О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 26

Всем доброго дня! Сегодня со мной преключилась такая ситуация. на прогретом двигателе на второй передаче, машина моя заглохла, после этого при остановке еще глохла раз 5-6, при выключении передачи обороты падают меньше 500, потом либо возвращаются обратно, либо скачут вверх до 1300-1400. и такое происходит переодически. Мгновенный расход при таких скачках повышаеться до 1.6-1.7 литров. Подскажите пожалуйста в чем причина? А да, забыл, выскакивала ошибка на бк, сначала рхх, потом богат. смесь, рхх менял месяца 2 назад. Думаю на дмрв, но это только догадки. Помогите люди добрые! :cry:

Добавлено спустя 43 секунды:
Авто ваз 2113 2006 года, 1.5 8 кл.

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 23

тут на диагностику надо,а чинить машины по фото не умею.
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Действительно, диагност покажет! А так гадать, ДМРВ, ВВП, датчики........
У меня похожее было, машина глохла не с того, не с сего (далее заводилась сразу), после посещения диагноста по его совету поменял ВВП, проблемы не стало!


Последний раз редактировалось Porscheeвец 06 ноя 2013, 16:01, всего редактировалось 1 раз.

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 2

ДПДЗ проверь. симптомы похожи. http://лада2111.рф/vybor-komplektuyushih/420-vybor-dpdz.html

чтобы проверить с него фишку надо скинуть. будет обороты выше 1к держать и попробуй прокатиться.




а может и прошивка.. да гадать можно вечно. лучше на диагностику.)
Аватара пользователя

Сообщений: 26

да тоже уже думаю проще на диагностику съездить, чем все подряд менять! Спасибо за советы!
Аватара пользователя

Сообщений: 2

rup9 писал(а):
да тоже уже думаю проще на диагностику съездить, чем все подряд менять! Спасибо за советы!

а с ДПДЗ всё же попробуй фишку скинуть))
Аватара пользователя

Сообщений: 26

а с ДПДЗ всё же попробуй фишку скинуть))[/quote]
а как она себя вести будет если скинуть фишку?

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика