О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 2 [ Сообщений: 28 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 244

Поблагодарили: 13

Помогите нам, девушкам, женщинам, с выбором подарка. А то постоянно всякую фигню дарим))

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Ну тут как говорится на вкус и цвет носков не подобрать! Включайте фантазию + сам подарок с сюрпризом уже хорошо, ну если это не (ТОТ) сюрприз.

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

Тут однозначного совета быть не может.
Действительно, проявите фантазию!
Ведь вам лучше знать, что больше понравится любимому мужчине.
Хотя одну идею могу подкинуть: :D
Мужчины, что бы вам хотелось в подарок на 23 февраля?
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

индеец, :good: :beer:

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 244

Поблагодарили: 13

индеец писал(а):
Тут однозначного совета быть не может.
Действительно, проявите фантазию!
Ведь вам лучше знать, что больше понравится любимому мужчине.
Хотя одну идею могу подкинуть: :D
Забавный агрегат!

Аватара пользователя

Сообщений: 531

Поблагодарили: 26

Ж: Ты придумал себе подарок?
Я: Я же вчера еще сказал, коньяк)
Ж: Ну это не подарок же(
Я: Подарок!
Ж: Я хочу нужную вещь подарить...
Я: Глупенькая, коньяк это очень нужная вещь!
Ж: То, в чем ты действительно нуждаешься!!!
Я: И снова подходит!)))
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Автогном, бритва и гель для бритья не фигня, а оч. нужная весч... :) недавно мужу лезвия покупала - 4 шт. -1200 р (раньше где то 600 стоили)... не иначе как брильянтами теперь затачивают :crazy:
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Svetlana, неее, они просто с алмазным покрытием! ))))

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

Svetlana писал(а):
...недавно мужу лезвия покупала - 4 шт. -1200 р (раньше где то 600 стоили)... не иначе как брильянтами теперь затачивают :crazy:

Ну если ты про что нибудь типа Gillette Fusion, то они своих денег стоят.
Мне пары- тройки кассет на год хватает.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Svetlana писал(а):
бритва и гель для бритья не фигня, а оч. нужная весч... :)

Кстати да, надо запомнить. А то восьмое марта скоро.. :D :D :lol:
Аватара пользователя

Сообщений: 244

Поблагодарили: 13

У меня мужчина любит готовить, может ему хороший японский кухонный нож подарить? Или абонемент в Ипподром Арену? Или модную рубашечку?

Аватара пользователя

Сообщений: 209

Поблагодарили: 15

Нож - очень мужской подарок! 8) Я за нож. Только не забудьте взять монетку, т.к. дарить холодное оружие - плохая примета! А всякие тряпки и обременительные абонементы не люблю!
Еще модно дарить различные впечатления: прыжок с парашютом, полет на истребителе, поездка на танке, экстремальное погружение с аквалангом, раллийный ДОП с профессиональным гонщиком и на каркасной машине и т.п. :oops:



За это сообщение автора Костыль поблагодарил: Автогном

Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш Ангел-хранитель....
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

индеец писал(а):
Ну если ты про что нибудь типа Gillette Fusion:

ну да... эти и покупаю... но подорожать в 2 раза это свинство, конечно.. :crazy:
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

А у меня вопрос более узкого характера: что дарить мужчинам-коллегам по работе? Каждый год голову ломаю: фонари, складные ножи уже дарили. Кружки и наборы для бритья и тому подобное не подойдет. Может кто-то посоветует что-нибудь символическое, но нужное.
Аватара пользователя

Сообщений: 334

Поблагодарили: 11

Я вот мультитул хочу, последний подарил отцу, когда в отпуске был.

Вымирающий вид.
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

elka, может ручку хорошую в футляре?
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Ручек у всех уже целые коллекции. Присматриваю по совету AlexK мультитулы: хотелось бы хорошего качества по приемлемой цене. Очень трудно подбирать подарки людям, у которых есть все, да еще с ограниченным на эти цели бюджетом.
Аватара пользователя

Сообщений: 209

Поблагодарили: 15

Svetlana писал(а):
elka, может ручку хорошую в футляре?

:bad: :bad: :bad: У меня таких уже коллекция! Как и бокалов, брелков-фонариков и т.п.
Мультитул - это вещь! :good: Мне подарили лет 10 назад - до сих пор пользуюсь, уже второй чехол (первый банально истерся!), а самому мультитулу хоть бы хны!

Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш Ангел-хранитель....
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Костыль, че сразу блевать то? не тебе ж предлагается дарить :crazy: мультитул - тоже хорошо - зато теперь знаю что это такое :)
Аватара пользователя

Сообщений: 209

Поблагодарили: 15

Svetlana,
Извините, не хотел обидеть.... :oops: Просто ручка в футляре - это ТАК банально!!! Честное слово!
В качестве извинений: http://www.myleatherman.ru/collection/Multituly-breloki
Более бюджетные марки (но не значит худшие!) - в Ашане, можно и в 1000 рублей уложитьсся.

Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш Ангел-хранитель....
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Костыль, спасибо за информацию :) ... и я совсем не обиделась :oops:
Аватара пользователя

Сообщений: 334

Поблагодарили: 11

elka писал(а):
мультитулы: хотелось бы хорошего качества по приемлемой цене.


смотря что считать приемлимой ценой, качественные стоят довольно недешево. Впрочем я пользовался где-то с полгода мультитулом, взятым в ашане за 200 р (сейчас он 300 с чем то), оказался вполне неплохим, ничего не сломалось, потом подарил его кому-то.

Вымирающий вид.
Аватара пользователя

Сообщений: 284

Поблагодарили: 6

Кто придумал обязательно дарить подарки на 23 и 8? Праздники, и чО? Это же не день рождения.
Подарки нужно дарить друг другу круглый год. Что дарить? Мы же общаемся друг с другом.
По работе, то в качестве знака внимания и создания благоприятной атмосферы, есть повод, можно салатик настругать, тортик принести и т.п.
Аватара пользователя

Сообщений: 244

Поблагодарили: 13

r7348 писал(а):
Кто придумал обязательно дарить подарки на 23 и 8? Праздники, и чО? Это же не день рождения.
Подарки нужно дарить друг другу круглый год. Что дарить? Мы же общаемся друг с другом.
По работе, то в качестве знака внимания и создания благоприятной атмосферы, есть повод, можно салатик настругать, тортик принести и т.п.
Я с Вами согласна, товарищ! Кроме круглогодичных подарков, хочется дарить какие то тематические. А праздники, как 23 и 8, новый год, как раз как темы.

Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

а меня наоборот напрягает обязаловка... кроме ДР или НГ, конечно, - тогда хоть смысл есть...
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

Автогном, вот и подарите тематический подарок.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 2 [ Сообщений: 28 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика