О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 4 из 4 [ Сообщений: 93 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Ket писал(а):
лазию через пассажирскую


В место фитнеса)))))))))
а вообще то существует тряпочка и силикон(не который в титьки зашивают)))))))))))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Ket писал(а):
я завтра ее загоню в теплый бокс)

В любом сервисе феном отогреют и смажут силиконом. По времени минут 15-20, по деньгам пару сотен.

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Веселов О. В. писал(а):
по деньгам пару сотен.


блин может этим занятся?)неучей отогревать и чай-кофе предлогать) :beer: :ROFL:

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Wowochka писал(а):

В место фитнеса)))))))))
а вообще то существует тряпочка и силикон(не который в титьки зашивают)))))))))))


ага,замечательный фитнес :)

Добавлено спустя 34 секунды:
Веселов О. В. писал(а):
В любом сервисе феном отогреют и смажут силиконом. По времени минут 15-20, по деньгам пару сотен.


на недели заеду так и сделаю,спасибо :)

Добавлено спустя 32 секунды:
сергей ч. писал(а):
с возрастом это проходит. :) потом всё чаще будет фраза ты мне всю молодость испортил :D


не будет такой фразы :P

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Svetlana, Вы с Кет соревнуетесь ? :ROFL:
дверь не открывается с наружи..откройте снутри

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Wowochka писал(а):
Svetlana, Вы с Кет соревнуетесь ? :ROFL:
дверь не открывается с наружи..откройте снутри

:shock: у нее тоже дверь не открывается?

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

Замок и штатно может быть блокирован на открытие, без АКБ. Такое встречается на машинах. С АКБ - ключом открывается, а без АКБ - фигушки. Возможно, тут так же. Еще один вариант открытия: подключить АКБ через стартер: под машиной должен быть доступен. А так же на некоторых машинах идет на освещение номерного знака управляющий минус, вместо плюса, в этом случае монжо через плюс подключить АКБ и открыть машину. Но это надо знать схему данной машины.



За это сообщение автора Patriot поблагодарил: Brutus
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Wowochka писал(а):
Svetlana, Вы с Кет соревнуетесь ? :ROFL:
дверь не открывается с наружи..откройте снутри

я ж написала на какой это было машине... там ручка изнутри кажется отвалилась... давно это было
Аватара пользователя

Сообщений: 22

Patriot писал(а):
Замок и штатно может быть блокирован на открытие, без АКБ. Такое встречается на машинах. С АКБ - ключом открывается, а без АКБ - фигушки. Возможно, тут так же. Еще один вариант открытия: подключить АКБ через стартер: под машиной должен быть доступен. А так же на некоторых машинах идет на освещение номерного знака управляющий минус, вместо плюса, в этом случае монжо через плюс подключить АКБ и открыть машину. Но это надо знать схему данной машины.

Спасибо, нашел дазейку. Свет в багажнике, думаю на открытие хватит.

Не бойтесь совершенства - Вам его не достичь...
Аватара пользователя

Сообщений: 2

попробуй сделать как на классике делают, греешь ключ зажигалкой и вставляешь в замок и повторяешь эту процедуру пока замок не отогреется
Аватара пользователя

Сообщений: 411

Поблагодарили: 18

Svetlana писал(а):
Ket, вот он тебе подсуропил... у меня в последней (кажется) четверке, пассажиры лазили через водительское сиденье :crazy:

я, будучи отнюдь не хрупким парнишей, залез в 99ю через багажник и задние сиденье, чтоб открыть дверки и капот! и всё это при -20! завёл потом от прикуривателя от Оки!.... уж больно хозяйка нравилась мне!.... :oops: 8)
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

RAV4ег писал(а):
уж больно хозяйка нравилась мне!.... :oops: 8)

тоже замужем оказалась? :D



За это сообщение автора Svetlana поблагодарил: RAV4ег
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Nokarika писал(а):
Такой вариант не подойдёт?


попробуй дерни)

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Веселов О. В. писал(а):
попробуй дерни)

Нексия не на столько иномарочная иномарка! :D
Brutus писал(а):
Думая, да, электропривод замка за полсекунды провод не перегреет и сечения на питание катушек хватит.

Brutus, такое предположение: у вас при вытаскивании АКБ клеммы друг на друга не упали? Или плюсовая на корпус? Провода-то выдержат, а вот не сильно ли они поплавятся (изоляция) после КоЗы и долго ли потом проработают? Моторный отсек чистый (загорится ещё от искр)?

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 22

Brutus писал(а):
Думая, да, электропривод замка за полсекунды провод не перегреет и сечения на питание катушек хватит.

Brutus, такое предположение: у вас при вытаскивании АКБ клеммы друг на друга не упали? Или плюсовая на корпус? Провода-то выдержат, а вот не сильно ли они поплавятся (изоляция) после КоЗы и долго ли потом проработают? Моторный отсек чистый (загорится ещё от искр)?[/quote]
Ага! И клеммы замкнул, и движок полыхнул :crazy: А замки замерзли - так это пеной машину заливали :good:

Не бойтесь совершенства - Вам его не достичь...
Аватара пользователя

Сообщений: 411

Поблагодарили: 18

Svetlana, сейчас уже да, но не за мной!... ))))
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

RAV4ег, ну считай, что ни делается - все к лучшему :)
Аватара пользователя

Сообщений: 411

Поблагодарили: 18

Svetlana, и не говорите!... )))))

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 4 из 4 [ Сообщений: 93 ]
 Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Writer 3 26745
02 июн 2015, 11:03
Writer 1 24958
30 апр 2015, 13:39
Writer 5 2645
27 апр 2015, 11:50
[ На страницу: 1 ... 4, 5, 6 ]
Sergey.Popov 147 17692
06 фев 2014, 15:57
[ На страницу: 1, 2, 3 ]
acc163 72 33179
21 июл 2016, 14:55

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика