О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 9

Доброе утро.
Вопрос такой: пежо 206. Иранской сборки. Вин не бьется вообще нигде. В т.ч. У официалов.
Нужно поменять опоры двигателя, но в сервисе не могут заказать, т к не бьется вин и теперь вообще я в тупике((
Передвигаюсь на вертолете.
Что делать?

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

берете по каталогу...той же марки, того же года...

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 9

Wowochka, ? А где ж такой каталог найти то?
Аватара пользователя

Сообщений: 604

Поблагодарили: 29

есть один единственный верный способ: Лезешь под машину, оттираешь от грязи опоры и списываешь каталожные номера. И по ним покупаешь. Есть один недостаток данного способа: при списывании номеров может что-то мешать (например двигатель) :) ну там дальше по месту сам сориентируешься.
Аватара пользователя

Сообщений: 96

Поблагодарили: 10

Можете позвонить мне, выйдем из положения.

Запчасти для любых иномарок по низким ценам. Тел. 271-16-37. http://parts-auto.tk/
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

kostya163 писал(а):
дальше по месту сам сориентируешься.


что то мне подсказывает что "он" это девочка))) :unknown:
Как заказать подушки двигателя, если не бьется вин?
как то так

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

Jul-samara писал(а):
Что делать?

Обратиться в нормальный сервис, а не к брокерам.
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

индеец писал(а):
Обратиться в нормальный сервис


такие еще есть?
можно адресок? а то или денег хотят(официалы) или машину только на картинках видели))))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

Wowochka писал(а):
такие еще есть?

Есть, и не один.
Цитата:
можно адресок? а то или денег хотят(официалы) или машину только на картинках видели))))

По иномаркам, лично я, могу порекомендовать "Мульти-Моторс".
Я уже давно у них обслуживаю несколько машин. Если и были когда проблемы, то только по срокам поставки запчастей. А с всякими КВНами разбираться им не впервой.
Может кто и других ребят порекомендует, спорить не стану, но все свои проблемы по машинам я вполне решаю там.
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

индеец писал(а):
Если и были когда проблемы, то только по срокам поставки запчастей.


запчасти я привожу свои...нужно только что б правильно гайки крутили...

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика