О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 2

У меня ваз 2114 .2008 год.пробкг 90000.загорелась ошибка заехал на диагностику оказалось что у меня компрессия плохая в первом 12 во втором 5. Втретьем 12 в четвертом 14..где это исправляют?что будет стоить?и из за чего это?


Последний раз редактировалось Кардан 14 июл 2014, 16:24, всего редактировалось 1 раз.
Малоинформативный заголовок

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 44

Поблагодарили: 1

Прогорел клапан или колечки залегли... прямая дорога к мотористу, если замена клапана то в районе 7-8 тыс. руб. с запчастями. У меня похожая проблема и тоже проблемный именно 2-ой цилиндр.
Аватара пользователя

Сообщений: 2

Cassle писал(а):
Прогорел клапан или колечки залегли... прямая дорога к мотористу, если замена клапана то в районе 7-8 тыс. руб. с запчастями. У меня похожая проблема и тоже проблемный именно 2-ой цилиндр.

А где мотариста та то найти в городе ?
Аватара пользователя

Сообщений: 44

Поблагодарили: 1

В любом автосервисе где занимаются ремонтом двигателей
Аватара пользователя

Сообщений: 1

я себе делал в кинеле очень хорошие мастера вместе с запчастями 3000 руб. ваз 2111 8 кл. тел 89613803727
Аватара пользователя

Сообщений: 213

Поблагодарили: 11

давайте ещё во владивосток ездить будем, чтоб мотор на тазике починить
Аватара пользователя

Сообщений: 2

Поблагодарили: 1

Можно к нам приехать! Мы занимаемся не только движками! И скидка клубным есть!!! catalog.php?id=20. Вот телефон 922-70-90
Аватара пользователя

Сообщений: 1

Здраствуйте. Пришёл я к Вам за советом. У меня 2114. На холостых когда прогреется неровно работает а при движении все впорядке.если кто знает подскажите пожалуйста
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Puhan, Это тебе к Кашпировскому :D Здесь нет экстрасенсов .А причин может быть много ,поэтому что бы не гадать необходимо видеть автомобиль

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика