Поблагодарили: 2

Да, сумасшедший трюк. Чего только не придумают. Смотрится даже как-то нереально. "Он проехал по мёртвой петле и от страха завязал узлом мозги" :D
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Бл........, да он герой!

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 365

Поблагодарили: 2

А если бы машина разогналась до меньшей скорости, она бы просто упала в высшей точке петли? Пусть теперь снимут, как машина с огромного трамплина съезжает и летит.
Аватара пользователя

Сообщений: 3

Да, верно подмечено, до Китайских машин нам далековато уже!!!!!! Или ещё!!!!! Сейчас Китай уже не тот, какой был раньше. Молодцы!!!

LEO

Аватара пользователя

Сообщений: 56

Поблагодарили: 1

LEO

Аватара пользователя

Сообщений: 56

Поблагодарили: 1

По Шанхаю ездят автобусы на суперконденсаторах. Принцип простой: каждая автобусная остановка одновременно является заряжалкой. Автобус подъезжает, из крыши у него поднимается пантограф и быстренько подзаряжает конденсаторы, пока народ входит-выходит. Пантограф опускается, автобус едет до следующей остановки.

А наши автобусы даже к остановкам не подъезжают. Народ сам за ними бегает и руками машет, где встать.

Метро в Чунцине, открытая станция

Вот ведь косоглазые, что творят, да?
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Чери дочка Хендай.
Вполне нормально)
Ваз - дочка Ваз.
Кто кого [вырезано] Видно из жизни)
Бан мне не неделю)


Последний раз редактировалось Кардан 18 окт 2014, 12:21, всего редактировалось 1 раз.
Нет уж. Теперь на месяц.

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

все говорят в Китае народу много... на видео этого вообще не наблюдается и машин к тому же мало... :crazy: в метро ограждения стоят... у нас так не догадаются почему то сделать ....
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Svetlana писал(а):
все говорят в Китае народу много... на видео этого вообще не наблюдается и машин к тому же мало


может это глухая провинция у них или время дня типа, как сиеста в Испании)))

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:
Svetlana писал(а):
в метро ограждения стоят... у нас так не догадаются почему то сделать ....


в Москве в час пик на центральных станциях, когда народ очень плотно занимает все пространство на платформе между рельсами, реально страшно, что столкнут, причем, там поезда не как у нас крадутся, а буквально влетают на станцию

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

я тоже про московское метро подумала... почему там такие штуки не поставят?...
А Шанхай - я не думаю что это провинция... может все на работе, как у нас в советское время... :)
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Svetlana писал(а):
А Шанхай - я не думаю что это провинция


правильно думаете))

но метро в Цунцине
Население 7,5 млн человек (32,75 млн человек в административном округе Чунцин (данные 2009 г.). Основная часть проживает вне городской зоны собственно Чунцина.

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Svetlana писал(а):
почему там такие штуки не поставят?...


потому что достаточно не заходить за ограничительную линию у края платформы и не упадешь))) надо заметить, что там действительно никто не ломится к краю пока поезд не подъедет
Китай, какой он










Svetlana писал(а):
А Шанхай - я не думаю что это провинция

ну да. ну может у них там так на окраинах народу мало

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Sergey.Popov писал(а):

надо заметить, что там действительно никто не ломится к краю пока поезд не подъедет










потому что все жить хотят :crazy:

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 21 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика