О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 26

День добрый, подскажите пожалуйста в чем может быть проблема. Несколько раз переставал работать мотор печки и стеклоочистители, предохранитель целый.Вынимал и вставлял его несколько раз после чего все начинало работать. За неделю 3 раза так было. Заранее спасибо

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

евгеша, Машина какая ?

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 26

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
евгеша, Машина какая ?

калина 2 "стандарт"
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Реле К4 замени



За это сообщение автора ЭЛЕКТРОШОК поблагодарил: евгеша

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 26

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Реле К4 замени

Спасибо за подсказку, а еще вопрос, я вытащил старое реле оно было очень горячее контактами чуть не обжег палец, это Из за того что оно работало не правильно или так и должно быть
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

евгеша, Плохой контакт приводит к нагреву .
Вообще любое реле когда включено может немного греться но это греет его корпус обмотка а вот если греются контакты это плохо ,надо менять реле и по возможности поджать контакты в блоке куда оно вставляется

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 26

по возможности поджать контакты в блоке куда оно вставляется[/quo
А самому там реально подлезть или надо блок снимать, то Есть только к специалисту обращаться?
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

евгеша, Ты же видишь куда реле вставляется ,там видно клеммы ,возьми шило и немного подожми клеммы так что бы они лучше прижимали контакты реле .Клеммы поджимать только две силовые это 30 и 87 ,они подписаны со стороны клемм реле

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика