О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 23

Поблагодарили: 4

Моё имя - Лерой и это моя история.

Когда моя мама приютила меня, я был маленьким пушистым комочком. Меня все любили, играли и баловали разными вкусными штучками.
Я рос, и вырос в хорошего красивого пса: мог постоять за свою семью, охранял их и лаял на незнакомых людей. Я с честью отрабатывал свой хлеб и не понимал, что же в моём поведении так не нравится маме?

Как-то, в один из дней она вывела меня на улицу, пристегнула цепь и ушла. Я вырывался, звал ее, пытался бежать к ней, кричал «Мама, Мама….», но она не выходила ко мне. Каждый раз, когда они оставляли меня одного, я скучал, выл, звал их. И однажды, мама вышла и сказала мне «Малыш, пойдем прокатимся». Это был самый счастливый день в моей жизни. Я ехал в машине, со своей любимой мамой, махал хвостиком и радовался как щенок. Вдруг наша машина остановилась, и я услышал мамин голос «Малыш, выходи». Я радостно выпрыгнул из машины. На улице было уже темно. Мама сказала «Малыш, стой тут» и машина уехала. Я стал ждать, ведь маму надо слушать. Я не сходил с места всю ночь, а потом еще и весь день. Вокруг меня проносились тысячи машин, но мне не нужны были они, мне нужна была одна, на которой уехала моя мама.

Потом все как в тумане, подозвали, покормили, посадили в машину, куда-то везли и все говорили «Бросили», «Выкинули», «Предали» - я не знаю этих слов. Я не понимаю, что я сделал не так, но знаю, что мама за мной уже не вернется. Я стараюсь не думать о плохом. Я играю, прыгаю веселюсь, но когда игры заканчиваются, и я остаюсь один – я очень скучаю по дому, по ласке и по человеку.
Если вы, читая моё письмо, задумались: а может именно этого пса я и искал? Пожалуйста, приезжайте знакомиться со мной! Я буду очень вас ждать!

P.S. о Лерое: кобель, рост по колено, возраст – около года. Ориентирован на человека, приучен к выгулу, от паразитов обработан. Можно в будку. Очень хороший охранник.

Если Вы хотите подарить дом и свое сердце этому замечательному псу, наши телефоны: 8-9-649-808-649 Юлия, 8-927-755-52-18 Елена. Отдается только в ответственные руки, с дальнейшим отслеживанием судьбы собаки.
Отдам собаку в добрые руки!
Отдам собаку в добрые руки!
Отдам собаку в добрые руки!
Отдам собаку в добрые руки!
Отдам собаку в добрые руки!
Отдам собаку в добрые руки!
Отдам собаку в добрые руки!

И совсем я не обезьянка с гранатой - пока только учусь!)))

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

напрягает - "дальнейшее отслеживание судьбы собаки"... если руки "ответственные", то зачем потом людей напрягать своими подозрениями
Аватара пользователя

Сообщений: 23

Поблагодарили: 4

Лерой нашел новый дом и хорошего хозяина!

И совсем я не обезьянка с гранатой - пока только учусь!)))
Аватара пользователя

Сообщений: 119

Поблагодарили: 4

kotya писал(а):
Лерой нашел новый дом и хорошего хозяина!

усыпили чтоли комочек любви?
вечная память.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика